Быстрая продажа недвижимости с Фен-шуй.

Быстрая продажа недвижимости с Фен-шуй.

На этом сайте мы много говорили о том, как получать поддержку от своего дома или квартиры. Как улучшать удачу с помощью активаций в помещении и много еще о чем.
И вот мне пришла мысль, что я совсем не поднимал тему покупки и продажи недвижимости. А ведь выгодно продать, и потом удачно выбрать свой новый дом, это серьезный шаг и новый этап в жизни человека.
Чтобы быстро и выгодно продать недвижимость, очень помогает выбранное время для размещения объявления, а так же время, для показа покупателям квартиры или дома.

В правильно выбранное время, с помощью расклада Оракула, ваша квартира становится интересной покупателям, а вы сами более убедительны и приятны в общении. Это сильно убыстряет процесс продажи.
Так же я рассчитываю денежные активации для получения большой суммы денег. Они очень хорошо вписываются в поставленную цель, продажа недвижимость.
Еще можно поделать активации для общего везения “Птица падающая в гнездо“. Для выгодной продажи дорогого объекта, удача нам необходима.
Если вы живете в объекте, который продаете, то можно добавить активации Путешествующей Лошади.
Вот такой получается коктейль активаций и удачного времени, который позволяет в три раза быстрее продать вашу недвижимость.
Я сам, используя вышеописанный метод, продал свою квартиру за неделю.

Цена пакета, для продажи недвижимости – 5.000 рублей.
Вы получите-
1. Индивидуальные даты и время, для подачи объявлений о продаже плюс даты для показов.
2. Все возможные активации на месяц вперед, рассчитанные для вашей квартиры и подходящие для вас, относительно даты рождения.
3. Я сделаю разметку вашей квартиры, для установки активаторов в правильные сектора.
Цена пакета услуг – 5.000 рублей.
Этот в разы ускорит вашу продажу!

Часто, люди продают жилье, чтобы купить себе что-то другое.
При выборе нового жилья у вас есть возможность сразу выбрать отличный объект с точки зрения Фен-шуй. Ведь хороший Фен-шуй будет вас поддерживать и помогать в жизни.
У меня есть услуга

“Экспресс анализ Фен-шуй” – цена 3.000 рублей.
Это, когда вы мне даете план и адрес подходящей вам квартиры, а я в течении дня ее анализирую и потом по скайпу говорю, где хорошие и плохие зоны в этой квартире или доме, какие сильные и слабые места есть у этой недвижимости.
Вместе мы решаем, есть ли возможность удачно разместить вас и вашу семью в этом помещении.
Таких объектов может быть несколько.  Тогда есть возможность выбрать лучший дом или квартиру из понравившихся вам изначально.
Такой анализ не дает возможность знать все точно о покупаемой недвижимости, но общее представление вы будите иметь.
Если будет понятно, что из трёх комнат, две комнаты с хорошей энергией, это позволит в дальнейшем провести подробный анализ и выбрать одну комнату для спальни, вторую для кабинета, и вы все время будите находится в благоприятной энергии, которая будет улучшать ваше здоровье и вашу личную удачу.
Вам не надо будет, купив квартиру и заказав позже анализ Фен-шуй, ломать голову, как избавиться от негатива, который оказался в вашей спальне или на двери, либо где-то еще.
Все плохое, что есть в недвижимости, вы будите знать сразу.

В итоге, вы просто не станете покупать плохой объект, который будет вам вредить.
Цена за Экспресс анализ Фен-шуй3.000 рублей.

Китайская метафизика упрощает вашу жизнь. При постоянном использовании, вы попадаете в волну удачи своей жизни, когда все хорошее происходит само собой, а неприятные события трансформируются в редкие, малозначимые неприятности, которые вам не портят общей картины счастливой жизни.

Заказать любую услугу и договориться можно написав мне лично на майл:
fengshuibest@yandex.com

Оплата возможна на кошелек

ЮMoney, бывший Яндекс деньги

41001691978533

или

Карточка Сбербанка

5228 6005 4715 5814

Alexey Ermakov  

Ермаков Алексей Геннадьевич

или

по номеру телефона

на карту Сбербанка (СБП)

+79372010537

или

многими другими способами описанными на странице
ОПЛАТА.
На все вопросы я с радостью отвечу в комментариях к этой статье.

Если вы еще не подписаны на мою рассылку, это можно сделать в форме ниже.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 8 “Быстрая продажа недвижимости с Фен-шуй.”

  1. Светлана:

    Алексей, добрый день! А для поиска боагополучной квартиры для покупки что рекомендуйте использовать? Если на горизонте такой обьект ну никак не появляется?

  2. Светлана:

    И еще вопрос, можно ли корректно ли применить активации для продажи, если планируется привлечение риелтора? Его дату узнавать?

  3. Светлана, если не можете найти хороший объект, я порекомендую заниматься поиском в индивидуальное выбранное лично под вас время. Имеется ввиду, что в выбранные два часа вы просматриваете сайты, звоните по объявлениям, договариваетесь на просмотр квартиры. Шанс, что вам попадется выгодный вариант во всех отношениях будет выше в несколько раз. Одновременно я бы рекомендовал Высшие денежные активации. Они привлекают очень выгодные для вас события в финансово-материальном плане. Нахождение хорошей квартиры с точки зрения цена-качество как раз относится к таким событиям.
    Если продаете через риэлтора, все равно вы в итоге получаете деньги за квартиру, поэтому есть смысл делать денежные активации.
    Так же у вас будет выбранное время, когда показывать квартиру, чтобы были выше шансы убедить покупателей. Вам в этом случае надо договорится с риэлтором, чтобы именно в это время он приводил людей на просмотр.

  4. Светлана:

    Алексей,добрый день, благодарю Вас за ответ! Уточните, пожалуйста, а годовой расчет Высших денежных активаций под дату рождения подбирается? Или они универсальны?
    Заранее спасибо!

  5. Светлана, за ту цену, которая указана, я делаю расчет универсальный, подходящий для всех. Если делать только то, что подходит под вашу дату рождения, это я тоже делаю своим постоянным клиентам. Но это сильно больше работы, поэтому цена будет в два раза дороже.
    При индивидуальном расчете будет меньше активаций, но они будут точно очень сильно работать для вас и побочных эффектов негативных даже мелких не будет.

  6. У меня такой вопрос ко всем моим подписчикам, нужен ли вам курс, как под понимать, что активация подходит именно вам? По итогам обучения вы сможете заказывать общие активации за небольшую цену и научитесь отбирать из них те, которые подходят лично вам. Ответы пишите в комментариях.

  7. Светлана:

    Алексей, спасибо. Понятно!
    Если такой курс снимет все потенциальные “побочки” и повысит эффективность, то видимо да.

  8. У меня в голове уже созрел план курса “Индивидуальные безопасные активации Ци Мень Дун Дзя”. В нем будет раскрыто, как выбирать актвиации, подходящие конкретному Человеку, а значит влияющие на него в разы сильнее. Так же будет рассказано, как избежать всех побочных эффектов.
    Сегодня приступлю к написанию этого курса.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика