Календарь Фен-шуй

Календарь Фен-шуй


На моем сайте появилась отдельная страница Календарь Фен-шуй.
Добро пожаловать! Как пользоваться календарем Фен-шуй, расскажу ниже в  статье.
А сейчас еще хорошие новости.
В лотерее по итогам месяца сентября победил Александр Влазнев. Он, в виде приза, получил календарь активаций Дракона на октябрь. Вы тоже можете принять участие в бесплатной лотерее, если подпишитесь на мою рассылку в правом верхнем углу сайта. Кто подписывался раньше, автоматически участвуют во всех последующих лотереях. Даже если вы уже выигрывали.

Кроме новости о календаре Фен-шуй и бесплатной лотереи у меня еще одна новость.

Все желающие могут начать обучатся китайской метафизике в клубе Зеленый Дракон. Занятия в группах, через интернет, в форме вебинаров, будет проводить  консультант и преподаватель центра «Зеленый Дракон», Татьяна Партыка. Мне удалось уговорить Татьяну, для всех желающих провести бесплатный семинар по курсу Ба-цзы. Татьяна Партыка, опытный консультант и педагог, ну в этом вы и сами убедитесь, послушав ее на вебинаре. Подробнее по ссылке курсы Ба-цзы.

Ну и конечно не забудьте про Денежную активацию, которая будет 5 октября.

Вернемся к календарю Фен-шуй. Если вы только заинтересовались китайской метафизикой, то в календаре можете просто смотреть какой это день. Он может быть Отличный день, когда все дела будут получаться.  Напряженный день, в этот день, наоборот не стоит начинать новых дел. Хуже всего если написано, Плохой день,  в такой день не стоит начинать новых дел и вообще не стоит делать ничего важного. Это конечно самый простой уровень.

Если вы знаете своего полезного бога и свои полезные элементы, а так же день своего благородного, то даже плохой день для , лично для вас может быть хорошим.

В календаре Фен-шуй, вы найдете, когда начинать активировать свой Цветок романтики или звезду Волшебник любви

Если вы знаете в год какого животного вы родились, то сможете определить свой плохой день, это день столкновения  с животным вашего года рождения.

А если вы знаете свое число Да Гуа, то можете находить свои индивидуально хорошие дни. Это уже будет самостоятельный выбор дат.

Подробно, как пользоваться календарем Фен-шуй, напишу в следующей статье.

Отличного всем настроения!

Все вопросы как обычно в комментариях.

Надеюсь мой календарь Фен-шуй, будет вам полезен и приблизит вас к вашей удаче.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика