Активация воды

Активация воды


Активация воды, или правильнее сказать активация элемента воды достаточно редкая активация. Многие о ней знают, но сложно находить эту активацию. Должно выполнятся много условий, что бы активация была правильной, и что бы случайной вместе с активацией воды, мы не активировали, что то плохое. Скажу честно, я тоже долгое время ее не применял. Я использовал другие активации и был всем доволен.

Но все же месяц назад, я решил активировать воду у себя дома. Как эксперимент, что бы на себе проверить, как она работает. Результаты превзошли все мои ожидания. Скажу сразу активировать элемент воды мы може для бизнеса, для корректировки карты Ба-цзы, для решения проблемы со здоровьем или для успешного зачатия и беременности.

Я проводил активация, для своего бизнеса. Такая активация проводится в офисе, но у меня офис в доме, так что активировал я свой дом.  Хочу еще добавить,что  вода для меня полезный элемент. Я сделал две активации в конце августа. Такая активация приносит в бизнес много новых клиентов, покупателей, сдвигает дела с мертвой точки. Мой результат был следующий –  за сентябрь я получил рекордное количество заказов на календари и активации  Ци Мень, на анализ карты Ба-цзы.  По анализу фен-шуй пришлось составлять график на полтора месяца вперед, когда и к кому я еду делать замеры.

На данный момент я полностью загружен работой, но это приятно, все же я занимаюсь очень интересным для меня делом.

Активация воды, при использовании методов Ци Мень,  бывает не часто.  До конца года будет всего четыре активации.  И ближайшие две активации будут в начале октября, то есть очень скоро. Именно поэтому я хочу вам сделать супер предложение. Вы можете заказать у меня четыре активации воды, до конца этого года, со скидкой, всего за – 800 рублей. Обычно я беру за одну активацию элемента для бизнеса или благоприятного элемента карты Ба-цзы – 300 рублей. И это еще не все. Мне так понравилась эта активация, что я рассчитал ее до конца 2014 года. Получилось 13 активаций. Вы можете получить даты и время этих активаций за – 2.000 рублей.

Предложение действительно только до 30 сентября 2013 года  включительно.

Что и как нудно активировать? Если вы хотите много новых клиентов или покупателей в магазин. Вам надо активировать в офисе или магазине, где продаете товар. Понадобятся три активатора, это могут быть вентиляторы или фонтанчики. Активаторы нужно будет включить на два часа в определенное время в точно обозначенном месте на плане. Тут нам нужна будет точность в 15 градусов. Но всем кто закажет до 30 сентября, я бесплатно отмечу сектора активации на вашем плане. План вы будете должны мне прислать на электронную почту

fengshuibest@yandex.com

Так же эту активацию можно проводить дома, если элемент воды вам полезен. Часто бывает, что человеку не хватает какого то элемента в карте  Ба-цзы, или его мало. Это приводит к плохой удаче человека. Я могу вам рассчитать активацию, не достающего именно вам, элемента. Это может быть не только вода, но и огонь, дерево, металл. Добавляя недостающий элемент, с помощью этой активации, мы улучшаем свою удачу в определенной сфере жизни. Единственно, при активации дома, нужно учитывать, что бы элемент активации, в данном случае воды, был полезен всем проживающим в доме или квартире. Если кому то вода не полезна, то им при активации  лучше не  находится в помещении. Пусть они в это время  погуляют.

При проблемах с зачатием, часто причиной является слабый меридиан воды, что мы можем видеть при анализе  карты  Ба-цзы. А меридиан воды, это как раз почки и половые органы. При такой проблеме, им не хватает энергии для воспроизведения потомства. Эти органы слабые, и часто болеют. Тут при аккуратном подходе, так же можно и нужно  проводить активацию воды в помещении. Однако вам кто то должен сделать правильный анализ вашей карты Ба-цзы. У меня Базовый анализ карты Ба-цзы, который подойдет для это цели, стоит – 1000 рублей, но если вы одновременно будете заказывать активацию воды, цена будет в два раза ниже – 500 рублей.
Иногда, активацию элемента воды, дерева, металла или огня, называют активацией треугольника.
Как всегда, хочу вам подарить активацию. Это будет активация Генерала Бин. Переходите на страницу Денежные активации.

С удовольствием вам отвечу на все вопросы про активацию воды в комментариях.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 18 “Активация воды”

  1. Вера:

    Алексей, у меня вопрос по активации Генерала Бин. Вы пишете поставить вентилятор на Западе, т.е. охват 45 градусов всего сектора? И вероятно вентилятор должен быть включен 2 часа, во время часа Змеи?

  2. Вера, все совершенно правильно вы написали про активацию Генерала. Вентилятор нужно включить в указанное время на 1 час 40 минут, что бы активация закончилась раньше, чем двухчасовка Змеи. Весь западный сектор нам подойдет, все 45 градусов.

  3. Алла:

    Алексей, подскажи пожалуйста про активацию воды. Если сын работает на своей грузовой машине и у мужа бизнес дома, можно активировать в доме воду? Но я не знаю бацзы, может быть нам всем не подходит элемент воды. Что делать? И еще 29 мая в час собаки на юго-западе актив. птицы- можно в этот день активировать?

  4. Алла. 29 мая проводить активацию Птицы нельзя. Когда можно активировать Птицу, Дракона и ка крассчитывать благоприятные прогулки я учу на своём Экспресс курсу Ци Мень Дун Дзя.
    Подробно в статье http://fengshuibest.ru/?p=1348
    Если говорить об активации воды, то присылайте мне ваши даты рождения. Если обоим полезна вода, активацию проводить можно. Полезность или не полезность воды я вам определю бесплатно.

  5. Алла:

    Алексей, спасибо большое!дни рождения: 19.05.1982; 12.06.1961; 17.09.1960.

  6. 19.05.1982 вода полезна
    17.09.1960 вода не полезна
    12.06.1961 у вас пограничная ситуация, надо знать час рождения.
    В итоге дома вам не стоит активировать воду.

  7. Алла:

    Алексей, спасибо большое! Вода полезна только сыну. Он занимается грузовыми перевозками. Подскажите. тогда где можно активировать для него воду?

  8. Воду можно для бизнеса активировать в офисе.
    Если офиса нет, то можно сделать корректирующую поездку для набора энергии воды.

    Такую поездку он может сделать один, и на вас никак это не повлияет.

    Еще вариант, он может сделать активацию воды в то время, когда вас несколько дней не будет в квартире. Например вы поедите куда то отдыхать на недельку.

  9. Алла:

    Алексей. спасибо! Не совсем понятно, что такое корректирующая поездка для набора энергии воды.

  10. Это индивидуально рассчитанные направления для человека, для набора определенной энергии методом перемещения.
    Однако не нужно путать эту поездку, с прогулками по благоприятным структурам. Тут расчеты делаются совсем другие.Время в пути так же должно быть минимально два часа в одну и другую сторону.
    В такой специальной поездке человек набирает очень много нужной энергии. В данном случае, мы можем рассчитать поездку, для набора энергии воды.
    Поездка действует даже лучше чем активация в помещении.
    Но проводить активацию в помещении конечно удобнее.

  11. Елена:

    Алексей, скажите, а сейчас у вас есть подобные предложения? Судя по датам, это старые записи.

  12. Елена, конечно я продолжают делать расчеты активации самого полезного элемента для бизнеса или для конкретного человека. Активация воды, это частный случай. Можно проводить активации Огня, Дерева, Металла. Но если вернуться к активации Воды, то до конца года таких активаций будет четыре. Стоимость одной активации 300 рублей, если закажите все четыре активации, цена 1.000 рублей. Активации очень сильные, но достаточно редкие. Иногда по полгода нет активации нужного элемента. Но сейчас есть активация воды в конце сентября, и потом еще три до конца года.
    А потом до июля такой активации не будет.

  13. Olesia:

    Очень заинтересовала фраза “активировать элемент воды мы можем для корректировки карты Ба-цзы, для решения проблемы со здоровьем”. То есть, для здоровья тоже подойдут подобные активации? Насколько могу судить, мне полезны вода и дерево. Но если я ошибаюсь, то эта активация может навредить?

  14. Олеся, если вам не полезна вода, то активация однозначно вам навредит. Поэтому перед тем как давать эту активацию, я могу проанализировать вашу карту Ба-цзы, что бы быть уверенным, что вам эта активация полезна.
    Негатив может быть как раз для здоровья.

    Если мы делаем эту активацию в офисе или магазине, мы можем не смотреть полезность стихий для рабочего персонала.

    Полезна или нет вам вода, я вам скажу, если пришлёте мне свои данные места и даты рождения. Хорошо, если известно время.

  15. Лада:

    Вот это да! Классная статья! Мне тоже хочется такую активацию…только не знаю полезна ли мне вода? И как её активировать , я так понимаю в треугольник воды нужно поставить три фонтана одновременно?Алексей, вы можете мне сказать могу ли я использовать эту активацию? Я живу с сыном…моя дата 25.04.1972 5 утра Донецк, а у сына 09.02.1996 20.55 Донецк. Спасибо вам за такие интересные знания.

  16. Лада, что бы узнать, полезна ли вам стихия воды, нужно делать анализ вашей карты Ба-цзы. Если вам действительно это интересно, у меня основной анализ карты Ба-цзы стоит 1.000 рублей.

    Вот ссылка на то, что вы получите

    http://fengshuibest.ru/?page_id=916

    Для активации воды надо не просто знать сектора активации, но еще надо правильно выбрать время активации. Могу сразу сказать, это достаточно редкая активация. Ближайшая такая активация будет в июле.

    Если вы закажите у меня анализ карты Ба-цзы, я вам подарю две рассчитанные активации полезного для вас элемента. Актиирвоать ведь можно не только воду, но и дерево или огонь.

  17. Karin:

    Здравствуйте! Спасибо за ваши статьи, очень интересно и познавательно. Хотела узнать, вы еще делаете активации стихий воды, дерева и т.д. поездками, сколько это стоит и как далеко надо ехать?

  18. Коррекция карты Ба-цзы, когда мы добавляем стихии стоит 2.000 рублей за три такие коррекции с интервалом полтора-два месяца.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика