Как поймать удачу с Ци Мень Дун Дзя

Как поймать удачу с Ци Мень Дун Дзя

Как поймать удачу с Ци Мень Дун Дзя
Хочу вам рассказать в этой статье, как поймать удачу с помощью Ци Мень Дун Дзя. И не на один раз, а что бы всегда везло, что бы все получалось легко, и жизнь стала приятной и веселой.
Сразу скажу, просто лежа на диване получить все, что хочешь не получится. Все же нужно будет самому делать какие то действия, для достижения цели. Ну и конечно эта цель должна быть. А удача вам поможет ее достигнуть.
Начнем с самой цели. Выберите для начала одну цель. Это может быть повышение по карьере или просто повышение зарплаты, а может быть вам хочется устроить вашу личную жизнь. Есть совсем конкретные цели, такие как выиграть дело в суде или забеременеть и родить здорового ребенка от любимого человека.
Когда цель поставлена, дальше нужно делать какие то шаги в выбранном направлении, с применением техник Ци Мень Дун Дзя. Именно эти техники принесут вам удачу в ваших действиях. Действия должны быть обязательно, иначе полезной энергии будет некуда деваться и пользы не будет.
Для набора удачи в делах я рекомендую использовать перемещения  по благоприятным направлениям ци мень дун дзя и активации в помещении. Проще всего начать с прогулок.

Во первых намного легче рассчитать направления перемещения, чем сектор активации в доме или квартире. Если квартира неправильной формы, то не всегда понятно, куда точно поставить активатор. Как следствие, активации не будут работать. Я могу порекомендовать смотреть направления на сайте mingli.ru. Вписываете в строку свой адрес, из которого собираетесь перемещаться, нажимаете справа наверху ПОКАЗАТЬ ШАБЛОН 24 ГОР, и видите сразу в какую сторону и куда можно идти по хорошему направлению. Карту можно уменьшать и увеличивать, подбирая под себя масштаб.

Вот так достаточно просто вычислять, как поймать удачу с Ци Мень Дун Дзя. Стоит регулярно, использовать структуры для достижения цели.

Вообще ци мень нужно гармонично включать в свою жизнь. Не обязательно специально идти по хорошему направлению. Можно выбрать удачное направление в нужную сторону, и поехать в эту сторону по своим делам. Тем самым и дела вы будете делать, и набираться удачи одновременно.

Расскажу про свою одну клиентку. Она занимается продажей одежды, сама частный предприниматель, сама продавец в своей секции. Работать магазин начинает в 9 утра. Так вот она каждый день смотрит хорошее направление в промежутке с 8 до 9 утра. Потом муж ее отвозит в точку, из которой она в направлении магазина идет  пешком 30 минут по хорошей структуре. Конечно каждый день хорошее направление разное. Но если нужно идти на север, муж ее высаживает на юге в пару километрах от магазина. Там она минут 20 находится (это называется закрепиться в точке начала движения), а потом идет в свой магазин по хорошей структуре. И так каждый день.

По ее словам, продажи постепенно за год выросли на столько, что ее доход после уплаты аренды, налогов и прочего увеличился в два раза. Плюс она сама говорит, что привыкла к утренним пешим прогулкам и чувствует себя после них бодрой и веселой.

Так ци мень дун дзя приносит реальные деньги людям, при постоянном использовании.

Есть у меня еще клиент, который занимается спекуляцией на бирже. Так он заказывает у меня только активации, говорит, что у него они отлично работают. Он совершает сделки, только во время активаций. Есть у него еще пару секретов, как он выбирает время для торговли. Но тут я его просто научил выбирать хорошие дни и часы для себя, и конечно совсем  не торговать в плохие периоды.

Удача конечно может прийти сама, например в десятилетнем цикле удачи, в вашей карте Ба-цзы. Но если она сама не приходит, почему самим за ней не сходить?

Вот так выглядит календарь Ци Мень Дун Дзяна на 31 августа 2013 года.  Время для города Москва.

Если вам нужно время для вашего города, посмотрите статью Прогулка Ци Мень Дун Дзя для романтических отношений , в ней рассчитайте для своего города разницу во времени с московским солнечным временем. Например в Москве час Лошади в 12.27. а в Киеве 12.01. Разница для Киева минус 26 минут. То есть те часы, которые написаны ниже для Москвы, в Киеве будет начинаться на 26 минут раньше.

Аналогично для других городов. Вопросы как всегда задавайте в комментариях.

31.08.2013


04:30-06:30
ЮВ ■ Получение прибыли или награды без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными. Можно замышлять большие дела.
▲ Все будет развиваться так, как запланировано и настроение будет хорошим.
▲ Легко получить проекты и контракты. Признание, выигрыш тендера, выигрыш в суде. Достижение любых целей. Удача в богатстве и бизнес начинаниях надолго. Хорошо для переезда, путешествия, свадьбы, отдыха, обучения, продвижения, саморазвития, практики военных искусств и религиозных обрядов.
▲ Хорошо для финансов, сложные проблемы легко решать. Совпадает с птицей, падающей в гнездо.

 


06:30-08:30
З ■ Благоприятно для посещения руководителя, знатного человека, поиска славы и состояния.
▲ Благоприятно практически для всего, что является видимым и легальным. Хорошо для благосостояния, репутации, славы. Благоприятно для свадеб.

 


10:30-12:30
З ■ Благоприятно подавать прошения знатному лицу, заниматься культурной и литературной деятельностью. Простой человек будет проживать в мире и радости.
▲ Хорошо для отношений. Свидания. Концентрация внимания, обучение.
СЗ ■ Все замыслы упрощаются и исполняются. Все реализуемо, во всем победа. Особенно хорошо для хозяина.

 


14:30-16:30
ЮВ ■ Служащие получат повышение. Обычные люди будут процветать.
▲ Все будет развиваться так, как запланировано и настроение будет хорошим.
▲ Проблемы легко решаются сами собой. Хорошо при подготовке к экзаменам. Эту структуру хорошо использовать для решения конфликтных ситуаций.


16:30-18:30
ЮВ ■ Все замыслы сбудутся, будет радость от встречи со знатным человеком.
▲ Хорошо для отношений. Свидания. Концентрация внимания, обучение.

 


18:30-20:30
СВ ■ Все благоприятно.
СЗ ■ Только высшие в иерархии люди встретятся с радостью.

Как видите много разных благоприятных направлений. В день желательно использовать хотя бы одну структуру, но именно для вашей цели. Если ваша цель деньги, то наверно вам не нужно ходить по структурам для романтических отношений.

Хочу сказать, что акция действительна до 1 сентября и не распространяется на активации внутри помещения.

Варианты оплаты на странице КОНТАКТ
Вопросы по оплате пишите на электронный адрес fengshuibest@yandex.com

Буду очень рад, если вы сможете изменить свою жизнь к лучшему и ваши мечты сбудутся.

Поймать свою удачу с Ци Мень Дун Дзя.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 20 “Как поймать удачу с Ци Мень Дун Дзя”

  1. Юлия:

    Алексей, укажите пожалуйста время для Тюмени.

  2. Юлия, для Тюмени время плюс 8 минут указанному в статье.Если в статье выше написано 14.30, для Тюмени будет 14.38 начало прогулки. Конечно 14.38 по вашему местному времени. Прогулку лучше начинать минимум минут на 10 позже и заканчивать минимум минут на 15 раньше указанного промежутка времени.

  3. Юлия:

    Алексей, большое спасибо!

  4. Всегда рад ответить на ваши вопросы. Задавайте их, не стесняйтесь.

  5. Ольга:

    Спасибо за прогулки. Скажите, пожалуйста, а для Харькова? сколько прибавлять или отнимаить? Спасибо)

  6. Ольга, для Харькова минус 55 минут. Если в Москве час Лошади начинается в 12 30, то в Харькове в 11.35, по местному времени.

  7. Юлия:

    Алексей, в разных статьях у Вас написана немного отличная информация: в статье “Как поймать удачу с Ци Мень Дун Дзя”, когда Вы пишите про свою клиентку, которая каждое утро перед работой совершает прогулки – речь идет о том, что ПЕРЕД прогулкой нужно “закрепиться в точке начала движения” (ориентировочно находиться в одном месте минут 20), а в другой статье “Фен-шуй и прогулки по Ци Мень” вы предлагаете зафиксироваться в ТОЧКЕ ПРИБЫТИЯ (минут 15). Алексей поясните пожалуйста: 1)В начале или в конце пути нужно зафиксироваться? 2)Что значит зафиксироваться – это нужно стоять на одном месте, или все же движение возможно, но лишь в ограниченном “квадрате”, ну например 5х5 метров? 3)Алексей, Вы советуете после совершения прогулки “…дождаться следующей двухчасовки, так эффект будет сильнее..”. А, если я начала прогулку в самом начале рекомендуемого времени для прогулки и на прогулку у меня есть не более, чем 20-30 минут. На прогулку отводится по 2 часа – это значит, что я не смогу дождаться “следующей двухчасовки” и эффект будет не такой сильный? Стоит ли из этого сделать вывод, что прогулку лучше совершать в последние 30 минут рекомендуемого времени – для достижения более сильного эффекта? 4) И последний вопрос: если нужно в конце пути зафиксироваться, то время фиксации ТОЖЕ должно попадать в рекомендуемое время для прогулок?

  8. Юлия:

    Алексей, что означают “треугольники” и “квадраты” в начале описания в календаре Ци Мень Дун Дзяна на 31 августа 2013 года?

  9. Добрый день, Юлия. Буду по порядку отвечать.
    1. Зафиксироваться нужно и перед началом движения и после. Время фиксации должно быть соразмерно времени движения до начала фиксации, но не должно быть менее 15 минут. Если вы двигались в каком то направлении 2 часа, то 15 минут будет маловато для фиксации, тут уже увеличивайте время до 30 минут.
    2. Но что такое фиксация? Это ваше нахождение в каком то месте. Это может быть работа, может быть магазин или какой то небольшой сквер. Может ли быть это супермаркет? Да конечно, если вы приехали в супер маркет, ходите по нему, вы все равно находитесь в одном помещении, и стоять где то в одном месте магазина я не вижу смысла. Спокойно ходите по магазинам, делайте дела. Нужно конечно понимать, что ваше зона фиксации должна быть соразмерна расстоянию перемещения. То есть если вы едите несколько километров до супермаркета, то можете ходить спокойно по нему и будет считаться, что вы зафиксировались. А если вы живете в соседнем доме от него, то конечно четкого направления у вас до такого большого здания не будет и вообще ничего не будет работать.

  10. 3. Идеально, что бы в нужную двухчасовку у вас было всего одно перемещение и только по хорошему направлению. Это значит, что в точке выхода вы должны быть уже до указанной двухчасовки, а в точки прибытия вы должны остаться до следующей двухчасовки. Еще если вы будете двигаться часа полтора, будет идеальный вариант.
    Но идеально не всегда получается. Поэтому конечно можно пробовать разные другие варианты. Но эффект будет немного ниже. Я иногда выезжаю. по делам и в последние 15 минут двухчасовки, просто потому, что так удобно. Направление все равно работает, но эффект не конкретно выражен. Как правило просто поездка проходит хорошо, но само описание структуры не работает. Вы получаете в целом удачную поездку. Конечно в таком случае фиксация происходит уже в следующей двухчасовки.
    Если вы едите долго, не проблема, что вы захватите в дороге следующую двухчасовку.

  11. И еще один момент, вы можете по хорошему направлению как ехать куда то, например в магазин. Так и возвращаться домой по хорошему направлению. Минимальное время движения 15 минут. Но реально, чем дольше двигаетесь, тем сильнее эффект. Скорость значения не имеет.

  12. Юлия:

    Алексей, спасибо за развернутый ответ. Можно все же уточнить один нюанс: В последнем Вашем сообщении указано, что можно и возвращаться по хорошему направлению. Правильно ли я Вас поняла: например я совершаю прогулку в хорошем направлении некоторое время, а затем разворачиваюсь на 180 градусов и иду этим же путем, что и пришла, но в противоположную сторону и ВСЯ прогулка, как в ту, так и в другую сторону была сделана в рекомендованное время . При всем при этом, у меня получилось в начале прогулки зафиксироваться в “точке”, а по возвращении зафиксироваться снова в ЭТОЙ ЖЕ “ТОЧКЕ”.
    P.S. Алексей, я Вам написала письмо – проверьте пожалуйста почту.

  13. Юлия, в последнем сообщении вы не правильно думаете. Я имел ввиду, что иногда бывает в одной двухчасовке например хорошее направление на север, и вы по нему едите в магазин или на дачу. А потом, в следующую двухчасовку, на юг хорошее направление. И вы опять возвращаетесь по хорошему направлению, но уже домой в сторону юга. Так бывает не всегда, но довольно часто. Хочу однако заметить, что даже проход одной структуры, но по нужной вам задаче, уже будет давать вам преимущество. Если цель карьера, надо проходить структуры для продвижения по службе, для денег есть другие структуры, для здоровья третьи и т.д.
    Если вы пройдете структуру не для своей цели, вы просто усилите свою удачу в другой сфере жизни. Это тоже хорошо.

  14. Юлия:

    Алексей, спасибо Вам большое за ответ! Я все поняла.
    P.S. На почту Вам сбросила недостающую информацию.

  15. Алла:

    Алексей, подскажите, Вы для прогулок удачи и для цели используете специальные благоприятные структуры или просто благоприятные структуры? Наверное просто благоприятные, потому что в один день не может быть столько специальных благоприятных структур, которые бьют именно по целям. Алексей, если не трудно, подскажите, какое сочетание НС , врат и звезды в структуре “Собака встречает зеленого дракона” И “Девушка охраняющая дверь”.Спасибо!

  16. Алла, в дне может быть много специальных структур. Если говорить о прогулках в статье, то все пояснения после треугольника, это спец. структуры. А после квадрата, это обычные структуры.
    «Собака встречает зеленого дракона», это иньская земля на янской земле плюс хорошие врата, но не всегда эта структура будет хорошей.
    А про «Девушка охраняющая дверь», если вы учились то должны знать, что в этой структуре нет определенного сочетания небесной и земной тарелки, и даже ворота могут быть любые.
    Это очень необычная структура и нужно знать теорию, что бы понять суть.

  17. Lenny:

    Здравствуйте, Алексей! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл использовать прогулку, если в нужном направлении дворец в пустоте? Спасибо.

  18. Конечно, в пустоту можно гулять. Своей прогулкой вы будете делать направление активным и Пустота заполниться.

  19. Lenny:

    А вот проводить активации в помещении в “пустом” дворце, как правило, не рекомендуют – мол, результата всё равно не будет. Но ведь активатор своим движением тоже создаёт активность, хоть и слабее человеческой. Получается, пустота тоже должна исчезнуть. Или тут другая логика? Спасибо.

  20. Lenny, я делал эксперименты по поводу активации в пустоте, активации работают отлично.
    По теории, если мы активируем Дворец, его влияние становиться сильнее, значит и пустота будет заполняться.
    Еще есть момент, пустота часто и без активации заполняется.

    Плохо, когда действующее лицо попадает в пустоту.Но это уже Оракул.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика