Денежные активации Ци Мень Дун Дзя

Денежные активации Ци Мень Дун Дзя


Денежные активации Ци Мень Дун Дзя – это мощный инструмент, для увеличения своего дохода. Что бы был максимальный эффект, надо что-то делать, для прихода денег. Деньги можно найти на улице один, два раза, но постоянно такое происходить не будет.
Значит вам надо создать канал для прихода денег. Это может быть свой бизнес или работа по найму, а может быть торговля на бирже. Вариантов много, но если есть источник дохода, поток денег из этих источников будет увеличиваться.
Сделав одну активацию, возможно вас порадует какая то премия или выгодное денежное предложение. Но для полноценного эффекта, активации стоит делать регулярно на протяжении нескольких месяцев.
У меня например уже в первый год использования Ци Мень Дун Дзя, личный доход вырос в два раза. При этом я находился в очень плохом десятилетнем цикле удачи.
Денежные активации Ци Мень Дун Дзя сделали чудо. Вместо того, что бы обанкротиться, я в финансовом плане вышел на другой уровень жизни.
Сегодня я вам хочу дать возможность попробовать силу денежных активаций.
Активировать будем Генерала Бин на юге. Сейчас эти активации будут очень сильными.
Для проведения активации вам надо в южном секторе своей квартиры зажечь свечку 15 мая 2014 года в час Петуха.
Точно такую же активацию можно повторить 17 мая 2014 года, но уже в час Обезьяны.
Активацию мы проводим примерно два часа. Время используем солнечное для своего города.
В итоге у вас может появиться новый доход в течении 60 дней. Эта активация очень полезна для открытия бизнеса. Так же она помогает для получения новой должности и продвижения по карьерной лестнице. А может быть вам просто дадут премию, которую вы не ждали.
Как подтверждение активации, вы можете увидеть пролетающую стаю птиц в течении нескольких часов после активации.
Кроме активации в помещении, в это время можно совершить прогулку в южном направлении.

Прогулки Ци Мень Дун Дзя надо совершить во время часа Петуха 15 мая и во время часа обезьяны 17 мая. Направление Юг.
Эти прогулки будут очень благоприятны практически для всего. Они помогут в денежных вопросах, в продвижении по карьерной лестнице, в получении помощи от других людей.
Можно в указанные часы прийти домой по этим направлениям, а затем зажечь свечу. Так вы получите бонус от прогулки,  а затем сделаете активацию в доме.
Кто умеет пользоваться прогулками, может по этим направлениям поехать на важную встречу. Эта встреча пройдет у вас так, как вы хотите.
Как обычно, все вопросы пишите в комментариях.

Кто не знает как гулять или ехать на встречу по структурам Ци Мень Дун Дзя, читайте статью Прогулки по Ци Мень.

Если не знаете когда в вашем городе час Петуха и Обезьяны, пишите свой город в комментариях, я вам напишу время для денежных активаций.
Хочу напомнить, что до 17 мая 2014 года, продолжается скидка на Экспресс курс Ци Мень Дун Дзя.

Цена со скидкой за печатные материалы и четыре индивидуальных урока 3.500 рублей.
После этой даты цена будет 5.000 рублей.

Хотите еще бесплатных денежных активаций, вносите в форме ниже своё имя и  электронный адрес.  Потом подтвердите подписку, нажав на ссылку в пришедшем письме.

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 15 “Денежные активации Ци Мень Дун Дзя”

  1. Светлана:

    Алексей, здравствуйте. для Магнитогорска скажете в какое время час Петуха и час Обезьяны? Заранее спасибо

  2. В Магнитогорске час Обезьяны начинается в 17.01, а час Петуха в 19.01. Китайские часы длятся два часа.

  3. Алла:

    Алексей цитирую Ваши слова”Можно в указанные часы прийти домой по этим направлениям, а затем зажечь свечу. Так вы получите бонус от прогулки, а затем сделаете активацию в доме.”
    Немного не поняла. Если я сделаю прогулку в это время, то я же опоздаю сделать активацию в помещении.
    А можно в назначенное время зажечь свечу, тем самым активируя Генерала, и пойти на прогулку на юг. Или надо находиться во время активации в помещении? И вообще надо во время активации генералов находиться всем в помещении или не обязательно, или хотя бы кому нибудь одному из членов семьи?

  4. Алла:

    Добавлении к предыдущему комментарию:
    15 мая в час петуха благоприятная прогулка-значимое притворство- я эту прогулку имела ввиду

  5. Алла:

    Алексей, еще вопрос. На юге находится ванна и туалет. И там же находится маленькая комнатка c дверью -котельная, где котел и колонка возле стены. В колонке все время горит огонь, это считается активацией? В этом месте я могу активировать Генералов?

  6. Алла, при активации Генералов не обязательно находиться в помещении. Однако тот человек который будет ставить свечу и находиться дома, получит больше всех пользы от Генерала.
    Если вы совершаете прогулку в начале часа или в конце, то конечно на активацию в помещении у вас останется меньше времени.
    В ванной и туалете мы не можем проводить активацию. Если у вас есть котельня,и там всегда горит огонь, попробуйте как активатор поставить вентилятор.

  7. Светлана:

    Спасибо, Алексей.

  8. Алла:

    Алексей, сегодня 17 мая в час петуха тоже Генерал Бин на юго-западе. и прогулка -настоящее притворство. Подскажите можно активировать, а то у меня сомнения. В календаре мингли написано, что “хорошее уничтожено, плохое усиливается”.Но врата и звезда хорошие.

  9. Алла, поздно прочитал ваш вопрос. Дело в том, что вы должны понимать, что означает фраза «хорошее уничтожено, плохое усиливается».
    А еще лучше самой знать, почему так написано. И уже тогда делать выводы по поводу структуры. Я это всё даю в Экспресс курсе Ци Мень Дун Дзя.
    Просто пытаться сопоставить две структуры на сколько они похожи не правильно. В разных дворца структура из очень хорошей может превратится в негативную, и это совсем не редкость.

  10. Айгуль:

    Добрый день, Алексей. Подскажите, пожалуйста, час петуха и час обезьяны, а также и других животных, если таковые есть (я впервые сталкиваюсь с подобными техниками, поэтому не знаю пока всех нюансов) для города Уфа в Республике Башкортостан. Сегодня уже 20-ое мая, так что предложенные Вами даты уже прошли.Если можете, подскажите, пожалуйста, в какие еще дни можно совершать такие целенаправленные прогулки для денежной активации.Заранее благодарю! С уважением, Айгуль.

  11. Айгуль, сейчас на моем сайте в свободном доступе есть две прогулки для отношений. Попробуйте их. Вот ссылка на статью, где даны активации http://fengshuibest.ru/?p=1406

    Сразу время вам даю для прогулок.
    Час Петуха в Уфе будет с 19.13 до 21.13

  12. ирина:

    Здравствуйте, Алексей, для южно-Сахалинска когда час петуха и час обезьяны. Спасибо.

  13. Татьяна:

    Будьте добры, подскажите час Петуха и Обезьяны для г.Тулы.

  14. Татьяна, это статья 2014 года, поэтому активации не актуальны.

  15. Альмина:

    Час козы в алмате это во сколько

Написать комментарий

Яндекс.Метрика