Ци Мень Дун Дзя и здоровье

Ци Мень Дун Дзя и здоровье

Ци Мень Дун Дзя и здоровье
Хочу рассказать еще об одном важном аспекте, связанным с Ци Мень Дун Дзя и здоровьем. Обычно в связи с активациями рассказывается, как они принесут вам удачу в деньгах, в отношениях, в бизнесе.
Однако благоприятные энергии действуют и непосредственно на наш организм.
Во первых, просто гуляя по направлениям, настроение всегда повышается, восприятие жизни становится более ярким. Когда гуляешь по Ци Мень Дун Дзя, часто думаешь о каких то планах и желаниях, которые у тебя скоро реализуются. И это действительно происходит. Появляется чувство, что все будет хорошо. Если у кого то частые депрессии или нервные срывы, очень помогает.
Но хочу рассказать случай, который реально был засвидетельствован врачами.
У меня год назад появился клиент, он был пару месяцев как после инфаркта. Обратился он ко мне, что бы поправить дела в бизнесе, о здоровье речь не шла. Но я все равно сказал, что раз у вас был инфаркт, можете ходить по структурам для здоровья. А если идете на какую то процедуру или обследования в больницу, то тоже используйте только хорошее направление Ци Мень Дун Дзя.
Этот клиент уже год заказывает у меня календари, и бизнес у него наладился. Вчера мы с ним разговаривали по скайпу, и вот что он мне рассказал…
Ходил он на очередное плановое обследование в больницу, и кардиограмма оказалась на столько хорошей, что просто не видно, что у него был инфаркт в принципе. Врачи перепроверили прошлые кардиограммы, годовой давности. Там есть инфаркт, а сейчас его как и не было. Чувствует он себя отлично.
Вот такая вот интересная история со здоровьем и прогулками по Ци Мень Дун Дзя.

Прогулки по благоприятным направлениям я успешно применяю для клиентов, у которых есть проблемы с бесплодием и беременностью.
Я могу предположить, что когда мы используем прогулки для того, что бы забеременеть, так же кроме набора нужной энергии, идет оздоровление организма.
Проходят разные болезни. Конечно нельзя лечиться только Ци Мень Дун Дзя. Однако практика показывает, что очень позитивное влияние оказывают прогулки по благоприятным направлениям.
А если у вас предстоит какая то операция, что всегда связано с риском. Вам просто необходимо выбрать хороший день для операции, и прийти в больницу по хорошему направлению. Конечно есть еще методы выбора врача, хорошо это тоже учитывать. Для серьезных проблем, правильнее использовать комплекс мер.

Когда есть такие мощные техники воздействия на окружающую нас  реальность и на нас, их просто глупо не использовать.
Я хочу напомнить, что до 1 сентября я провожу акцию.
Вы можете заказать у меня календарь благоприятных направлений Ци Мень Дун Дзя на три месяца, за цену одного. Цена для вас составит всего 2.000 рублей.
А это от 500 до 600 прогулок примерно. Понятно, что не надо гулять по всем направлениям. Нужно выбрать для себя задачу в жизни, и использовать направления для ее решения. Тогда эффект наиболее ощутим. Но даже если ходить по направлению раз в день, эффект будет виден. Дела и здоровье пойдут в гору, а может вы сможете решить свои какие то серьезные проблемы. Буду рад, если кто то найдет свою вторую половинку или увеличит доход.

Прогулки кстати можно использовать всей семьей. Выбирайте в воскресный день хорошее направление и езжайте куда то на природу или в гости.

Я с радостью даю вам шанс использовать этот мощный и ранее секретный инструмент китайской метафизики.

Про акцию я подробнее писал в статье Как поймать удачу с Ци Мень Дун Дзя, в ней так же есть пример календаря благоприятных направлений Ци Мень Дун Дзя на 31 августа 2013 года.
Как гулять читайте в статье Фен-шуй и прогулки по Ци Мень

Если будут вопросы, с радостью на них отвечу в комментариях.

Способы оплаты на странице КОНТАКТ

Всем желаю хорошего здоровья и пусть Ци Мень Дун Дзя вам в это тоже поможет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 2 “Ци Мень Дун Дзя и здоровье”

  1. Ирина:

    Здравствуйте, Алексей! Какие прогулки в ближайшие дни можно совершить, чтобы привлечь удачу, богатство, востановить здоровье?

  2. Ирина, как раз на эти выходные дал бесплатные прогулки и активации http://fengshuibest.ru/?p=1517

Написать комментарий

Яндекс.Метрика