Новости проекта фен-шуй бест

Новости проекта фен-шуй бест


Вот я и вернулся из путешествия, и готов со свежими силами продолжать проект фен-шуй бест. Во время отдыха специально старался как можно меньше работать. Делу время, потехи час, или наоборот.
У меня для вас несколько новостей. Все они хорошие. Обычно у тех, кто живет используя фен-шуй, все новости хорошие.
Первая новость. У нас выяснился очередной победитель лотереи сайта фен-шуй бест. Им стал подписчик или подписчица моего сайта с электронным адресом zenechka@*****.com . Как только победительница сообщит мне свой город, я рассчитаю для нее активации Дракона на месяц.
Вторая хорошая новость. Продолжается бесплатная программа “Для тех, кто хочет стать мамой”.

В программе осталось четыре девушки
Елена
Наталья
Екатерина
Оксана
Они добросовестно выполняли все мои рекомендации. С ними я продолжу бесплатную работу. Они получат дальнейшие задания и персональные активации. Надеюсь, скоро они станут мамами. Девушки, вы молодцы! Замечательно описываете свои действия. Я решил вам в дальнейшем облегчить задачу. Думаю раз в неделю, если вы будете писать отчет о своих действиях, этого будет достаточно.
Третья новость. Для всех остальных подписчиков будет подарок во вторник, я подумаю какой, но однозначно он будет приятный и связанный с разными активациями фен-шуй или ци мень дун дзя.
Я бы вас еще хотел спросить, какие активации вы сами хотели бы попробовать? Может быть есть идея провести какой то эксперимент среди всех подписчиков? Я имею ввиду, что все мы проведем одну и ту же сильную денежную активацию и после этого поделимся своими результатами.
В целом идей много, буду этими идеями делится с вами. И конечно буду рассказывать много нового о фен-шуй и ци мень дун дзя.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 26 “Новости проекта фен-шуй бест”

  1. Екатерина:

    Алексей! Благодарю Вас за ваши идеи!! Удачи Вам и нам всем!!

  2. Марина:

    Есть идея о активации. Недавно услышала про такую штуку, как “вталкивание людей” Мне, как художнику, клиентура не помешает )) Думаю остальным тоже не помешают дополнительные люди в жизни. Если я правильно поняла, “вталкивание” это не только клиенты, но и кавалеры , друзья и дети.

  3. Хорошая идея, Марина! Я над ней подумаю. Только это индивидуальная активация. Кто хочет поучаствовать напишите. Думаю человек пять, хватит для эксперимента. Марина, вы тогда первая в группе.

  4. Вера:

    Здравсвуйте, Алексей! Просто счастлива, что нашла Ваш сайт! Верю в то, что это поможет изменить мою жизнь и жизнь моей семьи к лучшему. Думаю, что Вы правы: большинство людей испытывает нехватку денег и потому зачастую просто вынуждены отказывать себе во многом (иногда это лечение, учеба и т.п…). Ведь не все еще живут в Москве)))))), есть регионы, где з/плата очень низкая (как наш край).
    Поэтому поддерживаю Ваше предложение о ДЕНЕЖНОЙ АКТИВАЦИИ, а дальше уже можно проводить другие. Как говориться, на сытый желудок думается легче))))). Извините за длинный текст, но он правдивый.
    Еще раз спасибо Вам!
    (Ваша подписчица)

  5. Ирина:

    Я то же слышала, что активация вталкивания людей очень эффективна.
    Никогда ее не применяла, но очень хочется.

  6. Юлия:

    А у меня нет пока своего бизнеса и “вталкивание людей” лично для меня никуда применить не смогу 🙁 И про кавалеров, когда человек замужем -сами понимаете – ни к чему… так что “вталкивание людей” это для определенной группы людей и не всем оно подойдет. Алексей, может Вы все-таки придумаете ТО, что будет полезно всем? По крайней мере очень бы хотелось 🙂

  7. Юлия:

    А вообще сейчас бы не помешала денежная активация – я так в них сейчас нуждаюсь…думаю не я одна такая.

  8. Елена:

    Здравствуйте, Алексей! Мне очень интересна Активация Великий Инь – улучшает общую удачу женщин, живущих в доме или квартире. Я думаю, она будет полезна всем девушкам без исключения!

  9. Наталья:

    Здравствуйте! Поддерживаю Елену оооооочень надо -инь!

  10. Договорились, до вторника поищу сильную денежную активацию. А про вталкивание, все же с теми, кому интересно, мы тоже попробуем.

  11. Светлана:

    Здравствуйте, Алексей.
    Благодарю Вас за сайт и поддерживаю Ваше предложение о ДЕНЕЖНОЙ АКТИВАЦИИ…на сегодняшний день это очень нужно многим людям в это не простое сейчас время. Будем ждать от Вас активаций.

  12. Марина:

    тогда я и на Инь тоже подписываюсь, первый раз про такое слышу, надо попробовать ))

  13. Марина:

    Здравствуйте,Алексей! я недавно на Вашем сайте.Спасибо! много ОЧЕНЬ важной и полезной информации. И конечно же мне интересно принять участие в Денежных активациях и “вталкивания” 🙂 Спасибо!

  14. хорошо, будет вталкивание и денежные активации во вторник.

  15. Вера:

    Здравствуйте! А как высчитать время активации для своего города (в частности, г.Барнаул Алтайского края)? Я пробовала перевести солнечное время в местное, разница составила 1 час 10 минут… На форуме первый день, конечно. не все понятно… Спасибо.

  16. Natalia:

    Здравствуйте! Меня тоже интересует вталкивание людей и Великий Инь. Алексей, скажите пожалуйста, а есть какие-то активации для женского здоровья?

  17. Екатерина Екатерина:

    Здравствуйте, Алексей. С возвращением! Есть еще места на “маму”? Из активаций интересно вталкивание людей 🙂

  18. Ирина:

    Алексей, здравствуйте! Как я рада вашему возвращению! Присоединяюсь к активации на Вталкивание и на Великий Инь, хотя впервые слышу о них. Ваши рекомендации творят чудеса, я в этом уже много раз убедилась.
    К денежной активации присоединяюсь.
    Хочу сообщить вам интересную новость. Я писала раньше, что временно жила у знакомых и там же активировала много чего, поскольку была одна. Так вот – эта квартира очень успешно продана, хотя надежды не было никакой. Своими активациями я улучшила фен-шуй квартиры, очень рада за хозяев и делюсь с вами, может быть вам будет полезно для опыта.
    С нетерпением жду вторника! Удачи вам и вашей семье!!!

  19. Вера, я напишу вам время для Барнаула, когда буду писать активации. А вообще как вычислять написано у меня в статье http://fengshuibest.ru/?p=48

  20. Ирина, замечательно, что вы описываете , что происходит у вас и ваших знакомых после активаций.Практический опыт бесценен. А то, что активации позволяют очень выгодно продавать недвижимость, это факт.

  21. Екатерина, группа для мам, функционирует уже больше двух недель. Сейчас начался у нас уже второй этап, когда будем переставлять кровати и делать персональные активации. У меня даже при небольшом количестве участниц, уходит на все вычисления много времени. Поэтому в бесплатную группу я набирать людей уже не буду. Но у вас Екатерина, есть замечательная возможность на платной основе, индивидуально получать все рекомендации и нужные для вас вычисления.
    Цена за первый месяц 5.000 рублей, примерная цена последующих месяцев 2.000 рублей.
    Вы получите практически постоянную поддержку, все требуемые расчеты и ответы на ваши вопросы.

  22. Dusho:

    А есть ли такие активизации,чтобы твой дом снесли,а взамен построили новый? Или хотя бы ускорить время для этого.
    А то у меня такое ощущение, что мой дом как-то будто не видно. Все вокруг сносится, а мой стоит и стоит.
    Буду рад, если есть такие волшебные активизаторы.
    Потом обязательно поделюсь!!!
    Спасибо заранее))

  23. Arta:

    Здравствуйте! Меня интересует активация “Великий Инь” и «вталкивание людей» – никогда о них не слышала. Хорошо бы поэкспериментировать. А денежные активации глухой застой таки потихоньку раскачивают. Огромное спасибо.

  24. Dusho, вероятно вы хотите, что бы ваш старый дом снесли и вы получили новое жилье? Это называется, вы хотите получить выгоду от операций с недвижимостью. Для этого есть активация Генералов. Там определенные активации направленны именно на получение выгоды от сделок с недвижимостью. Но надо понимать, что это будет не одна активация, а нужно их поделать месяц, а может и два, что бы был эффект. Можете у меня заказать эти активации. Тем более с сегодняшнего дня будут скидки на них.

  25. Ирина:

    И мне тоже активация Генералов помогла бы получить квартиру. Стою на очереди, кандидатов много а квартир меньше. Сейчас идет как раз обсуждение кандидатов и в течении месяца уже будет принято решение. Мне обязательно надо провести такую активацию!

  26. Ирина, вы со мной свяжитесь по майлу, и мы решим вашу проблему с квартирой индивидуально.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика