Сильная активация “Птица падающая в гнездо”.

Сильная активация Птица падающая в гнездо

Сильная активация Птица падающая в гнездо

24 марта 2021 года в час Дракона есть очень Сильная активация “Птица падающая в гнездо”.

Эта активация дает везение в делах и легкое исполнение желаний. Большая вероятность, что везение будет связано с деньгами. Активацию надо проводить в Южном секторе вашей квартиры.
Для активации структуры “Птица падающая в гнездо” вам надо включить вентилятор в указанном секторе примерно на час в 8.30 по местному времени.

Самим надо находится в Южном секторе хотя бы 20 минут в течении этого часа..
——————————————————————————-

24.03.2021 сектор ЮГ,  час , Дракона, чтобы узнать точное время активации для вашего города, пройдите по ссылке и укажите свой город  или начните активацию в 8.30 по местному времени как написано выше.

———————————————————————————-

Активации Ци Мень Дун Дзя не проводят в ванных и туалетных комнатах, а так же в секторе, в котором есть негативное влияние внутри или снаружи дома.

Активатор надо ставить чем ближе к внешней стене квартиры. При активации Птицы, так же старайтесь сидеть чем ближе к внешней стене в секторе активации.

На все вопросы с радостью отвечу в комментариях.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 8 “Сильная активация “Птица падающая в гнездо”.”

  1. Светлана:

    Здравствуйте,Алексей!

    Хочу провести активацию ПТИЦЫ, НО! у меня на северо-востоке ванная комната совмещенная с туалетом, только есть стена. Я раньше делала активации свечой, но перед СВ стеной. Можно ли деалть ПТИЦУ перед СВ сектором?
    Спасибо

  2. Светлана, не совсем понял, перед какой стеной вы хотите делать активацию. Если она не является внешней стеной, активация будет слабой. Я буду давать еще активации в других секторах, поэтому сможете вы в другой раз провести сильную активацию.

  3. Светлана:

    Активация на Юге?

  4. Екатерина:

    Алексей, добрый день!
    Активацию делать на юге или на северо-востоке (вентилятор в час дракона)?

  5. Сектор активации 24 марта 2021 года Юг.

  6. Ольга:

    Алексей, благодарю за дату активации! Всех вам благ!

  7. Татьяна:

    Спасибо,Алексей,но разве эта активация проводится вентилятором?По моему всегда говорилось,что активация Птицы не нуждается в фонтанах и вентиляторах, а требует только вашего присутствия?

  8. Татьяна, в указанном секторе 24.03, кроме структуры Птицы есть еще три очень сильные спец структуры. Если вы просто будите сидеть на Юге, вы проведете активацию Птицы. а позитив от других трёх структур вы не получите. По этой причине, в данном случае, лучше включить активатор, чтобы получить больше позитива.
    Надеюсь, я ответил на вопрос.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика