Активация Мистика!

Активация Мистика!


Хочу всех поздравить со светлым праздником Рождества Христова! Желаю вам приятного вечера в кругу семьи, или в кругу друзей.
Конечно я хочу не только поздравить вас, но и подарить подарок.
Это будет активация Генерала, её ещё называют активация Мистика, п так же активация Счастливого Благородного одновременно.
Активация Счастливого Благородного наполняет дом радостью и счастьем. Люди мирятся, в дом приходит гармония. Жизнь становится спокойней, в ней появляется больше радостных моментов.
А вот данная ниже активация Генерала вам принесет хорошие новости в течении 10 дней.
Как подтверждение активации, к вам может прийти человек в официальной форме. Может быть почтальон или кто то еще. Хочу однако заметить, что отсутствие манифестации не значит, что активация Мистика не получилась.
Для активации Мистика надо 13 января 2014 года, в час Змеи включить на два часа вентилятор в секторе Восток 2. Как определять сектор я писал в статье Определение сектора активации.
Час Змеи начинается на 4 часа раньше часа Козы. А время начала часа Козы для своего города, вы можете посмотреть на странице Новогодние подарки!. Вычитаете из этого времени 4 часа и получаете время начала часа Змеи.
Например написано
в Москве с 14.33,
вы вычитаете 4 часа и получаете время начала активации 10.33.
Конечно саму активацию лучше начать минут на 10 позже, и закончить минут на 10 раньше, чем кончится двухчасовой интервал. Если вы забыли включить во время активатор, то начать активацию можно и на час позже, но время самой активации у вас сократится на этот самый час. Так как нужный интревал активации у нас ограничен двумя часами. А именно часом Змеи.
Будут вопросы спрашивайте.
Хочу напомнить, что подходит к концу новогодняя акция, закажи любую консультацию или активацию и получи “Календарь Благоприятных направлений” на месяц в подарок. Те кто у меня что то заказал в декабре и начале января, уже получили данный подарок. Вы тоже можете получить “Календарь Благоприятных направлений” стоимостью 2.000 рублей в подарок, если закажете до 7 января 2014 года включительно, что либо на моем сайте.
Можно заказать консультацию или активацию по индивидуальному вопросу, тогда пишите на почту fengshuibest@yandex.com
А можно что то выбрать из моих стандартных услуг или активаций на странице сайта
Стоимость услуг.
Еще раз всех с праздниками и отличного вам настроения!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 5 “Активация Мистика!”

  1. Ирина:

    Здравствуйте, Алексей! Я уже получила ваши подарки и календари, спасибо!
    Хочу поделиться своими наблюдениями. Когда я еще только начинала прогулки по благоприятным направлениям, было сложно совместить их с направлениями, которые мне необходимы в данное время. Приходилось изворачиваться, что-то пропускать и т.д. Сейчас я получаю ваши календари и нахожу в них замечательные совпадения, – именно в этом направлении и в это время мне нужно по делу, либо я совершенно свободна и могу позволить прогулку. По моему это и есть поток удачи, который мы с вашей помощью осваиваем! )))
    Благодарю вас, Алексей, за ваше мастерство и профессионализм!
    Поздравляю вас и ваших близких с Рождеством Христовым! Всех вам благ!!!

  2. Аноним:

    И, Вас, с праздником – Рождеством Христовым!
    Спасибо большое за активации, за заботу!
    Удачи и процветания, Алексей!

  3. Юлия:

    Алексей, Вас и Вашу семью с праздником – Рождеством Христовым! Спасибо Вам огромное за очередной подарок! Вы очень щедры!

  4. Большое спасибо, за добрые слова.

  5. Света:

    Спасибо, что даете таие интересные подарки. Я первый раз, Обязательно попробую.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика