Благоприятное зачатие ребенка

Благоприятное зачатие ребенка

С помощью методов китайской метафизики, мы можем рассчитать благоприятное время зачатия ребенка. Понятно что такой расчет в первую очередь важен для женщины. Именно она потом будет растить в себе новую жизнь девять месяцев. И если этот период времени, она будет чувствовать себя прекрасно, то и роды пройдут легко.

Благоприятное зачатие ребенка рассчитывается на основе дня и времени рождения женщины. Тут мы используем предсказательную науку китайской метафизики, которая называется Ба-цзы и Оракул Судьбы.

Каждый человек, при рождении, получает энергетический отпечаток того момента, когда он родился. Это можно назвать, его энергетической матрицей. Энергия заполняет в разных пропорциях его энергетические меридианы. От этого зависит его дальнейшее здоровье, характер, в какой то мере Судьба и человеческая удача. Судьба только частично зависит от карты роэжения. Она так же зависит и от других факторов.

Например, от окружения, где растет ребенок, от того кто у него родители, как его воспитывают, какие знания дают, какую профессию он выберет. Это мы называем Земной Удачей.

Но, окружение, дом , город и даже страну, человек может поменять, если не в детстве, то во взрослом возрасте. А потому, мы сами можем менять свою Судьбу.

Зачатие ребенка, выбор благоприятного времени в жизни, для этого ответственного шага, это то хорошее, что мы можем сделать для себя и своего ребенка.

Если будет благоприятно протекать беременность, создадутся все условия, для рождения здорового счастливого ребенка.

Если вы планируете малыша в своей семье, подойдите, как будущая мать, к этому со всей ответственностью. Понятно, что нужно бросить курить, пить алкоголь, желательно заняться спортом. Но не мене важно знать благоприятный месяц  в году для зачатия вашего ребенка.  Конечно энергия года и вашего столпа удачи тоже много значат.

Я вам могу помочь во всех этих тонкостях. Заказать расчет благоприятного периода зачатия ребенка плюс личная консультация по Скайпу у меня стоит всего  – 5.000 рублей.

Я делаю анализ карты Ба-цзы и Оракула Судьбы  супругов на предмет беременности и детей. Исходя из этих расчетов, и ваших пожеланий, мы вместе выберем самый благоприятный месяц, для зачатия ребенка. Если вы не спешите, и только поженились, это еще лучше. В этом случае можно выбрать вам наиболее подходящий год, а в этом году месяц, для зачатия ребенка. И даже можно выбрать день и время. Это серьезный подход, к серьезному вопросу.

В процессе вашей жизни приходят хорошие и плохие периоды для продолжения рода. Плохие интервалы времени могут вообще не дать вам забеременеть. Вы не будете знать, что плохое влияние пройдет, через какое то время. Начнете волноваться, делать разные обследования, что бы выяснить, что не так. В итоге можете потерять много нервов, здоровья и денег . Хорошо если вас не залечат, и когда настанет время, вы все равно родите здорового, красивого малыша.

А можно просто рассчитать благоприятное время зачатия. И спокойно подождать, когда оно придет. Всему свое время. Если у вас сразу не получилось забеременеть, может просто природа вам говорит, что сейчас не время. Дождитесь, своего часа. Мудрые китайцы, сохранили нам знания, которые позволяют делать такие сложные расчеты. Иногда реально стоит подождать один месяц, и вся беременность будет другой,. легок и приятной.

Я выше писал про Земную Удача. К ней относится Фен-шуй. С точки зрения зачатия ребенка, нам важно, где у вас находится в доме кровать. Где вы спите. Конечно местоположение кровати важно не только для беременности. Оно очень сильно влияет на всю жизнь человека. Ведь это место, где мы проводим треть жизни. От него в итоге зависит наше благосостояние, карьера и очень сильно здоровье. А здоровье нам очень нужно при зачатия и беременности. Поэтому важно проверить, как и где расположена кровать у женщины, которая хочет стать матерью.

Так же неправильное расположение кровати, может стать причиной бесплодия у женщины. Очень плохо влияет на здоровье ситуация, когда из окна спальни видна большая уродливая труба. Чем ближе она к дому, тем сильнее ее негативное влияние.

Но, не все так плохо, если переставить кровать или еще лучше, перенести спальню в другую комнату, ситуация может исправиться. Женщина опять обретет возможность стать матерью.

Мне тема благоприятного зачатия и беременности всегда была интересна. Поэтому я с самого начала занятий китайской метафизикой старался как можно больше практически смотреть и проверять на опыте, почему у людей не получается забеременеть. Что потом изменилось, что женщина вдруг родила трех детей с интервалом в два года. Много разных случаев я разбирал, разговаривал с молодыми мамами.

Я сам не раз помогал расчетами и активациями молодым парам с проблемами деторождения. Могу сказать, что у меня богатый опыт. Сейчас у многих родились уже здоровые дети. И мне очень радостно, что и я немного участвовал в процессе обретения ими счастья.

Не стесняйтесь, пишите вопросы в комментариях или мне на электронный адрес

fengshuibest@yandex.com

Цена расчета благоприятных дат для зачатия ребенка, после анализа дат вашего с супругом рождения (Ба-цзы, Оракул Судьбы) и подробной консультации по скайпу или телефону – 5.000 рублей.

Цена расчета лучшего места для спальни и постановки кровати, с учетом ваши личных энергетических особенностей (аудит Фен-шуй) –  3.000 рублей.

Цена расчета благоприятного времени зачатия ребенка, плюс правильное расположение спальни и кровати в ней, плюс подробная консультация на тему беременности в контексте вашей энергетической карты Ба-цзы и Оракула Судьбы –  8.000 рублей.

Нормально, выходя на улицу, знать какая там погода. А планируя беременность, очень важно знать, какой у вас лично сейчас период в жизни. На сколько он подходит для рождения ребенка, на сколько вы физически и морально к нему готовы. Будет ли энергия приходящего года вас поддерживать, и какой месяц, самый лучший для благоприятного зачатия ребенка.

Могу вам так же порекомендовать прочитать мою статью
Расчет беременности

Желаю вам благоприятного зачатия, приятной беременности и конечно, здорового, красивого ребенка.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 4 “Благоприятное зачатие ребенка”

  1. Юлия:

    Это действительно работает. Благодаря фен-шуй мы забеременили. Беременость протекала без каких либо осложнений, легко и в радость. Роды прошли замечательно. Так что за вторым пойдем только руководствуясь на Ба-цзы. Спасибо, Алексей!

  2. Спасибо, Юлия, за комментарий. Здоровья и счастья всей вашей семье. Ну а малышу расти на радость родителям.

  3. Natasha:

    Здравствуйте, Алексей! Хотела бы поблагодарить вас за ваши знания и помощь на пути к счастливому материнству. Четыре года назад мы с мужем решились на ответственный шаг – родить ребенка. Но наше желание не было тотчас услышано пространством. Мы пытались сами с год, но ничего не получалось. Занялись разными обследованиями, выявлениями причины. Вроде бы как и здоровы, никаких серьезных гинекологических заболеваний не было, но забеременеть не получалось. Нам предлагали провести разные дорогущие обследования, говорили что еще есть вариант искусственного оплодотворения. Мы сильно расстраивались, стали искать нетрадиционные способы и в один прекрасный день я набрела на одном форуме на планирование беременности по Бацзы. Так мы с мужем нашли Алексея. После его рекомендаций как усилить нужные стихии, куда переставить кровать, используя его прогулки для беременности для набора нужной энергии, я забеременела через 3 месяца. У нас родился замечательный сын, а через 2 года еще и дочка. Обе беременности прошли замечательно, роды отлично. Спасибо вам, Алексей, еще раз огромное!

  4. Наташа, мне тоже очень приятно, что я вам смог помочь. Спасибо за хорошие слова.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика