Искусство выбора дат

Искусство выбора дат


Искусство выбора дат, для меня пожалуй второе по значимости искусство китайской метафизики после Ци Мень Дунь Цзя. Фен-шуй, это конечно хорошо, это самое популярное направление. О нем все знают или хотя бы слышали. Ба-цзы и Ци Мень Дун Дзя не такие известные направления, но последнее время и они становятся популярными.

А вот искусство выбора дат и китайский календарь, многими недооценивается. Люди думают “Почитаю я книжки или статьи в интернете про фен-шуй, поменяю что то в доме и все, жизнь станет прекрасной”. При этом большинство таких энтузиастов китайской метафизики, даже не догадываются,  что все изменения в доме нужно делать с учетом выбора дат и времени. В итоге и результаты у них слабые, а часто никакие.

Выбор дат очень важный фактор успеха любого изменения в доме, любой активации.

Профессиональный выбор индивидуальных дат и времени, делается на основе расчета персональной карты Ба-цзы. По ней мы смотрим полезные энергии для человека, его число Да Гуа, его благородных помощников, да много чего еще. После этого, с помощью  выбора дат, человек реально может поменять свою жизнь к лучшему.

Все на самом деле просто,надо только использовать искусство выбора дат постоянно в своей жизни. Делайте все важные дела в хорошие дни и часы, а в плохие дни ничего важного не планируйте. Проще говоря, занимайте пассивную позицию.

Для того, что бы почувствовать влияние хорошего фен-шуй, нужно некоторое время и как правило, какие то средства, для улучшения этого самого фен-шуя. С выбором хороших дат, вам нужно просто заранее посмотреть китайский календарь. Выбрать хороший день и час, и совершить какое то важное дело.

Понятно, что комплекс мер всегда лучше. Выбор дат очень хорошо сочетать и с Фен-шуй, и с Ба-цзы, и с активациями Ци Мень Дун Дзя. Но давайте представим, что вы не знаете ничего о китайской метафизике, вы новичок в этом деле.

Для начала, рекомендую заказать у меня  “Технический расчет карты Ба-цзы”. Цена расчета всего 500 рублей. Это будет инвестиция в знания о себе.

После этого вы всегда сможете посмотреть  для себя очень хороший день в календаре фен-шуй. На такие хорошие дни будете себе планировать все ответственные дела. Эти дела будут получатся  намного проще.

Вторым шагом может быть прохождение у меня курса “Искусство выбора дат для начинающих”. Его стоимость будет 3.000 рублей за 6 индивидуальных занятий.

Подробнее о курсе напишу в следующей статье, сейчас как раз готовлю программу по нему.

Изучив у меня курс “Искусство выбора дат для начинающих”, вы сможете на продвинутом уровне планировать свою жизнь. Выбирать не только день, но и хорошее время. Что сильно расширит ваши возможности в использовании этого метода. И конечно эффект от использования, будет сильнее.

Вы сможете планировать себе день и время разговора с шефом и получать повышении по службе. Назначенное свидание, в благоприятные часы, будет незабываемым. Возможно из этого вскоре получатся серьезные узаконенные отношения.

Можно будет просто зарабатывать деньги, например на бирже.

У меня есть интересная статистика. Я применяю выбор дат в биржевой торговле. Примерно 70% сделок, открытых в правильное время, закрываются в плюс. Иногда я делаю эксперименты и вхожу в сделки в потенциальной плохой день и час для меня. Практически все такие сделки закрываются в убыток. Не буду вам загружать цифрами, но с помощью только выбора дат, можно просто зарабатывать себе деньги и быть независимым не от кого.

На этой базе чуть позже можно купить хороший дом, в хорошем районе. Так вы устроите для себя и своей семьи хороший фен-шуй. Будут деньги, можно будет еще поучиться у меня, например  рассчитывать сильные денежные активации, которые дополнительно принесут вам деньги. Что в итоге повысит ваш статус в обществе.

Да многое можно будет изменить к лучшему, главное желание, а возможность я вам даю в виде расчета карты Ба-цзы или обучения у меня на курсе.

Кто не знает, Выбор дат, это небесная удача. И вы сможете эту удачу использовать в полной мере в своей жизни.

Конечно важно триединство неба, земли и человека. В этом плане не менее важен фен-шуй (земная удача), и действия самого человека (человеческая удача). Но если говорить о цене вопроса изменения жизни к лучшему. То начать пользоваться своей небесной удачей, это самый быстрый путь к заметным результатам.

Постоянно заказывать для себя благоприятные дни и часы можно, но дорого обойдется. Поэтому рекомендую вам, научится делать это самим.

В следующей статье я вам расскажу, какие экспресс курсы по выбору дат, вы сможете у меня пройти. Курсы будут предназначены для людей, который недавно узнали, что такое китайская метафизика. Я не буду вас учить рассчитывать другим хорошие даты. Но вы узнаете, как делать все расчеты для себя.

О курсах “Искусство выбора дат для новичков”, я расскажу в следующий раз.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 2 “Искусство выбора дат”

  1. irina:

    здравствуйте алексей!!!!!!!!!!!!!! я очень хочу этому научиться и как можно скорее.я открыла свой бизнес и нужны большие успехи.вот сейчас сижу на востоке в птице и пишу вам письмо.

  2. Добрый день, Ирина.
    Я через скайп индивидуально преподаю курсы Ци Мень, уровень 1 и 2.
    Скоро планирую начать обучение по курсу Ци Мень уровень 3.
    Там будет Оракул и другие интересные индивидуальные вещи.

    Вот содержание курсов по Ци Мень.
    http://fengshuibest.ru/?p=1348
    http://fengshuibest.ru/?p=1504

    Еще есть печатный курс по Выбору дат.
    http://fengshuibest.ru/?p=1428

    Если вы всё это изучите, то будете очень много знать и понимать в целом лучше китайскую метафизику.
    Потому что там дано очень много базовой информации, которая в том числе используется и в фен-шуй. и в Ба-цзы.

    Ци Мень по моему опыту работает быстрее и лучше фен-шуй, поэтому я его советую для изучения.

    С уважением, Алексей.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика