Прогулка Ци Мень Дун Дзя для романтических отношений

Прогулка Ци Мень Дун Дзя для романтических отношений

Прогулка Ци Мень Дун Дзя для романтических отношений
Сегодня 8 марта 2017 года, вы можете получить прогулки, для усиления романтической удачи. Они подойдут для улучшения уже существующих отношений или для нахождения своей второй половники.

Для получения прогулок, напишите мне на е-майл и укажите свой город. Я вышлю вам все романтические  прогулки “Девушка стоящая у дверей”, которые будут до 15 марта 2017 года.

Это подарок к 8 марта. Это ВСЕ БЕСПЛАТНО.

Время прогулки будет указано для вашего города.
Как правильно совершать прогулки читайте в статье
Как правильно гулять по структурам Ци Мень Дун Дзя.

Что такое прогулки и как их использовать, читайте в моей статье Фен-шуй и прогулки по Ци Мень

О том для чего и как использовать романтические прогулки по Ци Мень Дун Дзя, я так же писал в прошлой статье Благоприятная прогулка по Ци Мень Дун Дзя

Как я уже писал в комментариях, прогулку так же  можно использовать для удачи в романтических отношениях. Это значит, что можно по этой структуре гулять одной. Накапливая хорошую энергию. Эта энергия вам потом поможет улучшить отношения с вашим партнером или быстрее найдется ваш избранник. Все это произойдет как бы само собой. Просто удачно сложатся обстоятельства. Конечно одной или двух прогулок мало, что бы сразу появились женихи со всех сторон, да еще такие, которые вам нравятся. Для этого надо хотя бы месяц походить по структурам Ци Мень Дун Дзя, предназначенным для отношений.

А вот, если вы идете на свидание конкретно по этому направлению, оно сразу будет приятным для вас и вашего партнера. Это самый эффективный способ использования Ци  Мень Дун Дзя, который дает результат сразу. Попробуйте, сделайте приятное себе и вашему партнеру.

Ци Мень Дун Дзя конечно можно использовать не только для отношений, но и для бизнеса, для рождения детей и даже для торговли на бирже. Для этого есть свои специальные структуры.  Но обо всем буду писать по порядку.

Конечно всегда буду рад ответить на вопросы.

Приятных вам прогулок по романтическим направлениям Ци  Мень Дун Дзя.
Если вы не подписаны на мою рассылку, но хотите получать новые бесплатные активации и статьи, подписывайтесь в форме ниже.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментарий 21 “Прогулка Ци Мень Дун Дзя для романтических отношений”

  1. Ольга:

    Я правильно понимаю, что если ходить по этим направлениям, то любимый скоро появится? Надоело уже одной, а вокруг кандидатов нет свободных.

  2. Лариса:

    А если в семье всё ОК, можно прогуляться завтра? И если ДА, то что эта прогулка даст счастливым парам?

  3. Ольга, все правильно вы понимаете, эту структуру можно использовать, если нет партнера, для того, что бы он появился.

  4. Лариса, если у вас в семье все хорошо, то вам не обязательно использовать подобные структуры. Но, если вы куда то пойдете вместе с семьей по этой структуре, у вас будет больше приятных моментов во время этой прогулки, возможно будут какие то приятные неожиданности.
    Я неделю назад по структуре дракона поехал с друзьями в горы на горнолыжный курорт. Хотели просто посмотреть красивые горы.
    Но в итоге получилось, что наш день прошел просто супер. Мы в горах покатались на летних санках, хотя не планировали. Так же там было много бесплатных активностей, типа спуск с горы на надувных камерах по специальной трассе. Поиграли в волейбол, тоже бесплатно.
    То есть было очень много приятных неожиданностей. Вместо пару часов, мы остались там на целый день.
    Так работают структуры, если у тебя и так все хорошо, они делают все дела и задумки еще лучше.

  5. Лариса:

    Спасибо.

  6. Юлия:

    Алексей, Вы публикуете время для определенных городов. Я проживаю в городе Тюмени. Как мне узнать благоприятное время конкретно для Тюмени? И еще вопрос: почему за основу были взяты именно перечисленные в статье города, а ни какие-нибудь другие? Что послужило основанием для выбора такого перечня городов? Я новичок в этом деле и стараюсь разобраться в вопросах, если они у меня возникают. Заранее спасибо Вам за ответ.

  7. Юлия:

    Алексей, Вы пишите: “Перемещаться надо в сторону северо-востока, лучше сектор 2 или 3…”. Что означает сектор? Почитала Ваши предыдущие статьи и ответа там не нашла.

  8. Natasha:

    Пошли с парнем в выбранное мной кафе (по вашему направлению) и все прошло супер! Да, и были приятные сюрпризы! Спасибо!

  9. Юлия, время пишу для тех городов, которые меня попросили мои подписчики. Если вам надо для Тюмени, буду в других активаций давать время для вашего города.

  10. Юлия, у нас в ци мень есть 8 направления, каждое занимает 45 градусов. Эти 45 градусов мы можем поделить еще на 3 сектора. Первые 15 градусов по часовой стрелке это сектор 1, вторые 15 градусов- это сектор 2 и третьи 15 градусов-это сектор 3. Все достаточно просто, но само направление для прогулки, надо будет точнее выбирать.

  11. Юлия:

    Алексей, спасибо за ответы! Мне все понятно. Алексей, в следующих активациях укажите пожалуйста город Тюмень.

  12. Хорошо, Юлия, буду писать время для Тюмени.

  13. Татьяна:

    Алексей, напишите пожалуйста даты прогулок на сентябрь.Спасибо.

  14. Татьяна, сейчас я всем подарил активацию Дракона, потом наверно будет какая то прогулка. Это конечно все бесплатно.
    Если хотите серьезно подойти к практике Ци Мень, могу посоветовать вам заказать у меня календарь и хотя бы раз в день активировать свою удачу прогулкой или активацией.

  15. Людмила:

    Здравствуйте, Алексей! Сегодня получила Ваши прогулки, за что очень Вам благодарна. Завтра же начинаю гулять)))

  16. Неля:

    Здравствуйте Алексей! Получила Ваш подарок. Благодарю! Сегодня уже гуляла)

  17. Alsu:

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ!ВЧЕРА Я ОТПРАВИЛА ВАМ ПИСЬМО СО СВОИМ ГОРОДОМ -НАБ.ЧЕЛНЫ НА ПОЧТУ.ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТА.НАДЕЮСЬ НА ПРОГУЛКИ,ЭТОЙ ВЕСНОЙ ОНИ БУДУТ ОЧЕНЬ КСТАТИ ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.БЛАГОДАРЮ!

  18. Алсу, я вам отсылал прогулки. Проверьте еще раз почту. Если не найдете, напишите на майл мне еще раз.

  19. Nata:

    Алексей, большое спасибо за прогулки ! Попробую все ,что смогу )))

  20. Екатерина:

    Алексей, благодарю за такой подарок! Два года назад я гуляла по таким структурам, два месяца гуляла и гуляла, а на третий на каждой прогулке ко мне подходил какой-нибудь мужчина знакомиться, а один букет роз сразу подарил. Так что работает, у кого-то может и в первые прогулки сработает)

  21. Екатерина, вы правы, прогулки работают замечательно, хотя неделя, слишком маленький период для реализации своей цели в жизни.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика