Пятёрка жёлтая и активации на Востоке.

Пятёрка жёлтая и активации на Востоке.

Скоро начнется новый год Металлической Крысы.

Годовые Летящие звёзды поменяют свои расположения. Годовая пятёрка в 2020 году будет находиться на Востоке.
В этой связи, ко мне приходят много вопросов по активациям Трех Генералов, Птицы падающей в гнездо, Дракона, поворачивающего голову. В первую очередь задается вопрос, можно ли проводить активации на Востоке в 2020 году?

Я могу дать однозначный ответ – МОЖНО. Стоит учитывать обычные ограничения, если снаружи или внутри в секторе активации есть негативная энергия Ша, то активации не проводим. Не проводим активации в ванной и туалете. Но это действительно для любого сектора.
Почему мы можем не учитывать влияние пятёрки желтой, в момент активации?

Все достаточно просто. Я даю активации, рассчитанные по системе Ци Мень Дун Дзя. Это одна из самых древних наук китайской метафизики. Когда были рассчитаны активации Генералов,, Драконов и Птицы, еще не было искусства Летящих звезд. Никто не рассматривал пятёрку желтую, как негативное влияние, такого понятия просто не было.

Скажу больше, если вы все свои перемещения и активации делаете по системе Ци Мень Дун Дзя, а себя располагаете в помещении по системе Шен Ван, вам можно вообще не обращать внимания на Летящие звёзды, потому что они не смогут вам навредить.

Шен Ван и Ци Мень Дун Дзя полностью трансформируют плохую энергию Летящих звёзд в благоприятную энергию для человека.
Энергии рассчитанные по системе Ци Мень Дун Дзя, это энергии более высокого уровня, чем энергии Летящих звезд.

В Ци Мень Дун Дзя учитываются очень многие факторы на уровне Небесной, Земной и Человеческой удачи. Только комбинация нескольких очень благоприятных влияний используется для активаций в помещении. Даже если у Вас в секторе активации есть пятёрка желтая, структуры Ци Мень Дун Дзя рассчитанные правильно, будут трансформировать весь негатив в благоприятную энергию.

Пятёрка – это грубая энергия, очень сильная энергия, которая наносит вред человеку.

Образно ситуацию можно представить так.

Есть высоковольтные линии с электричеством, идущие от электростанций. Если к ним подключить холодильник, он мгновенно сгорит, может даже взорвется. Но если эта энергия сначала попадет в трансформаторную будку, а потом к нам домой, холодильник будет приносить нам пользу много лет.

Так и тут, “5” -это необузданная жёсткая энергия,  которую структуры Ци Мень Дун Дзя, как трансформатор, превращают в полезную энергию для человека.
Все знают, что путешествовать на Восток в 2020 году плохо. На Востоке пятёрка. Путешествие в пятёрку может принести несчастья и беды. Однако, бывает нам необходимо поехать по этому направления в дальнюю поездку. В этом случае к нам на помощь приходят направления с благоприятными структурами  Ци Мень Дун Дзя.

Нам нужно выбрать день и час с хорошей структурой на Востоке, и мы можем смело отправляться в путешествие. В самой поездке, и после нее, никакого негатива не будет.
Это уже проверено мной и другими людьми.
Конечно, лучше в любую дальнюю поездку, ехать по благоприятному направлению.

Не стоит путать активации по системе Ци Мень Дун Дзя, с другими активациями. В активациях Фен-шуй, а так же в  некоторых индивидуальных активациях, мы не активируем сектора с пятёркой.

Я на своем сайте не даю такие активации.

Мне нравятся активации Ци Мень Дун Дзя, я сам их использую и рассчитываю их для других. Я думаю это самое правильное, давать другим то, чем пользуешься сам.

Мне кажется странным, если человек обладает знаниями, но эти знания ограничивают его в свободе перемещения. Вывод напрашивается сам по себе, значит эти знания не полные и вы еще не узнали противоядия от плохого.

Ци Мень Дун Дзя и Шен Ван – это противоядия от плохих влияний Летящих звёзд.

Если  есть вопросы, пишите их в комментариях.

Не бойтесь Пятёрки желтой!

Подписывайтесь на мои новые статьи

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 4 “Пятёрка жёлтая и активации на Востоке.”

  1. Лера:

    Алексей, все сделала, как вы сказали. Пошли по направлению с подругой в кафе. Мы обе свободные женщины к сожалению.
    В кафе свершилось чудо! Еще не успели мы выбрать, что будем есть и пить, как к нам подошли двое мужчин и пригласили провести вечер вместе.
    Это был знак и мы согласились. Вечер был чудесный, сразу как то стало понятно, кто кому нравится. Я по моему влюблиась, но очень волнуюсь. Что теперь делать?
    До дома меня довезли, телефонами обменялись, все чудесно! Как закрепить такие отношения, что и как мне надо делать дальше? Срочно помогите мне. если есть возможность.

  2. Я бы вам посоветовал следующие несколько свиданий назначать на свои хорошие дни. Если сами не знаете каике дни у вас хорошие, нужен технический анализ карты ба-цзы.
    Потом можете прочитать инструкцию и выбирать себе хорошие дни для свидания и для других дел.
    http://fengshuibest.ru/?p=858

    Второй вариант, можете заказать у меня календарь благоприятных направлений. Ци Мень и по благоприятным направлениям ходить на свидание.Это очень сильно поможет на начальном этапе отношений.

    Еще лучше использовать оба метода. Встречаться в персональные хорошие дни, используя хорошие направления.

  3. Лера:

    Алексей, все продолжаю делать, как вы советовали. На второе свидание ходила по направлению Девушки. Все прошло супер. Цветок романтики тоже начала активировать, как вы сказали. Желаю вам всего хорошего и спасибо вам за помощь.

  4. Лера. начальный этап в отношениях очень важен. Поэтому вы сейчас помогайте себе благоприятными направлениями Ци Мень. Тем более все у вас так хорошо происходит. А когда у вас отношения станут более близкими, думаю вы обойдетесь без календарей. Будете просто любить друг друга и жить счастливо.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика