Отношения с активациями Ци Мень

Отношения с активациями Ци Мень

Отношения с активациями Ци Мень

Личные отношения, это важная часть нашей жизни. И если в них нет гармонии, или вообще нет отношений, нет любимого и вы не любимы другим, это просто катастрофа. С помощью активаций Ци Мень все эти проблемы решаются достаточно успешно.

Конечно я бы рекомендовал личную консультацию. В этом случае я изучаю карту Бац зы клиента, и нахожу сам корень проблемы. Зная в чем причина, легче найти правильное решение, а не пробовать все в подряд. После этого я рассчитываю персональную активацию цветка романтики. Это делает человека более привлекательным, в глазах других людей. Затем выясняю какой тип партнера подходит, это очень важный момент, так как часто человек сам не знает, кто ему нужен. Стандартные представления о партнере часто не подходят индивидуально вам. Не всем нужен богатый муж директор фирмы. Некоторым нужен просто друг, с которым можно всем поделится, и который с интересом тебя выслушает. В общем каждому свое. Это все выясняется по карте Бац зы.

Затем, если проблема найдена, я вычисляю индивидуальную коррекцию удачи в отношениях. Параллельно нахожу для человека хорошие структуры Ци Меннь для прогулок и активаций. При индивидуальной работе результат всегда есть.

Я хочу вам дать возможность попробовать малую часть возможностей Ци Мень в плане гармонизации отношений. Рекомендации и прогулки будут общие, но все равно эффект будет. Вы сами удивитесь, как жизнь поменяется вокруг вас.

Я предлагаю выбрать структуры и активации по отношениям на одну неделю. Кому интересно попробуете эту неделю использовать в своих целях, для поиска своей второй половинки. Потом напишите у кого что произошло хорошего в личном плане. Напишите все, кто заинтересован улучшить свою личную жизнь, если наберется 8 человек. Все подписчики получат на майл подробные инструкции что и как делать. Конечно активации по отношениям будут общие, эффект будет в разы меньше, чем при индивидуальном подходе, но вы удивитесь, на сколько это эффект будет сильным. Я уверен, многим это очень поможет. Удачных активаций и вообще хороших отношений.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 2 “Отношения с активациями Ци Мень”

  1. наталья:

    очень-преочень хотелось бы попробовать хотя бы неделю прогулки для поиска второй половинки!!! очень интересно!

  2. Наталья, актуальные прогулки для отношений вы можете посмотреть в моей статье http://fengshuibest.ru/?p=1406
    В конце статьи есть две прогулки на 25 и 26 мая.
    Если вы хотите серьезно подойти к вопросу, то можете заказать у меня эти прогулки на месяц. Цена 1.000 рублей.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика