Бесплатная группа для тех, кто хочет стать мамой

Бесплатная группа для тех, кто хочет стать мамой


Для тех, кто хочет стать мамой, но имеет определенные проблемы, я хочу создать специальную группу. Все рекомендации для участников, будут бесплатные. Но есть одно условие. Бесплатное, это не значит. что вы все будете получать просто так. Вам нужно будет описывать все действия, которые вы будете делать по моим рекомендациям.
Проще говоря, вы должны будете на своей страничке вести дневник того, что я вам рекомендую и что вы из этого сделали, а что не успели или не смогли.
Это будет ваш вклад в наше общее дело.
В итоге вы возможно станете счастливыми родителям Я получу бесценный опыт, и буду помогать другим парам стать счастливыми.
От вас не нужно никаких данных. Достаточно имя, возраст, а так же информация, сколько времени вы уже не можете забеременеть. На электронный адрес fengshuibest@yandex.com дополнительно мне напишите дату своего рождения, время рождения (если знаете), и населенный пункт, где родились. Эти данные будут известны только мне.
Я думаю, что в группе не будет больше 5 человек. Так как многие расчеты делаются индивидуально для человека. Думаю, преимущество будут иметь те, кто первый запишется в группу.
Для записи в группу “Кто хочет стать мамой”, напишите свое имя и возраст в комментариях под этой статьей.
Что будет дальше… Как наберется группа, я каждому участнику открою индивидуальную страницу, где будут ваши краткие данные. Но никто не будет знать из какого вы города, можете даже имя написать не свое. На этой странице вы будете описывать все действия, которые вы выполняете, что бы стать мамой.
Начнем мы, с прогулок по структурам Ци МенЬ Дун Дзя, для зачатия ребенка.
Конечно, вам нужно будет ходить по указанным направлениям. Так же вам надо будет вести отчет или другими словами ежедневник, в комменатариях к своей странице. Те кто это будет делать, получит расчет своей карты Ба-цзы, на предмет беременности. Я выясню причину. и буду уже назначать индивидуальные активации.
Если вы продолжите вести свой дневник, я проведу краткий аудит вашей квартиры, по вашему плану. Мы вместе с вами решим, где самое лучшее место в квартире или доме, для вашей кровати. Место, где расположена кровать, очень важно , для зачатия ребенка.
Возможно будут и другие рекомендации. Но это все индивидуально. Я даже больше скажу, возможно некоторым придется выехать из своей квартиры, и пожить у родителей или где то на даче. Я встречал квартиры с очень ужасным фен-шуем и наличием ША в окружении. Так что не было варианта никуда переставлять кровать. И собственно квартира была причиной бесплодия пары. В том случае, мои клиенты поехали на две недели на море и там сразу забеременели.
Я думаю принцип нашей бесплатной группы понятен. Я бесплатно помогаю вам, а вы даете мне информацию о своих действиях.
Конечно, если вы не хотите участвовать в этом бесплатном проекте, а проблема у вас есть. Можем всегда договорится о платных услугах, понятно, что в этом случае вам не надо будет ничего писать.
Записываться в группу можно уже начинать ниже, в комментариях. Так же с радостью отвечу на все вопросы, которые касаются бесплатной группы “Кто хочет стать мамой”.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 17 “Бесплатная группа для тех, кто хочет стать мамой”

  1. Kristik:

    Kristina 27

  2. Елена:

    Спасибо за возможность. Елена, 32.

  3. Наталья:

    Наталья, 31

  4. Людмила:

    Люда: 14.05.1976 в 11.20. Мончегорск, Мурманская область.

  5. Екатерина:

    Екатерина, 35 лет, 5 лет уже не получается.

  6. Я вижу, 5 человек уже набралось. Все кто записался, считайте, что вы в группе. Попрошу всех выслать мне город, в котором сейчас живете. Кто не послал дату своего рождения, тоже пришлите информацию на электронный адрес
    fengshuibest@yandex.com

  7. Запись в группу будет закончена в 21.00 московского времени 24.10.2013. Если нас будет больше чем 5 человек , думаю не страшно. Сегодня всем открою страницы, для ведения дневника, и сегодня же получите первый календарь для прогулок по беременности.

  8. Оксана:

    Я бы тоже хотела записаться в группу. Оксана, 29 лет, проблемы полтора года.

  9. Замечательно, 6 человек у нас будет в группе. Сегодня всем вышлю календари и открою страницу, для ведения дневника.

  10. Ольга:

    40 let. Может 7 моя счастливая цифра?

  11. Хорошо возьму вас в группу.

  12. Екатерина:

    Уважемый Алексей!Я 20 лет живу в ожидании чуда материнства! Не откажите в шансе. 12.08.75 Москва 4.20

  13. Екатерина, я с удовольствием вам помогу. Но если вы хотели попасть в бесплатную группу, то я и так набрал больше людей, чем планировал. Дополнительного набора не будет. На платной основе мы с вами можем начать работать сразу после вашей оплаты. Цена за календарь прогулок на первый месяц, анализ вашей карты Ба-цзы, и экспресс анализ фен-шуй вашего дома стоит всего 5.000 рублей. Возможно понадобятся какие то индивидуальные активации, но это я вам все расскажу после анализа вашей карты ба-цзы. Пишите мне на майл
    fengshuibest@yandex.com

  14. Амина:

    Мне 20лет я очень хочу записаться в эту группу пожалуйста если есть возможность то меня тоже добавьте.проблемы есть по женски

  15. Добрый день, Амина. В бесплатную группу набор уже давно закончен. Уже одна участница, Екатерина, забеременела. Надеюсь, у остальных участниц тоже все получится.
    Амина, я постараюсь вам помочь, но платно. Стоимость за первый месяц 5.000 рублей. Я устанавливаю причину по вашей карте Ба-цзы, мы вместе выбираем место, куда лучше поставить кровать и я вам даю активации, которые вам нужны на месяц.
    За последующие месяцы оплата 2.000 рублей, вы так же получаете активации и прогулки, которые вам нужны.
    Я профессиональный консультант и это моя работа. Поэтому в ближайшее время бесплатных групп по беременности не будет. Но я думаю вы согласитесь, что цены у меня очень даже доступные.
    Пишите мне на майл

    fengshuibest@yandex.com

    я постараюсь вам помочь.

  16. наталья:

    мне 38 лет…второй брак…ждем своего малышика три года.диагноз спаечный процесс-непроходимость маточных труб…лапороскопия не дала результатов.осталась только вера…спасибо вам

  17. Наталья, вы мне напишите на майл, я вам скажу, что делать.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика