Активации Ци Мень

Активации Ци Мень

Активации Ци Мень Активации Ци Мень в помещении, это очень сильный способ увеличить свое везение, сделаться удачливым. Делать активации достаточно просто, сложнее научится вычислять где, когда и как делать активации Ци Мень. Для активаций нам нужны активаторы, подойдут свечи, вентилятор и фонтан. Для разных Ативаций Ци мень, нужны разные активаторы.
Активировать мы можем не только нашу удачу, но и конкретные желания. Такие как продвижение по карьерной лестнице, обретение семейного счастья, расчет беременности, корректировка неблагоприятных периодов в жизни.
Давайте для начала попробуем активировать ПТИЦУ ПАДАЮЩУЮ В ГНЕЗДО, это замечательная активация, которая позволяет быстро решить проблемы, начать успешно новый проект или отношения, в целом она помогает реализовать какое либо ваше действие быстро и с максимальной пользой для вас без особых усилий. Для активации Ци Мень ПТИЦА ПАДАЮЩАЯ В ГНЕЗДО вам надо
19 апреля 2013 года в час собаки включить вентилятор или фонтан в юго-западном секторе вашей квартиры или дома. Важно правильно измерить сектор!!! Активатор должен максимально близко располагаться к внешней стене. Вам так же надо находится рядом с активатором. Что вы будете делать не важно, но я бы советовал планировать то дело, которое вы хотите, что бы прошло быстро и успешно. Можно делать важные звонки или писать письма. В Самаре час собаки длится с 19.40 до 21.40, в это время и надо включить фонтан или вентилятор, и сидеть рядом с ним в юго западном секторе квартиры. Удачной вам активации Ци Мень.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика