Активация Дракона для удачи.

Активация Дракона для удачи.


Сегодня последний день “Масленничной” недели. Конечно это веселая неделя, когда после суровой зимы все ожидают тепла, солнца и чего то хорошего. В эту неделю принято печь блины, жечь “Масленнницу” и веселиться.
В такое время, я тоже хочу сделать вам приятное. Что бы всегда у вас была возможность есть блины с икрой, я подарю вам денежную активацию Дракона, поворачивающего голову. Активация Дракона, самая сильная активация Ци Мень Дун Дзя. По моему опыту, она не приносит деньги на прямую. Деньги не падают с неба, не находятся на улице, не выигрываються в лотерею. Обычно Дракон предоставляет человеку какую то возможность, для заработка денег. Это может быть какая то новая работа, какой то новый заказ или просто премия за хорошо выполненную работу.
В любом случае, если вы сами готовы что то сделать для получения денег, Дракон вам поможет их получить. Он вам даст шанс, как вы им воспользуетесь, ваше дело.
Дракона мы активируем движением или активацией в доме. Для активации в движении, нам надо перемещаться в час Козы, 5 марта 2014 года на Север в течении 15 минут и больше. Перед началом движения, в этом направлении, нам нужно находиться где то в одном месте не менее 15 минут. Так же после вашего перемещения, вы должны находится минимум 15 минут в точке, куда вы пришли или приехали.
Эти правила действительны для всех прогулок по Ци Мень Дун Дзя.
По своему опыту могу сказать, что заметно выраженный эффект, можно получить, если вы будете идти или ехать по нужному направлению не менее 30 минут. Конечно можно и дольше, эффект будет заметнее.
Для активации в доме, надо в час Козы, 5 марта 2014 года, включить фонтан в северном секторе вашего дома, а вам в это время надо находится в южном секторе вашего дома, чем ближе к внешней стене. В доме активацию можно проводить все два часа, которые у нас длится час Козы. Вместо фонтана, можно использовать вентилятор.
В итоге у вас возникнет возможность заработать деньги. Могут разрешится какие то ваши другие проблемы, точнее возникнет вариант их решения, выгодный для вас.
Если вы не знаете, когда у вас в городе час Козы, спрашивайте в комментариях, я обязательно вам отвечу.
Еще хочу предложить вам один небольшой весенний подарок.
Скидка 25% на любые мои услуги, календари и активации. Так же скидка действительна на различные мои обучающие курсы и анализ Фен-шуй Скидкой вы можете воспользоваться до 8 марта 2014 года включительно. Скидка 20%, постоянных клиентов будет складываться со скидкой в 25%. Поэтому например, 15 активаций Дракона, будет стоить для постоянных клиентов всего 900 рублей, вместо 1.500 рублей.
И это еще не всё.
Все, кто оплатит свой заказ до 8 марта, получат персональный подарок от меня на 8 Марта. Возможно, этот подарок будет даже дороже вашего заказа. Но мне нравится дарить вам подарки.
Желаю вам весёлого празднования “Масленницы”, удачи и счастья в жизни.
Ну и конечно вкусных блинов.

Если вы хотите получать бесплатные активации, подписывайтесь на мою рассылку.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 37 “Активация Дракона для удачи.”

  1. Светлана:

    Алексей, доброго времени суток, в Магнитогорске когда будет час козы? наше время UTC+6

  2. любовь:

    Здравствуйте Алексей, подскажите пожалуйста время для Бахрейна.
    Благодарю, Любовь.

  3. Andrey:

    Алексей, здравствуйте! Огромное спасибо за возможности, которые Вы нам предоставляете. Подскажите, пожалуйста, час козы для Новосибирска.

  4. Ирина:

    Здравствуйте, спасибо большое за активацию а имеет значение в какой именно северный сектор ставить вентилятор с1,с2,с3? и в каком именно южном секторе сидеть?

  5. Час Козы
    в Бахрейне – 12.46-14.46
    в Магнитогорске – 15.16-17.16
    в Новосибирске – 14.41-16.41

  6. Если говорить о секторе активации, то север -2 у нас одно из трех Ша и Разрушитель года. Можете не использовать этот сектор для активации. Но если вам хочется немного активировать свой цветок романтики, Крысу, то даже рекомендую активировать Север-2.
    По Ци Мень Дун Дзя нет никаких ограничений. Активировать можно любой из трёх секторов.
    Прогулку лучше совершать в направлении секторов СЕВЕР 1 или 2. Там есть еще одна из хороших Дверей. Это доплнительный бонус.

  7. Юлия:

    Алексей, не могли бы вы подсказать час Козы для города Ашдод (Израиль) и для города Суджоу (Китай). Спасибо.

  8. арина:

    Добрый день, а можно активировать сторону если там расположен санузел????

  9. Час Козы
    Ашдод – 12.54-14-54
    Сучжоу- 13.25-15.25

  10. В самом санузле активации малоэффективны. Но если кроме санузла в этом секторе есть, пусть и небольшой, кусочек комнаты или коридора, то там можно активировать.

  11. Юлия:

    Спасибо, Алексей!
    Вот сколько не пыталась разобраться с переводом солнечного времени в местное, не могу разобраться. У нас с подругой (я в Ашдоде, она в Суджоу) разница 5 часов. Но почему час козы получается с разницей всего в пол часа? Я думала мы с ней созвонимся, и пойдем ставить фонтаны… только у меня будет 12.54 а у нее + 5 часов. Но так не получается…

  12. Ириша:

    Пожалуйста, подскажите время для Москвы.

  13. Юлия, час Козы начинается ровно через 60 минут после полудня конкретно в вашем городе. Очевидно, что если часовые пояса, в ваших городах с подругой, отличаются на 5 часов,то и полдень наступает в разное время.
    Час Козы мы определяем по солнечному времени. Поэтому в каждом городе начало будет в разное время по обычным часам.
    Вот статья на эту тему
    http://fengshuibest.ru/?p=48

  14. Час Козы в Москве 14.42-16.42

  15. Юлия:

    Спасибо, Алексей!
    А можно ли после часа Козы переставить фонтан в сектор Восток 2 (там же у нас Счастливый Благородный) и словить там в Час Обезьяны еще одного Благородного + у меня там личный Небесноблагородный в Кролике? Или это нехорошая активация потому что там 5 прилетела?

  16. Юлия, очень интересная логика размышления. А почему мы должны в час Обезьяны активировать Счастливого Благородного? Как это связано с Драконом?
    Пятерка на Восток прилетит чуть позже, она не помешает. Но структура Ци Мень, в это время на востоке плохая, час конфликтный. Обезьяна часа сталкивается с Тигром месяца.
    Просто интересно, как у вас возникла идея активировать Восток-2 в час Обезьяны, по какой причине?

  17. Юлия:

    У дракона Небесноблагородный в секторах Кролик, Змея (это я высчитала по карте ба-дзы), А по календарю с сайта http://mingli.ru/5-3-2014 в час Обезьяны там написано Час Благородного. Я не претендую на правильность, я вообще только начала изучать Фен-шуй, просто где то читала, что если собрать сразу 3-х Благородных и активировать, то должно как то хорошо повлиять на судьбу:)

  18. Спасибо за разъяснение, Юлия.
    Активация нашего Дракона, не имеет отношения к Драконам в карте Ба-цзы или в дате.Так называется структура Ци Мень Дун Дзя.
    Правильнее её даже назвать “Зеленый Дракон, поворачивающий голову”.
    То что своих Благородных можно активировать, есть конечно такой метод. Но в данном случае, я бы не стал активировать в час Обезьяны Восток-2. Час сталкивается с месяцем, это негатив в дате.Кроме Благородного, вы можете еще что то нехорошее активировать, а это, уверен, вам не нужно.

  19. Юлия:

    Спасибо, Алексей! Тогда не буду трогать Благородных.

  20. Юлия:

    А Дракона я имела ввиду не Зеленого, а то что я по году Дракон:)

  21. Юлия:

    Кстати 5 го числа есть еще несколько часов Благородных в которых Час с Годом сталкивается, это можно использовать?

  22. Юлия, я так понимаю, вы точно не знаете, как активировать Благородных. Там есть определенные правила, вы их не знаете. Значит вы не можете себе рассчитать активации Благородных. То что вы нашли часы с Благородными в дне, так это каждый день есть. Это не значит, что это ваши Благородные, это первое, и второе, сталкивающиеся часы мы не используем для этих целей.

  23. Юлия:

    Да… не все так просто с этими активациями… У меня такое подозрение, что даже пройдя курсы я не смогу все это рассчитать правильно и сопоставить.

  24. Юлия:

    Алексей, извините если я очень навязчива, просто все так интересно… А чтобы научиться высчитывать эти дни, надо изучать Ци Мень Дун Дзя? Или “Выбор дат” тоже нужен?

  25. Юлия, если есть вопросы, то конечно их задавайте.
    Я уварен, что если вы пройдете профессиональные курсы, вы всё сможете рассчитывать, чему вас научат.
    Если у меня проходить курсы по Ци Мень Дун Дзя, то конечно вы сможете всё рассчитывать сама. И активации по Ци Мень и в том числе разные индивидуальные активации. Даже сможете рассчитывать очень сложные активации, которые используют энергию трех Ша.
    Если вам интересна программа занятий по Ци Мень, пишите мне на майл, я пришлю программу. Мой майл fengshuibest@yandex.com

  26. Ирина:

    Спасибо, я извиняюсь, немного не поняла по времени я знаю что в Екатеринбурге час козы с 15-17, а в москве на 2 часа больше чем у нас по идее должно быть с 17 до 19, а вы пишите Час Козы в Москве 14.42-16.42 т.е у нас 12.43-14-42- это час козы?? я запуталась помогите пожалуйста

  27. Ирина, в Москве на два часа меньше показывают часы, чем В Екатеринбурге. Но нам это даже не важно. Нам нужно определить солнечное время. Очевидно, что в Москве и восход, полдень и заход солнца будет позже. Значит и любой час по китайскому исчислению в Москве наступить позже. Нам важно именно солнечное время для вычисляемого города.
    Еще раз ссылка на статью, где написано, как вычислять
    http://fengshuibest.ru/?p=48

  28. Ирина:

    Алексей, добрый день! Спасибо за активацию. У меня не было возможности активировать на севере и я пошла прогулялась в этом направлении. Начала прогулку за 20 минут до конца двухчасовки а закончила в начале следующей. В общей сложности прогулка длилась 35 минут. Можно считать все это время или только первых 20 минут?

  29. Ирина, главное, что прогулку вы начали в час Козы. Так что ждите результаты от активации Дракона.
    У меня сегодня всё быстро произошло. Сразу после прогулки сработал Дракон, позвонил давний клиент и сделал хороший заказ.

  30. Алла:

    Алексей, а Вы используете активации птицы и дракона с вратами Великолепия/Цзин В/?

  31. Алла, я использую врата Великолепия с Птицей только в сезон.
    Надо понимать, что врата Великолепия не для денежных вопросов, и Птицу для денег или работы бесполезно в них активировать.
    Хочу добавить, что у Птицы кроме ворот много ограничений, что бы она была рабочая.
    Вчера 29.04 например, Птица в час Собаки была не рабочая. Нельзя её было активировать.

  32. Алла:

    Алексей, почему же нельзя? Врата Рождения, сезон почвы, дворец-почва, врата- почва.Очень благоприятно!Поясните, почему не рабочая?

  33. Алла:

    Алексей,3 мая такая же птица с вратами Шен мэнь. Но присутствует звезда тянь синь. Если Вы имеете ввиду, что птицу активировать с благоприятной звездой, а нас учили активировать птицу без звезды.

  34. Алла, 29 апреля час Собаки у нас “Неиспользуемый час”, мы не можем проводить никакие активации в этот час, как бы они хорошо не выглядели. Поэтому 29 апреля мы не можем активировать Птицу.
    Я уверен, вы это знаете, просто не заметили.
    Но многие об этом даже не знают.

  35. Алла:

    Алексей,а я думала , что неиспользуемый час 29 апреля – это ранняя крыса -00 час.-01 ч.?

  36. Алла:

    Алексей, посмотрела календарь Мингли, неиспольз.час ран.крыса 00ч-01ч. Проверьте пожалуйтса.

  37. Алла, час Поздней Крысы 29 апреля у нас является “Неиспользуемым часом”, так же как и час Собаки у нас 29 апреля “Неиспользуемый час”.
    Два неиспользуемых часа за сутки, такое бывает.
    Вот тут в статье есть картинка, где я как раз разбираю данную ситуацию.
    http://fengshuibest.ru/?p=1370
    Вы видите, что Огонь Ян часа контролирует Металл Ян дня. Такая ситуация называется “Неиспользуемый час”.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика