Отличные новости и сильная активация

Отличные новости и сильная активация


Сегодня у меня несколько отличных новостей для вас.
Пожалуй самая главная и приятная для меня новость в том, что методы Ци Мень Дун Дзя работают на отлично. Как вы знаете 24 октября, я запустил интересный бесплатный проект Для тех, кто хочет стать мамой. Сегодня одна из участниц, Екатерина, сообщила мне, что забеременела. Всегда очень приятно узнавать что ты кому то помог. Я очень рад за Екатерину и от всей души ее поздравляю, а так же желаю приятной беременности и легких родов.

Екатерина 3 года не могла забеременеть и конечно очень волновалась по этому поводу. Ходила к врачам, проходила разные курсы лечения, результатов не было. Еще летом, Екатерина наткнулась на мой сайт в интернете, ей был интересен фен-шуй. Когда я предложил всем желающим записаться в бесплатную группу, она в числе первых воспользовалась этим предложением, а потом ответственно выполняла все мои рекомендации. Они с мужем даже стали спать в другой комнате, где я рассчитал, для достижения цели. И вот сегодня можно сказать, что результат достигнут, Екатерина беременна.

Кому интересно могут почитать Дневник Екатерины.

Сейчас в проекте остались еще три девушки Оксана, Елена и Наталья. С ними мы будем продолжать идти к цели. Очень надеюсь. что все станут мамами. Со совей стороны я готов дальше помогать.

Хочу заметить, у Екатерины получилось все достаточно быстро. Проблема была 3 года, а может и больше, а решилась меньше чем за месяц. Это супер!

Еще хорошие новости…
В честь наступающего нового года и вашего интереса к активациям Ци Менть Дун Дзя, я решил расширить скидки на все активации и прогулки. Вы можете заказать до 17 декабря 2013 года включительно, любые активации и прогулки со скидкой 20%. А если будете заказывать активации сразу на весь 2014 год, то скидка составит 50%, плюс бесплатно получите эти активации на декабрь 2013 года.
Цена на месяц следующие

1. Календарь БЛАГОПРИЯТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ Ци Мень Дунь Дзя – 1.600 рублей за месяц или 12.000 на год. 

Обычная цена  (2.000 рублей на месяц и 24.000 рублей на год).

2. Календарь активаций ТРЕХ ГЕНЕРАЛОВ в помещении, метод  (Ци Мень Дунь Дзя) — 960 рублей на месяц или 7.200 на год. 

Обычная цена  (1.200 рублей на месяц и 14.400 рублей на год).

При активации Генералов, одновременно можно активировать Четыре Благородных влияния в квартире  «Великий Инь», «Счастливый Благородный», «Великий Ян» (для нейтрализации Трех Ша и 5 жёлтой), а так же «Благородный Дракон». Я конечно объясню как это делать тем кто закажет у меня активации Трех Генералов.

Так же на ваш план квартиры наложу схему секторов, что бы вы точно знали, где проводить активацию

3. Календарь активаций  в помещении структур ПТИЦА ПАДАЮЩАЯ В ГНЕЗДО И ДРАКОН ПОВОРАЧИВАЮЩИЙ ГОЛОВУ, метод  (Ци Мень Дунь Дзя)   — 800 рублей на месяц или 6.000 на год. 

Обычная цена  (1.000 рублей на месяц и 12.000 рублей на год).

Все цены на мои услуги без скидки, можно посмотреть на странице Стоимость услуг.

И конечно как подарок, денежная активация Генерала И. Для активации надо 14 декабря 2013 года, в северном секторе своей квартиры включить вентилятор или фонтан. Все как обычно, не активируем, если в данном секторе или снаружи дома у нас есть негативные влияния. Активируем в час Петуха. Час Петуза у нас идет после часа Обезьяны, поэтому смотрим время часа Обезьяны на странице Активация Великий Инь. Прибавляем к указанному времени два часа и начинаем активацию, которая длиться должна тоже около двух часов.

Если написано, час Обезьяны начинается в 16.24 для Москвы, то вы прибавляете 2 часа и получаете время 18.24. Активировать начинаете минут на 10 позже.

Эта активация принесет вам денег через 7 дней. Подтверждением активации может быть Приход человека в черной одежде или услышите какие то стуки, удары.

Удачной вам активации Генерала И.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 7 “Отличные новости и сильная активация”

  1. Alina:

    Алексей спасибо за Ваши активации!14.12.во время активации мы должны быть в каком-то секторе или это не важно?И 16.12.тоже не понятно где мы можем быть. С уважением Алина.

  2. Алина, активации Трех генералов тем хороши, что можно находится в любом секторе квартиры или дома. Главное активатор включить там, где нужно.

  3. Екатерина:

    Алексей, еще раз огромное спасибо, что вы сделали это чудо для меня. Мне до сих пор еще не верится, что это случилось, я забеременела и скоро буду мамой. Счастья вам и пусть все ваши желания тоже сбываются! Послала вам заказ на активации Генералов на год, что бы беременность проходила спокойно. Это все классно работает! Хотя мой муж совсем не верил, но все равно поддерживал меня морально. А сейчас мы просто очень очень рады!

  4. Lenny:

    Здравствуйте. А можно вместо вентилятора использовать мобиле – как в данной активации, так и вообще в качестве замены? Спасибо.

  5. Можно использовать мобиле, но моё мнение, что эффект будет немного слабее.

  6. Lenny:

    Вы пишите: “Эта активация принесет вам денег через 7 дней”. Имеется в виду неожиданный доход? А то активацию провели и даже подтверждение увидели, а потом вспомнили, что как раз в этот период должна быть плановая выплата денег.

  7. Имеется ввиду, что вы получите какие то деньги, они могут быть ожидаемые. Тут надо понимать, что если вы активируете деньги, то лучше что то делать в направлении того, что бы была возможность откуда то прийти деньгам. Найти деньги на дороге можно и даже так часто бывает. Но лучше, если вы создадите ситуацию, откуда могут прийти эти деньги.
    Деньги в любом случаи, часто приходят за что то. Может подвернуться какая то дополнительная работа и дополнительный доход. Или просто дадут вам премию. Вариантов много, я сам иногда удивляюсь, какими путями могут приходить деньги.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика