Понять способности ребенка просто с Ба-цзы.

Понять способности ребенка просто с Ба-цзы.

Каждый человек, как отдельный мир, имеет свой уникальный набор качеств, инструментов и возможностей.
Чем раньше человек поймет, в чем его сильные стороны, в чем его преимущество, тем быстрее человек сможет реализовать свой потенциал.
Очень часто человек вообще не может понять своих талантов, своих преимуществ перед другими. Как итог, разочарование в жизни, заниженная самооценка, не любимая работа, отсутствие цели в жизни. Все это в итоге может привести к депрессии, болезням, алкогольной зависимости.
У каждого человека есть сильные стороны. которые легко понять при анализе карты рождения человека. Это делается с помощью искусства Ба-цзы и Оракула Судьбы.
Чем раньше это сделать, тем быстрее человек начнет заниматься любимым делом, которое у него будет получаться лучше, чем у других. Это позволит ему ставить правильные цели в жизни, и даст возможности с легкостью их достигать.
Он ведь будет заниматься тем, что ему нравится, что у него получается легко.
Я советую вам сделать такой анализ вашему ребенку.
Сам ребенок мало знает мир и точно вам не скажет, чем бы он хотел заниматься. Тем более сейчас, в мир компьютеров и умных телефонов, детей засасывает яркий игровой контент и ощущения, которые они получают от участия в виртуальном мире.
Каждый родитель должен стремится к тому, чтобы понять таланты своего ребенка, и позволить ребенку эти способности развивать.
При появлении человека на свет, та энергия, которая была в момент рождения, формирует энергетическую матрицу человека. Анализируя момент рождения, мы можем найти сильные и слабые стороны любого человека.
Найти слабые стороны не менее важно, чем понимать сильные. Помните пословицу – “Знать бы, где упасть, соломку бы постелил“.
Что человек может, в чем его потребности, способности и таланты, а так же, где проявятся возможные проблемы в жизни, я рассказываю на консультации “Анализ карты рождения Ба-цзы и Оракула Судьбы”.
Скоро 1 сентября, и многим родителям придется решать, в какие кружки отдать ребенка, чтобы ему там было хорошо, и чтобы это максимально развивало его способности.
В выборе кружка вам поможет моя консультация.
Если вас интересуют вопросы

– куда отдать ребенка после школы?

– кем ему быть по профессии?

– на сколько хорошая у него будет жизнь?

– как ему избежать возможных жизненных неудач?

Вам поможет моя консультация.

Если вы ощущаете, что сами бьетесь в стеклянный потолок и не можете продвинуться по жизни к своим целям, если вас преследуют неудачи и неприятные события в жизни, значит вы не используете преимущества своей карты рождения в реальной жизни.
Вам тоже поможет моя консультация, которая откроет вам глаза на то, что делать дальше.
Полная консультация по карте рождения

для взрослых стоит – 5.000 рублей

для детей – 3.000 рублей.
Консультация будет проходить по скайау, вайберу или вотсапу. Запись нашего разговора вы получите сразу после консультации. Я отвечу на все ваши вопросы, исходя из вашей реальной текущей ситуации.
Будет учитываться ваше образование, место текущей работы, возможности и пожелания по целям в жизни.
Мы рассмотрим все важные сферы жизни, такие как ваши таланты, ваши способности, потенциал заработка, удачу в личной жизни, потенциал в карьере, лучшее время для желаемых действий и достижения определенных целей.
Проще говоря, я полностью отвечу на все ваши вопросы исходя из вашей индивидуальной ситуации.
А если консультация будет для ребенка, вы поймете, куда надо отдавать ребенка уже сейчас, а где ребенок не достигнет высот, где ему будет не интересно. Вам станет понятно, в какое учебное заведение лучше его отдать, в какой профессии ребенок достигнет успеха.
Все эта информация поможет вам и вашим детям стать счастливым человеком в этом мире.
Если вы что-то делаете хорошо и вам это нравится, вы получаете удовлетворение от жизни, вас ценят окружающие, вы становитесь счастливым человеком.
Не откладывайте на завтра возможность стать счастливым с помощью искусства Ба-цзы и Оракула Судьбы.
Сделайте счастливыми своих детей.

От вас нужна дата рождения, если знаете время и город рождения. Если время рождения неизвестно, в рамках этой акции, я восстановлю вас час рождения бесплатно. Это мы сделаем в начале консультации.

Полная консультация по карте рождения

для взрослых стоит – 5.000 рублей

для детей – 3.000 рублей.

Заказать консультацию можно написав мне лично на майл:
fengshuibest@yandex.com

Оплата возможна на кошелек

Ю-money  бывший Яндекс деньги

41001691978533

на карту Сбербанка

5228 6005 4715 5814

Alexey Ermakov  

Ермаков Алексей Геннадьевич

или

по номеру телефона

на карту Сбербанка (СБП)

+79372010537

или многими другими способами описанными на странице

ОПЛАТА.
На все вопросы я с радостью отвечу в комментариях к этой статье.

Если вы еще не подписаны на мою рассылку, это можно сделать в форме ниже.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика