Волшебные прогулки Ци Мень Дун Дзя

Волшебные прогулки Ци Мень Дун Дзя

Сегодня хочу рассказать об эффективности прогулок Ци Мень Дун Дзя. Многие мои клиенты постоянно заказывают различные активации для дома, и совсем забывают, про волшебные прогулки Ци Мень Дун Дзя.
А ведь именно прогулки, являются самым сильным средством достижения вашей цели. Искусство Ци Мень Дун Дзя было изначально создано, как искусство выбора хорошего направления для передвижения. Собственно поэтому Ци Мень Дун Дзя, переводится, как проход через волшебные врата. Именно способ передвижения, является самым мощным инструментом этого искусства.
Для моих новых подписчиков напомню…
Для того что бы активировать хорошие события в нашей жизни, быстрее достичь цели, нам нужно идти или ехать в определенном направлении.
У нас есть восемь направлений. Это Север, Северо-восток, Восток, Юго-восток, Юг, Юго-запад, Запад, Северо-запад. Энергетика в пространстве распределяется по этим направлениям и меняет свои характеристики каждые два часа. Движение в одном направлении может сильно помочь вам в конкретном деле, а передвижение в другом, вам может принести неприятности.
В среднем, человек ходит, ездит, гуляет и по хорошим и по плохим структурам. В итоге ему иногда везет, а иногда случаются неприятности.
Я же предлагаю вам использовать знания Ци Мень Дун Дзя, для того, что бы везло всегда. Или хотя бы в важных делах.
Если ехать на важную встречу по хорошей структуре, однозначно будет отличный результат. Тут просто не может быть других вариантов.
Расскажу свежую историю. Несколько дней назад, мне надо было встретиться с клиентами из Италии. Я очень плохо говорю по итальянски, но решил, что как то всё же смогу с ними объясниться.

На встречу в Италию я поехал по структуре Дракона.

В итоге оказалось, что жена клиента, говорит на словенском, а со словенским у меня нет проблем. Я живу в Словении и свободно говорю на словенском языке. В итоге проблема коммуникации решилась сама собой.

Мы встречались, что бы посмотреть Фен-шуй их дома. Общее желание было, увеличение денежного дохода. По итогам этой встречи, они мне заплатили за саму консультацию фен-шуй, а так же заказали и оплатили активации на 6 месяцев вперед, попросив небольшую скидку. Это была отличная деловая поездка.

Представьте, что  такие удачные поездки можно прогнозировать.
Этим примером я хочу показать, что поездка на деловую встречу по хорошей структуре Ци Мень Дун Дзя, вам обязательно принесет удачу. Как следствие, вы заработаете больше денег.
Если у вас есть необходимость лечь в больницу на обследование, поездка в больницу по хорошей структуре, принесет вам более эффективное  лечение и скорейшее выздоровление, а диагноз при обследовании будет не такой страшный, как предполагалось.
Для отношений, Ци Мень Дун Дзя вообще работает супер. Идите на свидание по структуре “Девушка охраняющая дверь”, и свидание будет очень приятным. Это работает и для мужчин и для женщин.
Как просто определить направление движения? Я для этого использую сайт mingli.ru
Набирайте адрес, из которого вы начинаете движение, это не обязательно ваш дом. Движение вы можете начинать с работы, из магазина, откуда то еще. Главное, что бы вы находились в этом месте не менее 15 минут. Лучше конечно дольше.
На сайте вы можете включить показ 24 гор, по которым ясно, в каком секторе находится ваша конечная точка перемещения. Вы можете ехать на машине или идти пешком, скорость не играет роли. Важно время, которое вы двигаетесь, не менее 15 минут, но лучше от 30 минут до часа. Можно и дольше. Во время движения, могут быть остановки на несколько минут. Так же вы можете иногда выходить за пределы нужного сектора, главное, ваша конечная цель, должна быть в выбранном секторе.

Например, на картинке видно, что станция метро “Таганская”, находится в северо-восточном секторе. Если мы от “Добрынинской”, будем добираться до “Таганской”, мы будем активировать структуру северо-востока. Если эта структура будет полезная для денег, и вы едете по этому направлению на бизнес встречу, всё пройдет отлично.

Обычно, в каждый момент времени, есть хотя бы одно, а иногда и два очень хороших направления. Поэтому Ци Мень Дун Дзя, можно использовать практически всегда.

Если важные встречи у вас не часто, то можно каждый день выбирать структуру для вашей цели. Делать прогулку или поездку по обычным делам в этом направлении. Таким образом, накапливая удачу.

Вот пример хороших структур

07.04.2014 (время для Москвы).

08:32-10:32 ЮЗ ■ Все благоприятно.

В ■ Огромная прибыль от бизнеса, но ситуация напряженная. Получение прощения. Досрочное освобождение заключенного. Дела будут продвигаться в стрессе и усилиях.

————————————


10:32-12:32 СЗ ■ Служащие получат повышение. Обычные люди будут процветать.
▲ Проблемы легко решаются сами собой. Хорошо при подготовке к экзаменам. Эту структуру хорошо использовать для решения конфликтных ситуаций.

————————————


16:32-18:32 ЮВ ■ Любое достижение или действие приносит большую прибыль, славу и богатство, которые приходят в соответствии с желаниями человека.
▲ Огонь идет снизу вверх. Используем, когда нужна поддержка. Действия принесут большую прибыль славу и богатство. Применяют для назначения на новый пост, начала судебного процесса, переезда, прибыльных проектов, строительства и всех позитивных дел.

————————————


18:32-20:32 ЮВ ■ Все замыслы упрощаются и исполняются. Все реализуемо, во всем победа. Особенно хорошо для хозяина.
—————–

Если вам нужны деньги, используйте структуру в 16.32 на ЮВ.

 Огонь идет снизу вверх…

И подобные структуры в другие дни.

Я советую сильно не заморачиваться, а выбирать одну лучшую структуру в день, и вот по ней куда то ходить или просто гулять. Я сам вплетаю прогулки, в свой график дел. И езжу по делам, используя хорошие структуры. Иногда, возвращаюсь домой по структуре Ци Мень Дун Дзя.

Кстати, прогулки указанные в календаре выше, вы можете использовать 7 апреля 2014 года. Пусть это будет мой подарок Вам.

Цена расчета всех полезных структур ан месяц 2.000 рублей.

Однако, до 7 апреля включительно, вы можете заказать у меня Прогулки Ци Мень Дунь Дзя на месяц со скидкой 50%.

Цена будет всего 1.000 рублей.
Заказ можно сделать на электронный адрес
fengshuibest@yandex.com

Это предложение я решил вам сделать в процессе написания статьи, и в ближайшее время, подобных предложений точно не будет. Кто не успеет, тому значит немного не повезло.

Волшебные прогулки Ци Мень Дун Дзя, это отличный, если не самый лучший, способ начать быстро менять свою жизнь к лучшему.

Конечно, всем заказавшим я вышлю подробную инструкция, как правильно применять прогулки и отвечу на все вопросы по данной теме. Время в прогулках, будет рассчитано именно для вашего города.

Еще раз рекомендую всем попробовать хотя бы одну прогулку 7 апреля, но по важному делу. Вы обязательно увидите реальный эффект.
Если хотите узнавать о новых бесплатных активациях Ци Мень Дун Дзя, подпишитесь на мою рассылку. Внесите соё имя и электронный адрес, а затем подтвердите своё желание, кликнув на ссылку в письме, которое к вам придёт.

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 8 “Волшебные прогулки Ци Мень Дун Дзя”

  1. Наташа:

    Здравствуйте!Не скажите ли, вы, в какое время для Баку ,мне нужно выйти из своего дома , чтобы пойти на прогулку в 16 32 на ЮГО- ВОСТОК!неужели ,я приобрету все свойства от этой прогулки..то есть и славу ,богатство?можно просто купить лотерейный билет или сделать ставку?Спасибо!если только оно сработает ,я буду вашей клиенткой,это уж точно!

  2. Время в Баку, для прогулки на ЮВ, 16.43 ДО 18.43.

  3. Теперь от самой прогулки. Если вы проходите структуру, то вы увеличиваете свои шансы в определенной сфере жизни. Написано например, ОБРЕТЕТЕ СЛАВУ И БОГАТСТВО. Это значит, что ваши шансы их получить, увеличиваются примерно на 15%. Такое преимущество вы имеете примерно сутки, потом действие ослабевает и через неделю структура уже не влияет на вас. Поэтому я рекомендую гулять по структурам каждый день, хотя бы раз. В итоге у вас накапливается совместное действие нескольких структур.

  4. Получается следующее… Например у вас магазин одежды. Вы в среднем продаете товара на 10.000 рублей. Но используя прогулки, ваши продажи, при тех же затратах вырастут на 15%, соответственно и прибыль вырастит. Чем дольше вы используете прогулки, тем больше процент роста будет, так как будут работать сразу несколько структур.
    У меня у одних клиентов за три месяца например был рост продаж в 2 раза. Но кроме прогулок, они еще делали активации и стали спать в хорошем месте в доме.

  5. Если говорить о чистом заработке на прогулках Ци Мень Дун Дзя. То да, можно выигрывать в казино, на бирже и ставках по этой системе. Но тут нужно подключать еще выбор дат и расчеты делать специально для конкретного человека. У меня есть два постоянных клиента, которые живут от заработка с биржи, используя мои индивидуальные расчеты.

  6. Я сам делал рассчитывал очень сильную активацию и угадал 6 цифр из 7, в “Спортлото” с первого раза.
    Вот ссылка на статью
    http://fengshuibest.ru/?p=275

    Однако для сильного прорыва, кроме прогулок и активаций, надо учитывать еще выбор дат. Тогда эффект получается очень сильный.

  7. Наташа:

    Благодарю ,за исчерпывающий ответ!

  8. Только что приехал домой по направлению ЮВ, в обезьяне.
    (Огонь идет снизу вверх. Используем, когда нужна поддержка. Действия принесут большую прибыль славу и богатство.)
    Не успел даже чаю попить, как мне позвонил старый клиент и сделал крупный заказ.
    Заметил, что чем дольше использую Ци Мень, тем быстрее срабатывают структуры.
    Буду рад, если вы тоже поделитесь результатами.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика