Узнайте своё будущее сами

Узнайте своё будущее сами

Сегодня , хочу вам рассказать, как можно узнать своё будущее. Конкретно будем смотреть, что нас ждет в 2022 году. Прогноз вы можете составить себе сами. Для этого вам не надо знать Фен-шуй, Ба-цзы или Выбор дат. Данный метод рассчитан для новичков китайской метафизики. Всё что нужно сделать, весь алгоритм, для прогнозирования будущего, я расскажу.

Этот метод основан на цикличности времени. Например, сейчас идет год Водного Тигра. Такой год повторяется каждые 60 лет. Это годовой цикл изменения энергии.

Но, в китайском календаре, есть и более короткие циклы. Это циклы месяцев, дней и часов. На человека, так же действует его индивидуальный десятилетний цикл удачи.

Как видите, у нас есть разные циклы времени, но всё они изменяются по определенным правилам, которые неизменны. После года Деревянной Лошади, всегда идет год Деревянной Козы, после месяца Деревянной Лошади, всегда идет месяц Деревянной Козы.

Так в каждом цикле Времени, последовательность смены энергий одинаковая. И самое важное, приходящие энергии одинаковые, но работают они на разных уровнях.Именно эту закономерность, вы можете использовать в прогнозировании своего будущего.

Нам нужно выбрать день, с энергией, аналогичной энергии будущего года. В данном случае это будет день Водного Тигра.

В этот день, в пространстве, будет присутствовать та энергия, которая пришла к нам в этом году. А значит её влияние на нас будет очень похожим.

Зная всё это, нам достаточно  понаблюдать, что с нами происходит в день Водного Тигра, что бы понять, что нас ждет в 202 году.

Если вам в такой день повысили зарплату или дали премию, значит в этом году следует ожидать роста своего благосостояния.

Если наоборот, вы потеряли кошелёк, вас обокрали или произошли другие неприятности на тему денег, в этом году в этой сфере жизни будут проблемы.

То же самое с отношениями. Если день с любимым прошёл замечательно, то и весь год будет такой. А если вы поссорились, то отношения с партнёром у вас могут быть напряженные в текущем году.

Проще говоря, вы смотрите, что происходит с вами в этот день, и ожидаете, что примерно такие же события, но в масштабе года, с вами будут происходить в текущем 2022 году.

Конечно, при таком прогнозе может быть неточность. Мы в данном случае не учитываем влияние месяца и влияние самого 2022 года Водного Тигра.

Но, способ избежать ошибки есть. Нужно понаблюдать несколько дней Водного Тигра, и если что то повторяется каждый день Водного Тигра, то это уже очень точный знак о будущем.

Ближайшие дни Водного Тигра,  у нас будут 18 февраля, 19 апреля, 18 июня, 17 августа, 16 октября, 15 декабря 2022 года.

Наблюдайте, что с вами происходит в эти дни, и делайте себе прогноз. Если будет что то плохое, сразу не паникуйте, посмотрите, повторится ли подобное в следующий день Водного Тигра.

Если плохое повторяется, значит вам нужно принять меры, в этом 2022 году, в проблемной сфере жизни. Начните делать активации Ци  Мень, проведите анализ Фен-шуй, для нейтрализации негатива, измените своё поведение. Если проблемы в денежной сфере, значит не рискуйте и никуда не вкладывайте деньги в этом году. Подобно действуйте в других сферах жизни.

Если наоборот, происходит что-то хорошее, попробуйте использовать хорошую ситуацию по полной.

Не забывайте, что год Водного Тигра, начался 4 февраля 2022 года.

Так же, у некоторых людей, в этом году сменится их личный десятилетний такт Удачи. Для них данный прогноз может быть менее точным.

В данном методе, мы не учитываем все влияния, но зато он достаточно прост в использовании, и требует минимальных знаний. Для более полного прогноза, нужно конечно делать полный анализ карты Ба-цзы у профессионала.

Поделитесь, что с вами происходит в день Водного Тигра, и мы вместе решим, что это значит, и как вам себя вести в новом 2022 году.

Если вы еще не подписаны на мою рассылку, подпишитесь сейчас в форме ниже.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 3 “Узнайте своё будущее сами”

  1. Nata:

    Алексей, спасибо за статью! Действительно, все гениальное – просто:)))

  2. Елена:

    Ух ты! Спасибо, Алексей, будем наблюдать!

  3. Ирина:

    Здорово как! Спасибо, Алексей! Но я уже убедилась, что после вашей профессиональной консультации все становится еще понятнее и открывается много деталей, которые неопытному глазу просто не видны.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика