Почему девушка не может встретить своего мужчину и как можно исправить ситуацию?

Почему девушка не может встретить своего мужчину и как можно исправить ситуацию?

Недавно моя читательница задала ответ Оракулу и не смога разобраться с ответом. Я решил ей помочь в трактовке получившегося расклада Оракула Ци Мень Дун Дзя.
Вопрос был такой
– Почему девушка не может встретить своего мужчину и как можно исправить ситуацию?

Расклад Оракула на момент предсказания.


Прогноз делался по вышеприведенному раскладу Оракула.
Моя читательница взяла девушку как Небесный Ствол Дня. В итоге будем смотреть её как Вода Инь. Я бы наверно брал девушку как Огонь Инь, но в данном случае предсказатель не я.
Другие действующие лица…
Огонь Ян у нас обозначает неженатого мужчину.
Металл Ян – женатый мужчина.
Девушка попала в цент, а из него в ЮЗ Дворец в Небесную и Земную тарелку. Получается на ЮЗ у нас два Небесных ствола. Делаем вывод, что девушка находится в окружении конкуренток или не выделяется из общей массы. Это плохо в вопросах отношений.
Врата Смерти и Звезда болезней указывает на проблемы в этом Дворце.
Металл Ян , это либо большие проблемы, либо женатый мужчина. Предположим, что все таки эта девушка не является любовницей у женатого мужчины. Потому что, если является, то проблема как раз в этом. Пока она будет любовницей, нормального своего мужчину не найдет.
Металл Ян в Земной тарелке – это проблемы в местонахождении девушки.
Металл Ян в Небесной тарелке – это проблему у самой девушке, в её поведении. манере одеваться, привычках.
В итоге все очень плохо в ЮЗ Дворец. Это самый плохой Дворец расклада.
Девушка порождает Западный Дворец с Огнем Ян и так же СЗ Дворец с Духом Лю Хэ. Это говорит о том, что она очень ждет появления мужчины в жизни, и очень хочет выйти замуж.
Сам расклад имеет комбинацию Фу- Инь, комбинация застоя и торможения. Фактически ничего не будет меняться. Учитывая, что предсказание само по себе негативное, плохо, что не будет изменений.
Однако, есть луч света в тёмном царстве, Вода Инь у нас в фазе “Сокровищница” – девушка потенциально может изменить ситуацию.
Мои рекомендации, надо сделать всё, что бы действие этого расклада закончилось. Нам надо сильно поменять ситуацию.
Во первых, я бы порекомендовал девушке полностью изменить свой образ, перекрасить волосы, сделать новую прическу, возможно изменить стиль одежды.
Во вторых, начать появляться в новых компаниях, может записаться в какую-то секцию, посещать массовые мероприятия, ходить в кафе и на вечеринке, если она этого не делала.
В целом, стоит как можно больше изменить свою жизни. Если есть возможность переехать или поменять надоевшую работу, это тоже поможет, что бы вышерассмотренное негативное предсказание перестало действовать.
Со своей стороны, я бы еще порекомендовал прогулки по структурам для замужества и Выбор дат, когда ходить на свидания.
Если возникнут вопросы, пишите их в комментариях.
Ниже можно подписаться на мои новые статьи.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 4 “Почему девушка не может встретить своего мужчину и как можно исправить ситуацию?”

  1. Ира:

    Алексей, супер, спасибо!:))))))
    Вопрос был о себе. И вы подтвердили то, что я видела в раскладе, и то, что я просто сама уже знаю и говорю себе, что прям чувствую, что нужно изменить имидж и круг общения (это уже начала делать).
    Насчет переезда — эта тема очень актуальна и давно.
    Но в силу разных обстоятельств это пока невозможно было изменить. Связи с женатым нет и не было.
    А вот то, что проблема в местонахождении и я не на виду — это в точку. Работаю в основном дома и город у нас небольшой. В кафе иногда хожу, но редко. Плюс фэншуй дома — для отношений не тот. Кстати, я сплю в ЮЗ-дворце и даже по раскладу выпало как плохой дворец. Я так догадываюсь, что этот расклад и показывает даже саму ЮЗ-ю комнату как проблемную?
    Я раньше делала расклады ци мень на вопрос почему не могу встретить и уехать, и не раз, но всегда показывало — пустоту и др. плохие моменты. И расклады радикально отличались от этого. Вчера меня неожиданно потянуло проверить, и я увидела, что ситуация изменилась!!! Была в таком изумлении, что решила вам написать, так как слежу за вашим блогом и нравятся ваши статьи. Хотела убедиться, правильно ли я поняла расклад и подтверждает ли это мои интуитивные предположения, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию.
    Как говорится, все чувствовала правильно (даже насчет покраски волос, кстати, на днях мне даж сон приснился, что я окрасила волосы в другой цвет и мне нравилось :)) и, что было в моих силах, делала, но, предполагаю, не было триединства -не то время было, а здесь я прям чувствую пришло время, коротко говоря.
    И расклад подтвердил. Спасибо вам преогромное!!!!!! Вы профи! Все подтвердили то, как в жизни!!!
    Еще просто хочу уточнить — а вот если бы вы взяли меня как Тин, то ситуация по раскладу изменилась бы сильно?
    И насчет поездки «куда», это нужно делать отдельный расклад, или в этом же можно и увидеть? Еще раз спасибо. 🙂
    Может кто-то бы загрустил такому прогнозу, а я наконец рада, что все-таки все сдвигается и сдвигаю понемногу.:)))

  2. Наталия:

    Уважаемый Алексей! Впечатляет Ваша работа, Вы высококлассный специалист в своей области-поэтому обращаюсь к Вам! Меня тоже интересует ответ на выше поставленный вопрос девушки- почему я не могу выйти замуж? Я родилась 2 марта 1966 года…Отношения были,но ни к чему хорошему не привели.Что делать? Заранее благодарна за Ваш ответ! Наталия…

  3. Ирина, вы не взяли себя как Огонь Инь, поэтому нет смысла анализировать расклад относительно Огня Инь. Вы могли взять расклад в другое время и там тоже была бы друая ситуация, но вы почему то выбрали этот расклад и себя как Небесный ствол дня, а значит это правильно для предсказания.
    Самый хороший Дворец СЗ в этом раскладе, в него можно было бы переехать. Но у вас совсем плохой расклад, такое предсказание проще отменить, чем исправлять.
    Если вам хочется узнать, в каком направлении переезжать, я бы посмотрел Оракул на момент вашего рождения.
    Там будет ясно, куда вам переезжать, что бы переезд стал сильной благоприятной активацией. Конечно надо учитывать Выбор дат для переезда.
    В этом году всем полезно на ЮЗ переезжать, но это общая рекомендация. Индивидуальные расчеты всегда точнее.

  4. Наталия. в приведенной статье девушка сама задала вопрос, умела находить ответ по раскладу Оракула, я ей просто помог.
    Я обычно для своих клиентов смотрю расклад на момент рождения, так называемый Дворец Судьбы.
    По раскладу на момент рождения можно дать подробные рекомендации что делать и в чем проблема.
    У меня такая услуга стоит 3.000 рублей.
    Если вам это интересно, пишите на майл, договоримся о личной консультации.
    Мой майл

    fengshuibest@yandex.com

Написать комментарий

Яндекс.Метрика