Профессиональный фен-шуй для всех

Профессиональный фен-шуй для всех

Профессиональный фен-шуй для всех

Проблема у многих с практикой фен-шуй в том, что нет правильной информации. Люди пытаются найти в интернете интересную информацию и узнать, как же помочь своей проблеме. Для кого то это нахождения своего любимого, кому то катастрофически не хватает денег, кому то просто не везет и работа нелюбимая надоела до чертиков. Людям хочется вырваться из замкнутого круга, но не всегда это удается. Основная масса, порывшись пару недель в интернете, понимает, что совсем ничего не понимает, но старается что то делать. Результат от таких действий тоже не предсказуемый, чаще просто никакой.

Это происходит потому, что много информации про поп фен-шуй. Магазинам надо продавать сувениры, и они их продают под известной популярной маркой ФЕН-ШУЙ. Те статьи профессионалов, которые есть в интернете дают либо общие советы, либо советы основанные на базовых расчетах, сделать которые самим не представляется возможным. В итоге нельзя использовать такие ценные советы профессионалов новичкам.

Я предлагаю вам сделать базовый расчет вашей энергетической матрицы, карты Бац-зы. Цена за расчет 1.000 рублей. но до 30 мая у меня скидка на все консультации, и такой расчет будет стоить всего 300 рублей. Уверен, что для человека, которому по настоящему хочется получать результатов от китайской метафизики, это совсем не много.

За эти деньги вы получаете индивидуальный анализ себя любимого. Вы будете иметь все базовые знания, для индивидуальной практики. Ведь не секрет, что результаты в разы лучше, если мы учитываем эту самую карту энергий, полученную человеком при рождении. Вы будете знать какие энергии вам полезны, а соответсвенно, какие цвета использовать в одежде лично вам. Даже будете знать какого цвету у вас должен быть кошелек! Хотя это не главное в жизни. Вы узнаете, какие вкусы могут стимулировать вашу работоспособность. Узнаете свой цветок романтики, а значит всегда сможете его активировать, и привлечь внимание противоположенного пола. Есть методы, когда у вас просто не будет прохода от поклонников, выбрать конечно сразу становится сложнее. Так же я позже напишу статью и научу вас, как с помощью только базовых знаний своей карты бац-зы, находить полезные именно для вас сектора в квартире или на работе.

Много разных вещей можно делать, если вы можете провести базовый анализ Бац-зы. В данном случае сделаю его за вас я. А что делать дальше, и как применять полученные знания, я буду описывать в серии статей по Бац-зы, на своей странице и в рассылке. Это уже будет совершенно бесплатно. Да вы и сами, зная какие энергии вам полезны, какие у вас символические звезды, найдете массу действительно полезной информации. Казалось бы анализ всего лишь базовый, но он может стать фундаментом, на котором вы построите свои знания по фен-шуй.

И еще подарок, кто закажет основной анализ карты Бац-зы у меня до 20 мая, получит инструкцию, как определять для себя хорошие и плохие дни по китайскому календарю.

Мне для анализа Бац-зы от вас надо дату вашего рождения и желательно время и место рождения. Если не знаете время рождения, пишите только дату, но в некоторых картах время рождения играет ключевое значение и без него расчет может быть не точен. Хорошая новость, что таких карт не много. В любом случае будем на связи, и я для вас сделаю точные расчеты.

Заказ можно делать написав мне на майл: cimenj@yandex.com или найдите мой ICQ: 685 763 278

Оплата 300 рублей на кошелек веб мани R899920163989
Есть другие варианты оплаты, пишите мне, обязательно найдем устраивающий вас вариант.

Скидка на основной анализ карты Бац-зы в 70% , будет только до 30 мая.

Вопросы можно писать в комментариях, что бы я мог отвечать сразу всем.
Посмотреть можно по ссылке как выглядит Базовый анализ карты Бац-зы.

Хорошего вам настроения и приятного фен-шуй.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика