Оракул отвечает на вопросы.

Оракул отвечает на вопросы.


Сегодня хочу рассказать, как Оракул Ци Мень Дун Дзя может облегчить жизнь.
Часто у нас возникает момент, когда надо делать выбор. При этом, правильный ответ совсем не очевиден. В такой ситуации, мы можем задать вопрос Оракулу и получить развернутый ответ. Этот ответ будет не просто “Да” или “Нет”. Вы сможете узнать, в чем минусы и плюсы каждого варианта, который у вас есть.
Недавно мне задали такой вопрос –

“Чем стоит заниматься ребенку в свободное от школы время.

1. Пойти учиться в музыкальную школу на трубу.

2. Пойти учиться в музыкальную школу на ударные инструменты.

3. Пойти заниматься в секцию Дзю-До”.
При этом была возможность выбрать все три варианта сразу. Родителям очень хотелось, что бы ребенок развивался разносторонне.
Я построил расклад на момент задавания вопроса. Это было 10.11.2015 час Лошади.

Мальчика я взял как Огонь Ян, исходя из его даты рождения.

Труба – это медный духовой инструмент, в раскладе представлен как Метал Инь.

Ударные инструменты я взял как Дерево Ян, а Дзю-До, как Металл Ян.
Определившись с Главными действующими лицами, я стал анализировать расклад Ци Мень Дун Дзя.
Мальчик попал в благоприятный северо-восточный Дворец с Императором, Главной звездой и духом. К тому же Огонь Ян в этом Дворце в фазе “Рождения”, что так же огромный плюс.

Делаем вывод, что правильный выбор дополнительного образования принесет ребенку много пользы и сделает его популярным в глазах окружающих. Об этом косвенно говорят врата Цзин Мен.
В одном Дворце с мальчиком находится Дерево Ян в Небесной тарелке, значит ударные инструменты для него прекрасный выбор. Он будет с удовольствием заниматься и ему будет это нравиться. Фаза Дерева Ян сильная – “Поступление на службу”, это дополнительный положительный момент.
Труба попала на Север. Там металл Ян и мальчик контролирует Северный Дворец. Значит заниматься на трубе у него не будет никакого желания. Из-за этого будут возникать проблемы и неприятности. Тут может получиться вариант, когда ребенок учиться “Из-под палки”. Вывод, на трубу отдавать учиться ребенка не надо.
Дзю-До попало в южный Дворец. Этот дворец поддерживает ребенка, а значит полезен для него. Так же Металл Ян на юге в фазе “Купания”, что говорит о том, что ребенку очень нравится будет заниматься этим видом спорта. Сам Дворец активный, у нас ведь час Лошади. Так что возможны даже определенные успехи у него в этом виде спорта.
Общая рекомендация, отдать ребенка на Ударные инструменты и Дзю-До.
Так Оракул может помочь выбрать правильное направление для развитие ребенка. В итоге ребенку будет нравиться ходить на кружки и он сможет достигать хороших результатов в выбранных сферах деятельности.
У меня подробный ответ на вопрос, с помощью Оракула Ци Мень Дун Дзя стоит 1.500 рублей. Это очень интересная и полезная тема. 
Ответ вы получите в беседе со мной по Скайпу. Наш разговор будет записан, я отвечу на все ваши дополнительные вопросы, а вы потом получите запись нашей беседы.
Вопросы могут быть на любые темы, от того, куда отдать ребенка на обучение, до отношений с партнером. Конечно очень много можно узнать о бизнесе, деньгах, недвижимости и даже здоровье.
Задать вопрос, можно написав мне лично на майл:
fengshuibest@yandex.com

Оплата возможна на кошелек

Яндекс деньги

41001691978533

или многими другими способами описанными на странице
ОПЛАТА.
Я всегда с радостью отвечу на все ваши вопросы в комментариях.

Кто еще не подписан на мои новые статьи, можно это сделать в форме ниже.

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 7 “Оракул отвечает на вопросы.”

  1. Ульвия:

    ОТличная техника.Обязательно буду обучаться ему у вас.

  2. Максим:

    Спасибо, Алексей! Очень интересная тема. А скажите пожалуйста, как понимать какой час, если бывает такое что в его описании просто пусто, то,есть ничего не написано, что это значит?

  3. Вы наверно имеете ввиду, что в календаре в описании часа ничего не написано. Это значит, что никакой комбинации из приходящих энергий не сложилось. Такой час получается нейтральный.
    Но предсказание по раскладу Оракула Ци Мень, это совсем другое.

  4. Наталья:

    Добрый вечер, а почему мальчик в северо-восточном дворце? Янский огонь же в середине…. Или это опечатка?

  5. Янский Огонь из центра у нас оказывается на СВ в Небесной тарелке. Там нет опечатки.

  6. Алла:

    Алексей, а почему именно надо смотреть оракул именно в тот час и день, когда созрел вопрос или желание? например, у меня давно есть желание отдать внуков в карате или дзюдо. Им нет 5 лет, а туда принимают с 5 лет. И я даже не помню время и день, когда у меня появилось желание. Как быть в этом случае?

  7. Алла, вам не надо смотреть время, когда возник вопрос. Вы же не умеете предсказывать события и выбирать правильные ответы.
    Вам надо задать вопрос тому, кто умеет делать предсказания, а он уже выберет правильный расклад, который будет давать адекватный ответ.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика