С Днём Космонавтики!

С Днём Космонавтики!


Поздравляю всех С Днём Космонавтики! В детстве мне всегда нравился этот праздник. Был он для меня каким-то романтическим и загадочным, как фантастические романы про космос.
В честь такого праздника решил я вам сделать подарок.

Скидка 20% на всё мои услуги до 15 апреля 2014 года включительно, кроме индивидуального обучения.
Это значит
1. Активации Дракона и Птицы будут стоить всего 1.200 рублей.
2. Активации Генералов будут стоить 1.600 рублей за месяц.
3. Прогулки по Ци Мень Дун Дзя на месяц будут стоить так же 1.600 рублей.
4. Анализ фен-шуй квартиры или одного этажа дома — цена 4.800 рублей, включая все бонусы.
5.Индивидуальные коррекции, для зачатия ребенка, для пар, у которых есть проблемы — цена 6.400 рублей.

Эти цены даны с учетом скидок. Скидки действуют так же на выбор дат, на все техники коррекции карты Ба-цзы, на все индивидуальные расчеты и активации.

Обычные цены можно посмотреть на странице Стоимость услуг. Вычитайте от них 20%, и получите цену со скидкой.

Заказы делайте на мой электронный адрес

fengshuibest@yandex.com

Кроме этого, всем заказавшим мои услуги в период акции,  я подарю расчёт индивидуальной активации   “Благородного помощника” в помещении.

Это сильная индивидуальная активации в помещении.

После активациинаходяться люди, которые помогают вам в ваши делах. Это происходит как бы случайно. Появляется кто то с какой-то идеей или предложением и давнее дело начинает двигаться в нужном направлении.

Если были проблемы с трудоустройством, вам могут предложить работу. Были проблемы в отношениях, партнер вдруг сам решил помириться. Вариантов, что произойдет после активации много, возможно у вас они будут совсем необычные. Важно главное, активация ” Благородного помощника”, приносит вам огромную помощь в делах. Проблемы, с помощью неожиданно появившихся людей, начинают решаться.

Эта сильная активация будет вам подарком от меня.

Для расчета активации, вместе с заказом, вам нужно написать свою дату рождения. Эта активация будет работать только для вас. Остальным от неё пользы не будет. Но зато эффект так же будет во много раз сильнее, чем от обычных активаций.

И еще один подарок, для всех моих подписчиков.

Это активация Птицы падающей в гнездо. “Птицу падающую в гнездо”  мы активируем для получения результата без усилий. Все что нам нужно начинает происходить само собой. Очень хорошая и сильная активация Ци Мень Дун Дзя.

Для активации надо включить вентилятор в северо-восточном секторе, 3 мая 2014 года, в час Петуха. Самим так же надо находиться в этом секторе, как можно ближе к внешней стене.

Можно в это время делать свои важные дела, от которых вы хотите получить быстрый результат без  усилий. Это может быть подача объявления на продажу квартиры или машины. Может быть отправка резюме для приема на работу. А может быть открытие новой сделки на бирже. В этом случае шанс получить прибыль увеличивается многократно.

Попробуйте и напишите свои результаты. Я думаю, это всем будет интересно.

Кто не знает, во сколько начинается час Петуха в вашем городе, спрашивайте. Для этого в комментариях пишите город, я напишу правильное время.

Еще раз всех с праздником,  С Днём Космонавтики!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика