Магия времени и выбор дат

Магия времени и выбор дат

Хочу сегодня рассказать, про магию времени.

Как выбор даты и времени может влиять на события, которые вы начали в определенное время. И даже просто на дела, которые вы делаете в это время.

Для всех, достаточно понятно, что наше окружение сильно влияет на нас. Влияние вашей квартиры или дома рассчитывается с помощью искусства Фен-шуй. Это влияние называется Земной Удачец.

Всем понятно, что наши действия, могут приводить к разным последствиям, хорошим и плохим. Человек имеет огромные возможности, при наличии знаний, умений, информации и силы воли. Это называется Человеческой Удачей.

А вот влияния времени, совсем не очевидно. Время нельзя потрогать или увидеть. Однако, выбор правильного времени, это залог успеха начатого дела. Если у вас нет возможности изменить Фен-шуй вашего дома или квартиры. а образ жизни менять не хочется, попробуйте хотя бы выбирать хорошие дни для важных дел. Это может вас сильно  продвинуться в качестве жизни.

Время – это Небесная Удача.

Магия времени просто удивительна. Расскажу история, которая со мной произошла всего неделю назад…

Решил я сделать рядовое дело, пропылесосить компьютер от пыли внутри. Понятно, что это обычное дело, и время специально для  этого, я не выбирал. Открыл я комп, быстро высосал накопившуюся пыль, и с довольным настроением закрыл крышку. Однако, после включения компьютера, я не увидел привычной загрузки операционной системы. Компьютер гудел, но не работал. Было ясно, что-то я сделал не так внутри компьютера. Еще полчаса я рассматривал провода и трогал разные контакты внутри, но толку не было. Компьютер не хотел работать никак.

Посмотрел я на другом компьютере, какой идет час по китайскому календарю. Оказалось, что шел “Неиспользуемый час”, при этом сам час являлся  “Фан Инь” к моему столпу работы. Это был очень плохой час для всех, но для меня вдвойне.  Как не странно, меня такое наблюдение порадовало.

Я выбрал единственно правильное решение, перестал “бороться” с компьютером и пошел пить кофе. Через 20 минут, когда этот плохой час закончился, я вернулся к ремонту.

Это невероятно, но я тут же увидел провод, который вылетел из разъема. Еще минута мне потребовалась, что бы компьютер заработал нормально. Хочу заметить, до этого 30 минут поисков причины, были безуспешны.

Этот пример показывает, что от времени зависит очень много.

Совет первый, если вы полный “ноль” в Выборе дат, следите за происходящим с самого начала дня. Если уже с утра всё идет не так, не планируйте дальше на этот день важных дел. А если они уже запланированы, перенесите эти дела на другую дату. Этот простой совет позволит вам сэкономить массу времени и нервов. А в некоторых случаях сохранит ваши деньги.

Второй совет, если всё шло хорошо, но возникла проблема на ровном месте…

Оставьте эту проблему в покое на пару часов, а потом вернитесь к ней. Как правило позже, выход находится очень быстро. Вы просто переждете возможный плохой час для вас, а потом дела пойдут своим чередом.

Более продвинутые читатели могу в китайском календаре выбирать хорошие дни для важных дел. Но тут надо заметить, всё общее, то что напмсано для всех, работает много хуже, персональных расчетов.

К персональным расчетам мы вернемся позже, а сегодня я хочу порекомендовать вам, не использовать плохие дни для важных дел. В этом месяце есть два очень плохих дня, это 19 марта, день “Разделитель” и 24 марта, день c “Наказанием Нелюбовью”.. Эти дни будут являться плохими для всех.

В эти дни занимайтесь своими обычными делами, не начинайте ничего нового.

Избегая плохих дней и часов, мы экономим свои силы и нервы на решения различных задач в своей жизни. Казалось бы мелочь, но вы попробуйте, и поймете, что из мелочей, как раз и состоит наша жизнь. Именно с мелочей, стоит начинать ее менять в лучшую сторону.

Второй уровень использования Выбора дат, это конечно расчет персональных дней и времени для начала или продолжения разных дел. Тут как минимум надо знать характеристики своей карты Ба-цзы.

Если вы сами не можете рассчитать параметры карты Ба-цзы, обращайтесь ко мне. Я вам сделаю

Технический расчет персональной карты Ба-цзы.

Зная эти параметры, вы сможете полноценно выбирать свои личные хорошие дни с помощью общедоступного китайского календаря.

Как пользоваться полученными расчетами я расскажу в 30 минутной консультации.

Конечно, это будет начальный уровень, но уже с ним, вы сможете выбирать себе индивидуальные хорошие дни.

Идеальный вариант, самому научиться рассчитывать для себя и своих близких хорошие дни и часы. Это работает не хуже правильного анализа Фен-шуй. Это очень мощный инструмент китайской метафизики, который будет всегда с вами.

Вы можете научится этому у меня на курсе “Выбор дат в повседневной жизни и профессиональной практике”.
Курс состоит из 4 индивидуальных уроков через Скайп, плюс методичка, плюс видеозапись нашего с вами обучения.
До 23 марта 2022 года специальная скидка 2.100 рубле!

Цена – 9.900 рублей (100 USD или 90 EVRO) за 4 индивидуальных урока через Скайп вместо 12.000 рублей.
Подробнее, сожержание курса вы можете посмотреть по ссылке.
Выбор дат для профессиональной практики..

На все вопросы готов ответить в комментариях.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика