Искусство выбора дат – курс для начинающих

Искусство выбора дат – курс для начинающих


Хочу сегодня рассказать про мой курс для начинающих – Искусство выбора дат. Курс рассчитан для тех, кто только заинтересовался фен-шуй, ба-цзы и в целом китайской метафизикой. Конечно если вы уже изучили основы фен-шуй или еще лучше ба-цзы, вам будет на много все понятнее. Но если вы совсем ничего не знаете, я вам кратко дам основы.

После курса, Искусство выбора дат  для начинающих, вы не станете специалистом по выбору дат. Однако вы сможете сами выбирать для себя хорошие дни, планировать жизнь, в согласии с циклами времени. Сможете  для себя заранее выбирать дни для важных дел. Знать в какие дни, вам не стоит рисковать или начинать новые дела. Вы сможете планировать свои визиты к врачу, выбирать дни для свиданий, для заработка денег, для разговора с начальником или подписания важных договоров. С помощью этих методов, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

Курс Искусство выбора дат  для начинающих, будет состоять из шести занятий. Занятия будут индивидуальные. Проводить я их буду по скайпу. О  времени и дате занятий,  договариваться будем индивидуально. Формат индивидуального занятия. мне кажется самым продуктивным, с точки зрения качества обучения.

Цена курса  Искусство выбора дат  для начинающих – 3.000 рублей. Это всего 500 рублей за одно занятие.

Программа обучения:

1. Урок

У-син. Принцип пяти стихий. Способы взаимодействия энергий. Что такое порождение, ослабление и контроль.

2. Урок

Десять небесных стволов. Двенадцать земных ветвей. Столкновения и слияния земных ветвей.

3. Урок

Анализ вашей карты Ба-цзы. Выяснения всех параметров, которые я делаю в Техническом анализе карты Ба-цзы.
Вы не сможете делать сами такой анализ, но я вам объясню общие принципы Ба-цзы. Если вы захотите, что бы мы рассмотрели несколько карт Ба-цзы, например карту вашего мужа или жена. карты детей. Мы можем для этого сделать дополнительные занятия. Рассмотрение каждой дополнительной карты будет стоить – 500 рублей.

4. Урок

Дни полезного  Бога. Дни полезных элементов. Столкновение земной ветви вашей карты Ба-цзы и земных ветвей в выбранной дате. На что влияет столкновение с годом, с месяцем. с днем и часом в вашей карте Ба-цзы. Что происходит, если вместо столкновения, приходит слияние.

5. Урок

Использование числа Да гуа, для выбора дат

6. Урок

Анализ выбранной даты. Что для нас наиболее важно, а на что мы можем не обращать внимание. Вмсете выбираем даты, для разных событий.

 

Если вы уже хорошо разбираетесь в Ба-цзы, то все равно вам будет полезно  пройти мой курс Искусство выбора дат.  В этом случае, если вы уже знаете основы, у меня будет время рассказать вам много разных тонкостей в выборе дат.  Формат обучения, мне позволяет подстраиваться под моих учеников. Усложняя или упрощая подачу материала. Все, что собрано в этом курсе, я практически применяю сам. У меня накопился богатый опыт в выборе дат. Этим опытом я с радостью поделюсь с вами.

Вопросы как обычно пишите  в комментариях. Всегда с радостью на них отвечу.

Удачного вам выбора дат.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика