Базовый анализ карты Бац-зы

Базовый анализ карты Бац-зы

После статьи Профессиональный фен-шуй для всех. Очень много вопросов приходит. что такое базовый анализ карты бац-зы, что это вообще такое. Это понятно, вопросы пишите в комментариях и на мой майл. Я всем отвечу. Но что бы все было понятнее, я выкладываю, что собственно вы получите за 1000 рублей.
Базовый анализ карты Бац-зы

Вы получите базовую информацию по своей личной карте бац-зы. Эта информация необходима, для того, что бы рассчитывать для себя сектор в квартире, выбирать даты, активировать цветок романтики. Так же вы сможете корректировать свою удачу с помощью обычной еды, и это каждый день. Употребляя полезные себе продукты вы будете каждодневно улучшать свое здоровье. Это не волшебная палочка, но если все капли сложатся, получится река, а потом море удачи и счастья! Я вам даю базу, отправную точку для занятия фен-шуй.

Так же эта информация нужна для всех индивидуальных расчетов. Индивидуальные расчеты всегда работают сильнее, эффект от них ярче выражен и длится дольше. Мы можем  с помощью этой информации корректировать свои неблагоприятные периоды в жизни или просто добавлять нужную нам  удачу.

Мы можем привлекать деньги или партнеров в нашу жизнь, а если это касается бизнеса, то можем увеличить количество клиентов, увеличить сумму среднего заказа. Все эти расчеты невозможны, без базового анализа вашей карты Ба-цзы.
Дальше вы сможете читать мои статьи и реально применять их в практике. Можно давать общие советы по бац-зы, ци мень и фен-шуй. Эти советы работают, но все общее всегда слабее индивидуального. Я готов вам помочь разобратся в себе за символическую плату. Я хочу вести беседу в своем блоге, с людьми, у которых уже есть база, которые готовы применять рекомендованные мной методы и достигать успехов в жизни.
Рассчитать силу карты и полезные элементы, а так же полезного бога, без глубокого знания бац-зы невозможно. У каждого будет свой результат, он будет только ваш, индивидуальный.
С учетом ЭТИХ знаний, вы сможете в каждый день попутно корректировать свое будущее. Вам будет помогать ваша одежда, ваш макияж, ваша еда и многое другое. Вы будте знать свои хорошие дни и на них планировать важные дела. А в плохие дни будете просто отдыхать и жизнь изменится. Все станет просто хорошо и спокойно.
Жду ваших заказов на майл cimenj@yandex.com

или

ICQ: 685 763 278
Удачного фен-шуй и хорошей карты бац-зы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика