Выбор дат

Выбор дат

Выбор дат
Выбор правильной даты в жизни играет пожалуй ключевую роль в жизни каждого из нас. Все знают, что бывают дни, когда все валится из рук. А в другие дни, все получается легко и непринужденно. Хочется конечно, что бы всегда были только хорошие дни. Но жизнь не может быть однообразной. Всегда хорошо тоже плохо. В этом случае человек перестает ценить то хорошее, что у него есть. Может поэтому у нас жизнь такая пестрая и каждый день другой.

Самое интересное в этой череде дней то, что энергия меняется по определенному циклу. А значит  наши плохие и хорошие дни тоже совсем не случайность. Зная законы мироздания, наши предки могли вычислять хорошие дни для начала разных дел. Этому можете научиться и вы для себя.

У меня на сайте справа будет календарь на несколько дней вперед. Там будет написано в целом какой день, хороший, нейтральный или плохой.

В плохие дни лучше не начинать никаких важных дел. К важным делам мы относим свадьбы, важные встречи, переезды, покупки дорогих вещей, подписание контрактов, первое свидание или предложение руки и сердца. Все дела, которые могут изменить нашу жизнь, которые нам очень важны, не стоит начинать в плохие дни.

Выбор дат это наука, в моем календаре учтено лишь несколько факторов, но они очень важные. Поэтому выбирая хорошие дни, для начала важных дел, вы увидите, как легко у вас все будет получаться. Обычные дни, можно использовать почти для всего. Пользы от такого дня будет не много, но и вреда они не принесут.

Однако анализ дня в целом, это лишь верхушка айсберга в море выбора дат. Ведь хороший день по календарю может быть  очень хорошим для одного человека и обычным для другого. От чего  это зависит? Это зависит в первую очередь от вашей карты ба-цзы. Карта ба-цзы – это ваша энергетическая матрица, это  отпечаток энергии в  момент вашего рождения. Именно ей, наполнились ваши энергетические меридианы при рождении.

Эта энергия делает нас  единственными и неповторимыми и влияет на нас всю жизнь. Иногда ее называют судьбой, иногда кармой. Но в целом есть методы ее изменять, а значит изменять судьбу. Выбор дат, один из методов изменения негативного влияния судьбы.  Зная что и когда нам будет плохо, всегда можно подстелить соломку, что бы больно не упасть. А в хорошее время можно и рискнуть. В награду получив от жизни приз.

Все просто. Наша энергия входит в резонанс с энергией дня, создавая определенные комбинации. Они бывают плохие и хорошие. Эти комбинации только наши. Они влияют только на нас индивидуально. Что бы пользоваться моим календарем, нужно знать основные параметры своей карты ба-цзы. Их вычислить правильно  очень сложно и человеку без опыта не реально. Но зная их, нам открываются новые возможности.

Что нужно знать о себе? Во первых нужно знать совего полезного бога, это в выборе дат самое важное. В день вашего полезного бога вам все позволено. Вам будет везти во всем. В этот день нужно начинать любые важные дела. Просить повышение зарплаты, ходить на свидания, подписывать важные контракты…. практически все можно в такой день. Это ваш день.

Как узнать своего полезного бога? Нужно просто заказать консультацию для расчета базового анализа карты ба-цзы у меня. Я вам рассчитаю не только вашего полезного бога, но так же ваши полезные стихии, и даже же вашу стихию личности. Это самый главный элемент, в карте ба-цзы. Вы узнаете свой цветок романтики, зная эту информацию, можно становиться  привлекательнее для противоположенного пола. Этот цветок поможет вам найти свою вторую половинку. Если же вы уже создали семью, то вы узнаете из анализа своего волшебника любви. Он поможет вам сохранять отношения с партнером гармоничными и жить душа в душу.
В календаре выбора дат на моем сайте будут написаны дни, когда можно начинать активировать волшебника любви или ваш цветок романтики. Надо только не забывать, что у каждого он свой. И для каждого волшебника будет так же свой день.
Узнав свои полезные стихии, вы будете знать, какой день для вас хороший. Он не будет так хорош, как день полезного бога, когда можно выиграть миллион. Но в такие дни, все будет хорошо.
Ну и, конечно, зная, какое у вас символическое животное в столпе  года, вы сможете определить для себя плохой день, а значит подстелить соломку. В такие дни, вам просто не надо делать ничего важного.
Если в календаре написано, столкновение с кроликом, а у вас кролик в году, то значит для вас это сложный день. полезный бог День пройдет и будет все опять хорошо.
Что делать, если у вас будет день полезного бога, а в календаре для всех плохой день. Тут все просто, индивидуальное всегда работает сильнее. Для всех будет плохой день, а для вас хороший. Полезный бог нейтрализует плохое влияние самого дня, но, конечно, немного из-за этого будет слабее.
В дни столкновений с вашим животным в году, стоит быть аккуратнее в определенных сферах жизни, даже если день для всех хороший.

А если день хороший и он такой же по стихии, как одна из ваших полезных стихий, то у вас будет замечательный день.
Вот так много можно узнать из БАЗОВОГО анализа карты ба-цзы и имея мой календарь. Консультации заказывайте на мой электронный адрес fengshuibest@yandex.com от вас потребуется ваша дата рождения, место и время рождения, если знаете. Цена такой консультации 1000 рублей. Способы оплаты на странице контакт. Все вопросы так же пишите на электронный адрес или в комментариях.

Выбор дат очень важен, применяя только его, вы сможете сильно изменить свою жизнь.  в хороший день все будет получатся, и вы именно на него будете планировать все важные дела. А теперь представьте, что все, абсолютно все важные дела у вас происходят так, как вы запланировали. По моему это называется везением или удачей, и эта удача будет всегда с вами. Вам только будет нужно выбирать правильные дни, а я вам в этом помогу.

Календарь на моем сайте будет регулярным, и я планирую его делать  на неделю вперед. Зная свой базовый расчет. вы сами сможете спланировать свои дела, что бы они получались легко и без проблем.

Хороших вам дат и правильного выбора.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 4 “Выбор дат”

  1. Ирина:

    Здравствуйте, Алексей! Очень интересная статья, наводит на размышления. Действительно бывает так, что день складывается сам по себе удачный или наоборот. Какие бы усилия не прилагали, все идет как бы само по себе. Алексей, а можно с помощью вашего календаря выбирать даты для путешествий? Можно ли совместить дату и полезное направление, чтобы не только поездка стала благополучной но и дальше все шло замечательно?

  2. Ирина дело в том, чо ци мень и выбор дат, разные техники. Их можно использовать самостоятельно. Но если мы выберем хороший день и в этот день отправимся куда то путешествовать, то мы получим двойной бонус. Хорошие влияния у нас усилятся. Конечно, если есть возможность выбирать я бы для романтического путешествия с партнером, выбрал самый лучший день и направление, связанное с романтикой.

  3. Ирина:

    А если просто еду одна и хочу, чтобы все прошло благополучно, то лучше выбирать полезный день или направление? А если дня с полезным богом по близости нет, то на что нужно обращать внимание?

  4. Ирина, если вам надо куда то ехать, то ци мень является более важным фактором. Во первых это наука более высокого уровня, чем выбор дат, во вторых ци мень как раз работает с перемещениями. Смотрите, если вы поедете в день, когда есть столкновение с вашим годом рождения, может сама дорога быть с проблемами. Например можете попасть в пробку на дороге или самолет задержат. Но в итоге все равно вы доберетесь до цели и все у вас будет хорошо. Надо понимать, что плохой день, как и хороший, он тоже не для всего плохой, а для чего то конкретно, но это уже надо изучать углубленно.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика