Подарок к дню России

Подарок к дню России

Подарок к дню России
Хочу сделать подарок, в честь дня России. Подарок уже традиционный. Это прогулка по хорошей структуре ци мень.

Для получения ярко выраженного эффекта от определенной структуры, лучше всего пройти ее несколько раз. Точнее говоря, начать ходить только в эту структуру. Тогда эффект будет явно заметен. Поэтому даю вам прогулку по  Структуре Ци Мень Дун Дзя Собака встречает Дракона. Эта структура уже была, и во второй раз должна сработать еще лучше. Хочу напомнить. что минимальное время прогулки 15 минут. Но оптимальное, для получения выаженного эффекта от часа до полутора часов. То есть стоит идти почти все время действия структуры, тогда вы получите тот эффект, который дает эта структура., а не просто немного удачи.

Эта прогулка будет способствовать  встрече с важными вам людьми и вы сможете получить их помощь, подробно читайте тут.

Гулять нужно 12 июня, в час Обезьяны, в направлении северо-запада. Во сколько по времени именно в вашем городе этот час Обезьяны начинается, я вышлю на электронный адрес письмо своим подписчикам. Если вы хотите получить время для вашего города, напишите название города в комментариях. Конечно вам нужно еще подписатся на мою рассылку. Так как письма получат только мои подписчики.

Продвинутые пользователи фен-шуй могут пойти по направлению северо=запад-1. Это даст удвоенный эффект от перемещения.

Как гулять можно прочитать в моей статье Фен-шуй и прогулки по Ци Мень.

Буду рад ответить на все вопросы в комментариях.

Удачного вам фен-шуй.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 8 “Подарок к дню России”

  1. Юлия:

    Спасибо, Алексей! Обязательно погуляем. С наступающим Вас праздником!!! Удачи во всем!

  2. Аня:

    Добрый день, Алексей.
    Напишите пожалуйста время для Минска. Очень хочется попробовать вашу прогулку.

  3. Аня, вам надо подписаться на мою рассылку, и вы получите на электронный адресс время для Минска.

  4. Михаил:

    Алексей,предыдущая структура Дракон с Собакой принесла контакт с перспективным партнером. Скажите, какие структуры лучше выбрать для увеличения дохода?

  5. Ирина:

    Алексей, а у меня прогулка по предыдущей структуре тоже принесла контакт с перспективным партнером и прибыль! Обязательно еще погуляю завтра. Желаю вам и вашей семье процветания!

  6. Марина:

    Алексей, спасибо за подарок!

    Давно собираюсь спросить, какие вообще существуют структуры ци мень? Знаю про “Дракон поворачивает голову”, “Птица падает в гнездо”, “Девушка охраняющая дверь”, теперь вот про Дракона с Собакой услышала. А сколько их всего?
    И, пожалуйста, напишите время для Москвы и Костромы.

  7. Марина, в рассылке моим подписчикам есть время для Москвы и Костромы. Думаю вы его тоже получили. А если говорить про структуры. Их достаточно много и хороших и плохих, что бы все понимать для чего и как работает, надо изучать ци мень. Есть например специальные структуры для того, что бы забеременеть.

  8. Михаил, для увеличения дохода есть несколько структур, из тех которые я уже давал, это Дракон поворачивает голову и Птица падающая в гнездо. Еще очень хорошо помогает активация Генералов в помещении. Если бизнес связан с продажами, то можно активировать помещения, где продажи происходят. Есть активации для усиления элемента воды, это сильно помогает для магазинов и бизнеса, где важен поток клиентов.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика