Активация Великий Инь

Активация Великий Инь


Сегодня хочу предложить вам активацию Великий Инь. Это активация относится к активациям четырех благородных влияний в нашем доме.

В нашем доме всегда есть четыре сектора по 15 градусов, на которые извне действует благоприятная энергия. Эти влияния называются Тай Ян (Солнце), Тай Инь (Луна или Великий Инь), Благородный Дракон и Счастливый Благородный.

Эти влияния рассеивают многие негативные влияния которые есть в нашем доме, или которые приходят с циклами времени. Каждое влияние действует по разному и предназначено для разных целей.

Великий Инь, это активация для женщин. Считается, что именно они получают больше всего бонусов. Используется активация Великий Инь для того, что бы восстановить отношения после ссоры, наладить хорошие отношения внутри семьи, нивелировать последствия сплетен. Проще говоря, эта активация делает отношения между людьми в доме лучше.

Классический способ активации Великого Инь, это подвигать мебель, сделать уборку, зажечь свечу или даже постучать по стенке в нужном секторе.

Но я вам предлагаю активировать Великий Инь вместе с активацией Птицы и активацией Генерала или его еще называют мистиком. У нас с вами получится тройная активация. А значит эффект можно ожидать тоже тройной.

Что мы будем делать?

6 декабря 2013 года, в час обезьяны, мы будем активировать сектор юго-запад 3. В это время в этом секторе в 15 градусов, чем ближе к стене, нужно включить фонтан. Можно убраться в этом секторе, помыть полы, вытереть пыль. Стучать по стене в этот раз не стоит, так как у нас в обезьяне сейчас Ша месяца.

Таким образом, мы активируем Великий Инь и Мистика Бин. Что нам дает активация Великий Инь я писал выше. А вот активация мистика нам принесет немного денег в течении 10 дней. Возможно вы увидите манифестацию после активации. К вам может прийти человек в желтой одежде. А если вы услышите барабан или крики птиц, то эффект будет очень сильный. Хочу заметить, что манифестацию вы можете увидеть и по телевизору.

Напишите потом в комментариях, что кто видел.

У нас как вы помните есть еще  третий бонус. Это активация Птицы падающей в гнездо. Для того, что бы и Птица активировалась, нам надо просто находится в секторе активации, для этого нам подойдет весь юго-западный сектор. Надо не забывать, что находится надо чем ближе к внешней стене вашей квартиры или дома.

Если вы сделаете все выше перечисленное, то вы сразу проведете три активации. Активацию Великий Инь, активацию Генерала Бин и Активацию Птицы падающей в гнездо. Каждая активация произведет свой эффект на вашу жизнь и изменить ее в лучшую сторону.
Единственно не забывайте, что если у вас в секторе юго-запад есть какое то негативное влияние снаружи дома, то активацию мы проводить не можем. Так как энергия вашего юго-западного сектора будет отравлена влиянием грубой энергии Ша. Если есть такое влияние в каком либо секторе, то не важно что мы активируем, Великий Инь или что то еще. В таком секторе мы никогда не проводим активации.

Как обычно, с радостью отвечу на все ваши вопросы по активации Великий Инь, ниже в комментариях.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 24 “Активация Великий Инь”

  1. наталья:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста час Обезьяны для Красноярска.

  2. юлия:

    Хотелось бы узнать когда начинается час обезьяны в Испании-Гранаде. Заранее благодарна.

  3. Добавил в список Красноярск и Гранаду.

  4. Марина:

    А у меня этот сектор в кладовке.. уборка и фонтан это еще ничего, но как там в птице сидеть? И еще вопрос: магнитное склонение учитывать? а то дом старый, и оно к нас 12 градусов.

  5. Марина, значит вам можно просто убратся в кладовке, а фонтан поставьте в юго-запад 1 или 2, да и сидеть не нужно в кладовке. Сидеть можно в любом месте юго-западного сектора. Если не получается, значит вы не можете использовать эту активацию, как активацию Птицы. Но у вас все равно две другие активации будут работать.

  6. Вероника:

    Добрый день! И санкт-Петербург добавьте, пожалуйста!

  7. Вероника, Санкт-Петербург тоже добавил.

  8. Марина:

    Спасибо. Алексей! Думаю уборка кладовки займет меня целиком, на всю двухчасовку )) Хорошо, что стучать не надо, а то после “вталкивания” мне уже соседи отвечают )))

  9. вера:

    спасибо за активацию.
    проверьте, пожалуйста, время часа обезьяны для Новосибирска.

  10. Марина, когда “вталкивание” делаете, можно не сильно долго стучать, что бы соседи не поняли, откуда стук идет)))

  11. Татьяна:

    Благодарю, Алексей! Шикарный подарок!

  12. Nata:

    Здравствуйте!Разъясните, пожалуйста, 6 декабря “день потерь”, можно ли проводить активации в этот день? С уважением, Nata.

  13. Марина:

    Алексей, но я же от души, что б побольше втолкнулось ))) Первыми втолкнулись соседи))

  14. Ната, мы не обычным способом активируем Великий Инь. Я это написал в статье, может не совсем понятно было. Мы проводим активацию по системе Ци Мень Дун Дзя, даже две активации, Птицы и Генерала. Но так как сектор этих активаций юго-запад нам никто не мешает поставить активатор в сектор, где находится Великий Инь.
    Для активаций Ци Мень Дун Дзя, нет ограничений, что нельзя активировать в день потерь. Это активации высшего уровня, они сами по себе нейтрализуют все плохое. Поэтому одновременно можно и Великий Инь активировать.
    Хочу заметить, что Ци Мень Дун Дзя, это более древняя наука, чем фен-шуй. Хотя конечно все связано.
    Ци Мень Дун Дзя дает возможность нам делать очень точные расчеты для энергий в пространстве и времени. Поэтому нам достаточно руководствоваться только расчетами Ци Мень Дун Дзя.
    Если все плохо, но по Ци Мень Дун Дзя есть момент времени, когда приходит хорошая энергия, мы можем даже активировать Три Ша разрушением стены, получая огромные бонусы.
    Однако, про Три Ша хочу предупредить, если не знаете точно как это делать, не стоить даже пробовать. Это очень опасно.

  15. Nata:

    Алексей,огромное спасибо за то, что делитесь с нами такими классными фишками на профессиональном уровне. Удачи вам и процветания!

  16. Марина:

    Все-таки неймется мне: магнитное склонение учитывать?

  17. Марина, магнитное склонение конечно учитываем, если смотрим ориентацию квартиры через карту.

  18. Марина:

    Теперь про манифестацию вопрос: человек в желтой одежде не пришел, а шастал по квартире и до и после активации, и мешал своими вопросами )) Это считается?

  19. Конечно считается, просто у вас манифестация началась раньше самой активации)Такое серьезно бывает. У меня не раз было, собираюсь активировать Дракона и вдруг звонят на счет нового заказа. Это говорит о том, что вы уже на одной волне с пространством и временем.)))

  20. Nata:

    Алексей, здравствуйте!Проводила активацию Великий Инь первый раз и получилось вот что: во время активации постукивала от ветра рама на балконе (КАК БАРАБАН), минут через 30 зажглись на улице ЖЕЛТЫЕ фонари, еще через некоторое время громко ЗАВЕРЕЩАЛИ ПТИЦЫ за окном. После активации поехала к подруге, она встретила меня в ЖЕЛТОМ. Результат: в этот же вечер пришло смс с зарплатой (на 4 дня раньше и с приличной премией)!
    Я так поняла, что все эти проявления и есть МАНИФЕСТАЦИИ? А результат активации уже проявился в получении зарплаты? Или “продолжение следует” и возможно еще какое-то приятное событие? Извините за вопросы, но мне, как новичку, очень хочется узнать все по-подробнее. С уважением, Nata.

  21. Ната, да у вас были отличные манифестации. Значит все вы сделали правильно и получили зарплату с премией раньше срока. Генерал отработал очень хорошо. Активации трех Генералов обычно приносят относительно не большие деньги, но постоянно.
    А вот Великий Инь помогает наладить отношения, создать приятную атмосферу в семье и в кругу друзей. Возможно вас посетит какая то идея, вы поймете смысл чего то, или просто будет взаимопонимание в людьми.
    Хочу заметить, что отсутствие манифестации не означает, что вы сделали что то не правильно.

  22. Nata:

    Алексей, спасибо за комментарий, буду пробовать активацию Счастливого Благородного (суперинтересно)!!!

  23. Ольга:

    Добавьте,пожалуйста. Калининград и Минск.

  24. Добавил Минск и Калининград. Время можно использовать для активации 16 декабря 2013 года в час обезьяны.
    http://fengshuibest.ru/?p=1049#more-1049

Написать комментарий

Яндекс.Метрика