День победы или активации нам помогут

День победы или активации нам помогут

День победы или активации нам помогут
День победы уже скоро, и мне хочется подарить вам на этот праздник несколько активаций. У меня сегодня отличное настроение, хочется, что бы у вас тоже было все хорошо, а если все и так хорошо, пусть будет еще лучше.

Ци Мень это изначально военная наука, в раскладах Ци Мень поэтому используется военная терминология. Есть главнокомандующий и есть три генерала, их еще называют три мистика. Мистики обладают волшебной силой, поэтому именно их мы и будем активировать.
Я вам дам на 9 мая сразу три активации. Активации трех генералов, трех мистиков, у каждого будет свое предназначение. Как известно, кто рано встает, тому бог дает. Это я к тому, что утренняя активация генерала Дин, будет самая сильная, она будет в час Кролика. Но зато, кто собрался на парад, вполне успеют ее провести, а потом сходить на парад. Активация проводится для того, что бы весь год был хорошим. Как подтверждение, что активация прошла успешно, вы можете увидеть маленьких детей проходящих на юге от вашего дома.

Вторая активация трех генералов будет в обед, тут уже можно с гостями провести активацию, точнее, включить активатор, пусть он работает, а вы будете сидеть с гостями за праздничным столом. Активазию нужно проводить в час Козы. Активация будет способствовать тому, что через семь дней придут деньги. Подтверждение или манифестация данной активации, это приход человека в черной одежде или звук барабана.

Ну и третья активация будет вечером в час Свиньи. Эта активация используется для того, что бы пришла большая сумма денег.

Для того, что бы получить подробные инструкции по активации, где в каком секторе и чем проводить активацию, вы должны быть подписаны на мою рассылку. Точные указания я пришлю поздно вечером 8 мая и повторю рассылку с утра 9 мая. Там я напишу местное время для городов, которые ме5ня просили указывать мои клиенты. Если какого то города я раньше не указывал, напишите в комментариях, что бы я указал.

Что бы получить рассылку с активациями, подпишитесь на мою рассылку. Форма подписки под статьей. Далее подтвердите ее, нажав ссылку в письме, которое к вам прийдет. В общем следуйте инструкциям.

Тем, кто уже подписан на рассылку ничего делать не надо, вы все получите автоматически.

Хороших праздников, приятных активаций трех генералов и удачного фен-шуй.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 2 “День победы или активации нам помогут”

  1. Маришка:

    А как часто бывают такие активации? Я так понимаю, их можно заказать у вас?

  2. Маришка, в среднем наверно одна или две активации Генералов в день бывают.Но есть дни, когда нет ни одной активации, а иногда и по три сильных активации.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика