Цветок романтики

Цветок романтики

Цветок романтики
Хочу сегодня рассказать про активацию цветка романтики, его еще называют, персиков цвет. Это очень известная активация, а самое главное эффект от нее всегда ярко выражен. У нас существует 4 сектора, в которых мы активируем цветок романтики. Сектор выбирается, в зависимости от того, какой у вас цветок романтики. Как разбить на сектора свою квартиру, можно почитать тут .

Я многим уже сделал базовый анализ карты бац-зы, там указан ваш персональный цветок, который отвечает за вашу романтическую привлекательность.

Если у вас это крыса, то ваш сектор активации север 2, надо стараться точно попасть на север, погрешность может быть плюс минус 7 градусов. Если цветок романтики кролик, то активацию надо проводить на восоке 2, это так же почти точно восточное направление в вашей квартире, если смотреть от центра. Когда персиковым цветом у вас является лошадь, вам надо выбирать юг 2, а если петух, то запад 2. Можно запомнить свое направление, оно у вас будет всегда одно, и не заморачиваться, каким животным представлен ваш цветок. При активации всегда старайтесь, чем точнее попасть в нужный сектор и все у вас получится.

Как проводить активацию? Все достаточно просто. Вам нужно в нужный сектор поставить свежесрезанные цветы. Цветы могут быть любые, но именно срезанные. В горшке цветы не подойдут. А кактус например будет наоборот давать противоположенный эффект. Я своим клиентам иногда говорю проверить, не стоит ли у них кактус в секторе их цветка романтики, иногда и такое бывает. В этом случае, человеку очень сложно найти себе партнера, но если партнер уже есть, то можно не волноваться и пусть кактусы растут у вас дальше. Можно даже ставить кактус партнеру в цветок романтики, если сильно его ревнуете, и есть какие то подозрения. Хотя тут наверно стоит выбрать другие методы, для сохранения семьи. Я обычно предлагаю попробовать “Волшебника любви”. А иногда вам просто надо начать все менять в себе.

Можно подойти творчески к активации, и поставить на севере синие цветочки, на западе подойдут белые, на востоке используйте больше зелени в букете, ну а на юге, чем больше стихии огня, а это красный цвет.

Активацию так же надо начинать в определенный день, это важно. Неправильно выбранный день, может испортить весь эффект.

Конечно первый раз нужно поставить цветы в определенный день, а потом просто их менять на свежие. Менять цветы, можно в любой день. Следите , что бы все это у вас выглядело красиво, цветы подойдут любые.

После начала активации. вы сами заметите повышенное внимание к вам, со стороны других людей. Мужчины, возможно давно знакомые, начнут вам делать неожиданные комплименты. Ваша энергетика будет привлекать людей, однако это не значит, что сразу найдется ваш единственный и неповторимый мужчина. Предложений станет больше, но выбирать все же придется вам. Поэтому старайтесь больше гулять, ходить на вечеринке, в театр, на концерты. Дайте возможность судьбе свести вас с нужным именно вам мужчиной. Он обязательно найдется.

Когда у вас появится партнер, активацию надо прекратить. А если вы уже имеете парня, то данную активацию не стоит делать. Вы же не хотите всем нравится и вызывать чувство ревности у своего любимого.

Есть еще один интересный момент, цветок романтики может и самопроизвольно активироваться, если в его зоне, есть какой то активный предмет, или например входная дверь. В семейных парах это может быть очень не приятно. Был муж как муж, а с переездом в новую квартиру, стал по долгу задерживаться на работе…

Посмотрите, нет ли в зоне цветка романтики вашего любимого, какого то активного предмета, например часов с маятником, аквариума с компрессором для рыбок или может вы сами по какой то причине поставили в этот сектор фонтан. Если у вас такой случай, лучше предмет активации убрать в другое место.

Кто не знает своего цветка романтики, может заказать базовый расчет карты бац-зы. Вы узнаете массу полезной информации о себе, а я научу вас этой информацией пользоваться. Планирую написать статьи про выбор дат, про полезные стихии, цвета и вкусы, про полезного бога и про волшебника любви. Все эти знания вы сможете применить конкретно для себя, на основе моих расчетов. Заказы делайте на cimenj@yandex.com

Стоит такой расчет 1000 рублей.

Методы оплаты на странице ОПЛАТА.

Буду рад вашим вопросам и комментариям.

Хорошей вам активации Цветка романтики, и будте счастливы!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 4 “Цветок романтики”

  1. sofi:

    Алексей, здравствуйте! У меня проблема немного другого плана. Вниманием мужчин я не обделена, но вот найти “своего” никак не получается. Может ли тут помочь активация Цветка Романтики?

  2. Вам не нужна активация цветка романтики, если у вас и так много внимания мужчин. Вам нужен анализ карты Бац-зы и потом подбирать коррекцию индивидуально.

  3. Михаил:

    Алексей, добрый день. На месте активации цветка персика стоит небольшой холодильник 40*40*70 см и если на него установить вазу с цветком – блокировки не произойдет? Спасибо.

  4. Михаил, если вы поставите на холодильник вазу с цветами для активации цветка Романтики, это будет нормально. Блокировки не будет. Ставьте вазу ближе к стене на холодильнике. В идеале, поставить вазу лучше в день вашего цветка Романтики, а если еще и час будет вашего цветка Романтики, то вообще активация будет сильная.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика