Столкновение с картой Ба-цзы.

Столкновение с картой Ба-цзы.

Столкновение дня, с годом рождения человека
Столкновение дня, с годом рождения человека,  происходит у каждого из нас довольно часто.

Все наверно, знают животное, в год которого они родились. Например, сейчас год Петуха и все, кто родится с 4 февраля 2017 по 3 февраля 2018 года, будут рожденными в год Петуха.

У нас всего есть 12 животных, их еще называют “Земные ветви”.

Года с животными приходят, в строго определенной последовательности. Каждый день происходит столкновение с каким-то одним определенным животным (Земной ветвью).
В Китайском календаре можно посмотреть, для какого года рождения не подходит день.
Например, сегодня 20 сентября 2017 года – день НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ людей рожденных в год ДРАКОНА.
Фактически “Собака”, животное сегодняшнего дня, сталкивается с “Драконом” года рождения некоторых людей.

Все это можно посмотреть в Китайском  календаре, выбрав нужный день.
Столкновение дня, с годом рождения человека

Тут хочу заметить одну важную особенность. В расчетах по  Фен-шуй, мы исходим из того, что китайский новый год начинается как правило в начале февраля, а значит люди рожденные в январе, по знаку своего годового животного относятся к предыдущему году. То есть в России 1 января 2017 года уже встретили новый год Петуха, а по китайскому календарю еще продолжался год Обезьяны до 4 февраля. А значит люди, рожденные до 4 февраля 2017 года, еще были рождены в год Обезьяны.

Если у вас возникли вопросы или сомнения в год какого животного вы родились, можете спросить меня. Я с радостью вам отвечу в комментариях.  Просто напишите мне дату вашего рождения и я в ответе напишу ваше животное по году рождения.

Чем же страшно столкновение с годом рождения в карте Ба-цзы? Искусство Ба-цзы, как раз наука китайской метафизики, которая изучает дату рождения человека, его энергетическую матрицу. Там очень важен, год вашего рождения и его символическое животное.

Мое мнение, столкновений бояться не надо. Просто надо четко понимать, что может происходить в этот день с вами, какие неприятные события возможны. Однако, драматизировать ситуацию не нужно.

Как минимум, не начинайте важных дел в такой день. Не нужно заводить серьезные разговоры со своим партнером или начальником. В этот день просто “плывите по течению”.

Вот что происходило со мной в такие дни. Буквально несколько дней назад, в день столкновения с животным моего года рождения, мне позвонил приятель. Он предложил сходить в кафе неподалеку. Я как был в шортах дома, так решил и пойти в кафе. Положил в карман 10 евро на “посидеть в кафе”, и пошел на улицу.

Идти было от силы 5 минут. Но когда я оказался в кафе, я понял, что моих 10 евро больше нет в кармане. Все сразу стало понятно. В карман я положил еще и телефон, который по дороге вынимал и звонил. В этот момент  деньги видимо выпали.

Дело в том, что годовое животное в моей карте Ба-цзы, является еще и  стихией денег. Получилось на моего Кролика,  напал день Петуха, они столкнулись. Кролик для меня символизирует деньги, они не выдержали столкновения и потерялись.

Хорошо, что я в этот день не совершал крупной сделки, иначе я бы мог потерять большую сумму денег. А так отделался небольшой потерей. Да и вообще ничего страшного не произошло.

Кофе меня угостил друг, мы классно посидели и поболтали.

Что может еще происходить в дни столкновений?

Самое распространенное, если вы отправляетесь в поездку в день своего столкновения с годом рождения, это задержка в дороге. В такой день самолет могут задержать  часа на три, или поезд опоздает. Вы можете попасть в пробку и простоять пару часов почти на месте.

Со мной был еще один случай, когда я физически врезался…   в стеклянную дверь в отеле.

Я приехал с друзьями в отель на один день. Мы уже занесли все вещи и я просто решил походить по отелю, осмотреться. Отель был достаточно крутой, кругом все блестело и сверкало. И я так на все загляделся, что физически врезался в стеклянную дверь, я ее просто не заметил. Так все было чисто.  Хорошо, что я остался целый, дверь тоже не пострадала. Но все это произошло в день столкновения с моим животным года рождения.

Советую вам следить за столкновениями с вашим животным, и в эти дни быть осторожнее и предусмотрительнее.

А бояться, конечно, таких дней не надо. Просто не делайте в такой день важных дел. Иначе будете долго  мучиться, но мало что получится. А может потом еще нужно будет  все переделывать.

Всеми этими столкновениями в китайской метафизике занимается искусство Ба-цзы. Она достаточно сложная, но может дать ответы на многие вопросы. Это не гадание, это выяснения потенциала человека, его слабых и сильных мест, плохих и хороших периодов в жизни.

Вы свой плохой день можете сами найти в Китайском календаре .

Если вы рождены в год Змеи, и в календаре написано “Плохой день, для рожденных в год ЗМЕИ”, значит это не ваш день. В этот день, есть столкновение с вашей Змеей в годе.

Всем побольше удачных дней и до новых встреч.

Поменьше вам столкновений не только с годом рождения, но и вообще в жизни.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика