Прогноз Ци Мень Дун Дзя на 2014

Прогноз Ци Мень Дун Дзя

Сегодня хочу вам рассказать, что интересного мы можем увидеть по годовой карте Ци Мень Дун Дзя. Именно по этой карте мы можем делать прогнозы на год. Что стоит делать, чего бояться, какая модель поведения будет наиболее выигрышная в 2014 году.
Собственно, вот карта Ци Мень Дун Дзя на год

Карта получилась очень интересная, именно поэтому я и решил написать статью.

Мы видим в первую очередь Фу Инь восьми врат. А врата у нас отвечают за человеческую удачу. Фу Инь кто не знает, это ситуация, когда энергия стоит на месте. Такая ситуация возникает в болоте, когда вода стоит на месте и никуда не течет.  В болоте, если оказался человек, лучше никуда  не двигаться, а оставаться на месте.

Поэтому мы можем сделать вывод, что в 2014 году, лучше не предпринимать новых шагов, продвижение всего нового будет очень сложным. Лучше всего по максимуму использовать то, что уже есть, что уже приносит прибыль. Не стоит менять партнеров и вид деятельности в этом году.

Нужно, конечно, понимать, что если у вас все шло плохо, были одни убытки, а партнеры вас обманывали, то так продолжать не стоит. В этом случае вам надо взять паузу.

Так же в раскладе мы видим Генеральский Фу Инь. Что это значит?

Это значит, что лучше находиться в позиции хозяина. Когда к вам все приходят, все у вас просят. Если у вас деловая встреча, приглашайте партнеров к себе. Пусть они будут в позиции гостей. В 2014 году позиция гостя будет слабой. Так же при ведении бизнеса, приглашайте клиентов к себе, пусть первая встреча будет у вас в офисе.

Если хотите познакомиться, приглашайте партнера в заведение, где вы чувствуете себя как дома. В этом случае вы будете держать ситуацию под контролем.

Если говорить о финансах, то в этом году выгодно накапливать  богатство. Можно попробовать накопить какие-то денежные средства. Все что связано с накоплением богатства, в этом году принесет прибыль. Может быть стоит купить золото?

Так же у нас  Фу Инь на небе. Это значит, что для многих людей, личная корысть будет важнее общих интересов. Учитывайте это в своих планах на 2014 год.

Как вы видите в одном году у нас пришло три разных Фу Инь. Вывод один, хорошо будет тому, кто будет оставаться там, где находится.

Не стоит в этом году продвигаться по карьерной лестнице. Не стоит открывать новый бизнес. Наслаждайтесь тем, что у вас есть сейчас.

 

Оставайтесь там, где вы сейчас и все у вас будет хорошо!

А если у вас есть какие то новые планы, начните их до наступления нового 2014 года.

Новый год по китайскому календарю начнется утром 4 февраля 2014 года. У вас есть время подготовится к нему.

Все желающие, конечно, могут и отпраздновать этот веселый праздник, несмотря на то, что это будет вторник.

Вот такой небольшой прогноз. Надеюсь он вам поможет в планировании дел на 2014 год.

Ну и как подарок от меня, к наступающему 2014 году, активация Дракона. Кто не знает, мы активируем Дракона, что бы все дела у нас получались быстро и как мы хотим. Что бы с финансами все было хорошо, что бы приходили новые клиенты или покупатели к нам в бизнес. Это самая сильная активация Ци Мень Дун Дзя.

31 января 2014 года, в час Собаки, вам нужно включить фонтан или вентилятор в западном секторе своей квартиры, а самим находиться в противоположном восточном секторе. По своей практике могу сказать, что фонтан пусть работает конечно все два часа, но в противоположном секторе если вы побудете час, будет достаточно.

Так же можно прогуляться по направлению запада в это время.

Кто не знает, когда в его городе час Собаки, спрашивайте в комментариях, я напишу.

Хорошего вам нового 2014 года!
Если хотите получать информацию о моих новых статьях, а так же денежных активациях. Советую вам подписаться на мою рассылку. Вам нужно вписать свои данные в форму ниже, а потом подтвердить рассылку, кликнув в письме, которое придет к вам на указанный электронный адрес.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 23 “Прогноз Ци Мень Дун Дзя на 2014”

  1. светлана:

    Добрый день.Подскажите пожалуйста когда наступит час Собаки 31 января 2014г. в Новосибирске. Спасибо.

  2. Nata:

    Алексей, очень интересно, оказывается, можно делать прогнозы и по карте Ци Мень Дун Цзя!И спасибо, что Вы дарите нам активации заранее (успеваем подготовиться :)) Удачи и Процветания Вам!

  3. Анастасия:

    Спасибо за полезную статью1 Алексей, если не сложно подскажите, можно ли переезжать в новый дом в 2014 году, в этом уже не успеваем. Или все индивидуально рассчитывается?

  4. Я:

    Интересненько…

    Вроде бы год Лошади – это сильная энергия, несущая перемены, которые лучше принимать.

  5. В Новосибирске час Собаки начнется в 20.42.

  6. Ната, Ци Мень Дун Дзя – это не только прогулки и активации, это еще и Оракул, по которому можно делать очень точные прогнозы и отвечать точно на конкретно поставленные вопросы. Конечно вышеописанный прогноз достаточно общий. У каждого будет немного по разному, в зависимости от личной удачи и многих других факторов.
    Главная мысль, что проще будет делать то, что делаете всегда, чем начинать “Новую жизнь”. Новые проекты для своего продвижения будут требовать больше усилий, чем обычно.

  7. Анастасия, конечно можно переезжать куда вам хочется. Абсолютно нет никаких запретов на переезды. Тем более, если вы это запланировали уже в 2013 году. Сложнее наверно будет искать какой то вариант для переезда в 2014 году, но если он уже есть, то переедите без проблем.
    Хочу подчеркнуть, делать можно все, но новые дела, проекты и отношения будут продвигаться медленно. Будет требоватся больше усилий для их продвижения.
    А для переезда, я бы посоветовал рассчитать хороший день лично для вас с мужем, с учетом параметров вашего нового жилья. И конечно учитывая направление переезда.
    У меня такая услуга стоит 1.500 рублей. Переезд в правильное время дает заряд позитива и удачи на первый год жизни в новом доме.

  8. Вероника:

    Здравствуйте! Час собаки в Санкт-Петербурге?

  9. Ната:

    Доброе время суток. Большое спасибо за статью.я новичок и с нетерпеньем жду ваших писем. Подскажите плиз время активации для Израиля город Ашкелон. Здоровья и Благополучия Вам!!!!!

  10. Mari:

    Здравствуйте, Алексей!
    Подскажите пожалуйста час собаки в Киеве? Спасибо

  11. Час Собаки, начинается
    в Санкт-Петербурге – 21.12
    в Ашкелоне – 18.55
    в Киеве – 19.11

  12. Елена:

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста час Собаки в Самаре.

  13. Nata:

    Алексей,а если в Год Лошади НАЧАТЬ ИЗУЧАТЬ что-то совершенно новое, эти знания тоже будут тяжело даваться и потребуют больших материальных и физических затрат, так?

  14. Час Собаки, начинается
    в Самаре 19.53

  15. Ната, данный прогноз не является прогнозом на год Лошади. Это прогноз по годовому раскладу Ци Мень Дун Дзя на 2014 год.
    Ци Мень у нас более раннее искусство, из которого потом получились Ба-цзы, Фен-шуй, и много чего еще.
    Те влияния, которые дает год Лошади, тоже будут работать, но это уже другой слой энергетики.
    На вас лично сильно влияет ваша карта Ба-цзы,что в ней я не знаю. Но может оказаться. что лично вам даже нужно начать что то новое. Общий прогноз он для всех, но у каждого человека свои тонкости восприятия общей энергии.
    Да в целом, все новое будет сложно начинать и продвигать, но у отдельных людей это будет получаться.
    А потом вы сами решите, что вам лучше потерять год и ничего не делать нового, или все же начать что то новое, хотя все быстро не получится.

  16. Nata:

    Все понятно,Алексей, спасибо.

  17. Nata:

    Алексей, у меня еще такой вопрос:чтобы рассчитать карту Ба Цзы нужно еще знать и час рождения. А если час не известен, анализ карты будет не точным7

  18. Ната, часовой столп отвечает у нас за детей и за поздний период жизни. Соответственно, нам будет сложнее что то рассчитывать про ваших детей. От час может зависеть структура вашей карты, но это бывает не так часто. Чаще структуру карты можно вычислить и без часа рождения.
    Если нам все же нужен ваш час рождения, без него никак нельзя, то можно сделать анализ прошлых событий жизни и выяснить, какой у вас час рождения.

  19. Максим:

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда наступит час СОБАКИ в Кривом Рогу, Днепропетровская обл. Украина?

  20. В Кривом Роге час Собаки наступит в 19.00

  21. Alina:

    Здравствуйте Алексей я не могу найти таблицу со временем.Скажите пожалуйста когда час Собаки в Линце.Благодарю

  22. В Линце час Собаки 31 января начинается в 19.22

  23. Alina:

    Спасибо Алексей!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика