Очень сильная активация денег.

Очень сильная активация денег.


Неделю назад я обещал дать еще сильные активации Ци Мень Дун Дзя. С помощью активаций и прогулок Ци Мень Дун Дзя можно решать практически любые жизненные задачи, такие как отношения, здоровье, карьера и конечно деньги.
Сегодня я вам расскажу как провести активацию “Зелёный Дракон поворачивающий голову”. Это самая сильная активация Ци Мень Дун Дзя. Она используется для того, что бы у вас появились деньги от работы или от новых клиентов в бизнесе. Для того, что бы получить деньги, вам нужно будет поработать. С помощью этой активации нельзя выиграть в казино или на бирже, и на улице деньги вы не найдете. Но ведь заработанные деньги ни чуть не хуже “легких” денег.
Для проведения активации вам надо 31 августа 2017 года, в час Дракона или в час Козы, включить  вентилятор в секторе Юг. Лучше всего, если вы попадете в сектор Юг-2. Там у нас в этом году  расположен благоприятный сектор “Счастливый Дракон”, а значит вы получите дополнительный бонус от активации этого сектора
Годовая “Пятёрка” не является ограничением для проведения активаций по методу Ци Мень Дун Дзя.
Для того, что бы “Зелёный Дракон поворачивающий голову” сработал, нужно находиться в противоположенном секторе дома или квартиры, от сектора активации. В данном случае вам нужно находиться в секторе Север. Активация у нас длится примерно два часа, но если вы хотя бы полчаса побудите в секторе Север, этого будет достаточно, что бы денежная активация сработала.
Так же можно совершить прогулку в сторону структуры “Зелёный Дракон поворачивающий голову”. Идти нужно минимум 15 минут, но лучше 30 минут и больше. Перед прогулкой надо находиться в одном месте 15 минут. После передвижения, в конечной точке вам так же надо зафиксироваться на 15 минут.
Сами решите, как вам удобно провести эту активацию, в доме или прогулкой. Конечно если вам надо встретиться с важным человеком, пойти на встречу по данной структуре идеальный вариант. А если вы планировали в это время быть дома, тогда проводите активацию “Зелёный Дракон поворачивающий голову” в помещении, как описано выше.
Как узнать время активации читайте в статье

Самый простой способ определения солнечного времени.
Как определить сектор Юг, читайте по ссылке

Определение сектора активации.
Если вы хотите правильно совершить прогулку Ци Мень Дун Дзя, читайте статью
Как правильно гулять по структурам Ци Мень Дун Дзя.

Подведем итог!

Вы можете провести две активации –

31 августа 2017 года, час Дракона,

31 августа 2017 года, час Козы.
Первая активация больше подходит для удачи в бизнесе и является более сильной.
Вторая активация сделает вас более заметным, возможно о вас вспомнят другие люди, за счёт этого вы сможете получить прибыль.

Подписывайтесь на мои новые статьи в форме ниже.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 25 “Очень сильная активация денег.”

  1. Екатерина:

    Благодарю!

  2. Татьяна:

    Алексей, а рождённым в год Свиньи активацию 5 мая проводить можно? Спасибо.

  3. Татьяна, активации Ци Мень можно делать в день личного разрушителя. Возможно эффект будет слабее, но делать можно рождённым в год Свиньи.

  4. Татьяна:

    Спасибо, Алексей! Просто на курсе не возник вопрос по этому поводу, теперь понимаю, что выбор дат и активации по ЦМ немного отличаются друг от друга.

  5. Татьяна, выбор дат мы используем для начала важного дела. А активации нам помогают в исполнении наших желаний. Их делать можно без привязки к хорошим дням и часам. При активациях и прогулках существует накопительный эффект. Когда вы регулярно делаете активации для определенной задачи, через время у вас эта задача решается. А если у вас цель деньги, то у вас появляются новые способы заработка или вам банально повышают зарплату, что часто связано с карьерным ростом.

  6. Алексей, а какой активатор надо ставить на юз, пока я торчу в противоположном углу?

  7. Марина, в данном случае лучше всего подходит вентилятор, как активатор. Фонтан использовать нельзя, в крайнем случае можно зажечь свечу.

  8. Мария:

    Алексей, а чтобы получить эффект от активации, надо обязательно поработать с потенциальными клиентами именно в этот день или клиенты должны сами активизироваться?

  9. Мария, идеальный вариант, пойти по этой структуре на встречу с клиентами. Если вы будете дома активировать Дракона, то можете конечно во время активации делать звонки по бизнесу или заниматься какими-то важными делами.
    Но я часто во время активации просто пью чай или кофе в нужном секторе и отдыхаю, а клиенты уже потом сами мне звонят, хотя я могу совсем не думать о работе.
    Активации у каждого могут работать немного по другому, поэтому просто наблюдайте, что происходит у вас.

  10. Ирина:

    Алексей, спасибо большое . Подскажите, пожалуйста, а на работе в кабинете, активацию можно делать? Или надо все- таки в квартире? Или еще лучше- совершить прогулку на юз?

  11. Ирина, на работе можно делать эту активацию, но надо сектора рассчитывать по большому Тай Ци. Поэтому вам нужно брать для расчёта весь офис. Не знаю на сколько это удобно и возможно. Но если вы директор или владелец бизнеса, то конечно вы сможете сделать такую активацию и улучшить дела бизнеса.
    Дракона конечно можно и прогулкой активировать. По моим наблюдениям прогулка или поездка по структуре Дракона должна длиться не менее 30 минут, что бы Дракон сработал явно.

  12. Лада:

    Алексей спасибо за полезную , как всегда статью. Скажите пожалуйста если в сектор юго-запад-3 ставим фонтан, то гулять нужно в тоже направление или в противоположное, в то где я бы сидела, если проводила активацию дома? Спасибо за ответ.

  13. При активации Дракона, активатор ставиться в сектор с хорошей структурой. В данном случае Юг, а сидим в секторе Север.
    Прогулку надо совершать так же в сторону структуры Дракона, то есть на Юг.

  14. Наиля:

    Добрый день. И все-таки меня очень смущает желтая пятерка. получается это и ее активизация.

  15. Марина:

    Алексей, а то что звезды оба раза хреновые это ничего дополнительного в квартире не активирует?

  16. От негатива “5”, вас защищает высшая структура Ци Мень Дун Дзя, поэтому проблем не может быть.
    Если вы сомневаетесь, просто не делайте активацию.

  17. Марина:

    Я звезды раскалада имела в виду..

  18. Велина:

    Благодарю ))

  19. Галина:

    Здравствуйте, Алексей! Я родилась в год Козы, можно мне делать активацию, которую советуете сделать 31 августа7 И где можно посмотреть часы Дракона и Козы. Благодарю Вас.

  20. Татьяна:

    Алексей, в секторе, напротив Дракона плохие структуры – “Благодетели проходят мимо. Женщины неудачливы” – это нормально??? Можно сидеть в такой структуре?

  21. Галина, столкновение дня с годом рождения не является ограничением, для совершения активаций и прогулок Ци Мень. По опыту, просто хорошее может произойти не в день активации, а позже.

  22. Татьяна, вы активируете Дракона, а сектор, где сидите не так важен. В противном случае можно каждый час смотреть структуру в секторе, где вы находитесь и постоянно бояться, потому что большинство описаний плохие.
    Проще относитесь к тому, что делает и не бойтесь. Все рекомендации, которые я даю для всех, я проверяю со всей ответственностью.

  23. Юлия:

    Алексей, спасибо за активацию! Хоть я и проснулась, когда 2х часовка уже началась, сначала поставила свечу в один сектор, потом перемерила и переставила в другой, активация все равно сработала на УРА! Буквально через час мне дали хороший заказ, вечером я узнала еще об одном (официально мне его дадут в понедельник).
    Побольше бы таких активаций!

  24. Юлия, я буду иногда давать на сайте бесплатные активации Ци Мень Дун Дзя. Заходите почаще на сайт или подпишитесь на мою рассылку, что бы не пропустить.

  25. Юлия:

    Спасибо, Алексей! Я конечно же подписана.. и в группе в Одноклассниках у вас. И пару лет назад заказывала разметку квартиры. Правда когда я переехала в нее и перемерила, она оказалась немного не в тех градусах:)) не знаю, то ли руки были кривые, то ли фонила стройка.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика