Фен-шуй и Пасха

Фен-шуй и Пасха

Фен-шуй и Пасха

Фен-шуй фен-шуем, но завтра у нас Пасха. И подумалось мне, что неплохо совместить празднование этого самого крупного православного праздника, с пользой, которую можно получить, зная китайскую метафизику. Я по традиции к празднику решил сделать вам очередной подарок. Это будет прогулка по Ци Мень. Наверняка завтра вы пойдете в гости, не сомневаюсь, что много у вас друзей и родственников. Как это все связать с фен-шу и Ци Мень, а заодно и с прогулкой?
Все очень просто, я уверен. многие догадались, что надо просто пойти в гости по хорошей структуре Ци Мень. Завтра очень хорошая структура будет на Юге в час Дракона. Просто посмотрите, кто от вашего дома живет на Юге и пойдите к нему в гости в час Дракона. Конечно погостив у одних приятелей никто вам не запрещает продолжить празднования у других. Но очень сильный заряд положительной энергии будет получен уже с утра и весь день пройдет отлично. Вы сами это увидите.
Какие правила существуют для прогулок, вы можете прочитать в статье Фен-шуй и прогулки по Ци Мень . Описанная структура полезна для финансов и карьеры, ее применяют для исполнения желаний.
В Словении час Дракона с 8.00 до 10.00, в Самаре с 7.40 до 9.40, в Новосибирске с 8.30 до 10.30. Если какой то город не указан, значит никто не просил меня его добавить и я понимаю, что вы сами можете рассчитать время. Если надо добавить какой то еще город, напишите в комментариях.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика