Благоприятная прогулка по Ци Мень Дун Дзя

Благоприятная прогулка по Ци Мень Дун Дзя

Благоприятная прогулка по Ци Мень Дун Дзя
Хочу всем моим читателям подарить сильную благоприятную прогулку по Ци мень Дун Дзя. Эта прогулку мужно использовать для разных целей. Если вас пригласили на свидание, договоритесь о месте и времени встречи так, что бы прийти на свидание по этой структуре. Ваше свидание принесет вам и вашему партнеру много приятных минут и возможно перерастет во что то большее.
Особенно хороший эффект будет, если у вас это первое свидание.
Что делать, если не с кем идти на свидание? Я думаю можно попробовать познакомится с кем то. До 22 августа есть время. Именно 22 августа будет эта благоприятная прогулка по Ци Мень Дун Дзя.

Есть много способов познакомиться, придумайте что то сами или попробуйте использовать сайты знакомств. Поверьте, в мире много девушек и мужчин, которые тоже как вы хотят найти свою половинку. А моя прогулка вам поможет сделать первое свидание незабываемым и даст заряд вашим дальнейшим отношениям.

Ци Мень Дун Дзя может творить чудеса, в прямом смысле этого слова. Попробуйте и вы немного чуда.

Если у  вас уже есть партнер, это замечательно.  У вас есть возможность  провести чудесный вечер вдвоем, если пойдете по этой структуре куда то в ресторан, театр, да не важно куда, главное выйти в нужное время в нужном направлении и провести вечер вместе.

22 августа в час Петуха в направлении юго-запада будет структура Нефритовая дева, она очень благоприятна для романтических встреч, свиданий, решений проблем в отношениях.
Но и это еще не все, кроме структуры Нефритовая дева, в данном направлении будет и другая структура, которая называется Небесный проход.Это структура благоприятна для обращения к вышестоящим людям с просьбой о повышении в должности.
Пройдите вечером эту структуру, а утром поговорите со своим руководителем на предмет вашего карьерного роста. Возможно ваш шеф тоже считает, что вы ценный работник, и пора вас уже повысить в должности или просто прибавить зарплату.
Как правильно гулять или ходить на свидание, можно прочитать в моей статье Фен-шуй и прогулки по Ци Мень
Час Петуха в каждом городе в разное время.

В это время нужно двигаться в юго-западном направлении. Не важно, будете вы ехать на машине или идти пешком.

Прогулка по времени не должна быть короче 15 минут. Хороший результат дает движение больше 30 минут.

Удачной вам прогулки по благоприятному направлению по Ци Мень Дун Дзя.

На все ваши вопросы я с радостью отвечу в комментариях. Так же буду рад, если вы поделитесь, как прошел у вас это вечер.

Я давно уже практикую методы Ци Мень Дун Дзя, прогулки и активации. И меня не перестают удивлять результаты от этих активаций.

В следующий раз расскажу, как мы с приятелем поехали по хорошей денежной структуре  и получили массу удовольствий и деньги, в прямом смысле этого слова.

Прогулки Ци Мень Дун Дзя не все одинаковые по силе, иногда хорошие структуры могут совсем не работать. Я для вас даю даю только работающие сильные направления, что бы не тратить ваше время на то, что не работает. Для особо продвинутых могу сказать, что эффект прогулки можно усилить, если двигатся в направлении юго-запад 1. Там эффект будет усиливать персональная земная дверь.

По своему опыту могу сказать, что это увеличивает силу структуры минимум в два раза, а значит и результат от прогулки Ци Мень Дун Дзя.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 22 “Благоприятная прогулка по Ци Мень Дун Дзя”

  1. Arta:

    Здравствуйте, уважаемый Алексей!

    22 августа час Петуха в Киеве когда будет?

    Заранее благодарю, Арта.

  2. Час Петуха в Киеве будет c 18 01 до 20 01. Добавил время для Киева в статью.

  3. Natalia:

    Скажите пожалуйста, для Кишинева, если время совпадает с Киевским, тоже с 18.01 до 20.01? Буду очень благодарна.

  4. Для Кишинева немного другое время. С 18.08 до 20.08. Тоже в статью сейчас добавлю время.

  5. Natalia:

    Алексей, большое спасибо!

  6. Лариса:

    Алексей, здравствуйте!
    Пожалуйста, скажите время для прогулки для моей местности. Я живу в Ханты-Мансийском автономном округе, в Октябрьском районе. Благодарю.

  7. Анна:

    Спасибо Вам большое!)

  8. Лариса, для Ханты-Мансийска час Петуха с 18.27 до 20.27. Не знаю правда, далеко это от вашего места проживания. Если далеко, напишите конкретнее ваш город. Если отдаленность в пределах 200 км, то погрешность будет не сильно большая и можно ориентироваться на время, которое я пишу для ближайшего большого города.

  9. Ольга:

    Здравствуйте, укажите время для г. Перми

  10. Лариса:

    Алексей, я живу в пос. Андра, Октябрьского района, Тюмеской области. Это в 12-ти км от районного пос. Октябрьское. От Ханты-Мансийска до нас по реке – 600 км, но река сильно петляет.

  11. Время для поселка, Андра с 18.40 до 20.40

  12. Время для Перми, с 19.18 до 21.18

  13. Лариса:

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ!

  14. Ирина:

    Алексей, большое спасибо за прогулку! Партнера в данный момент нет, руководителя тоже – я сама себе руководитель. Как еще можно использовать такую структуру?

  15. Если нет партнера, то можно ходить по этой структуре, что бы партнер появился. Опять же самый лучший эффект будет, если вы пойдете по этому направлению куда то, где реально есть возможность знакомства. Может это будет какой то клуб или вечеринка, а может театр или набережная в городе.

  16. Алена:

    Ходила по вашему направлению на первое свидание, все прошло супер. Договорились опять встретитЬся. Напишите пожалуйста еще направление в субботу или воскресенье, очень понравился парень, хочется еще такого же прекрасного свидания.

  17. Алена, воскресенье не стабильный день, так что советую вам назначить свидание на субботу. Посмотрел направление для свиданий, примерно в обед, есть нужная структура. Чуть позже сегодня напишу время и направление прогулки на 24 августа.

  18. Natasha:

    Алексей, спасибо Вам! Решила прогуляться по указанному направлению и, действительно, познакомилась с симпатичным парнем.

  19. Татьяна:

    Алексей, пожалуйста напишите еще даты прогулок по Нефритовой Деве.Заранее благодарю.

  20. Татьяна, я наверно еще буду давать прогулки по нефритовой деве. По ним очень хорошо ходить на свидание, налаживать отношения. Но с другой стороны, если вы хотите найти партнера, вам есть смысл просто заказать у меня прогулки для отношений. Их будет много за месяц, каждый день бывает одно или два направлений хороших. Это не только Нефритовая дева, но и Девушка открывающая дверь. Я готов ввести новую услугу, календарь прогулок для решения проблем в отношениях. Практически каждый день у вас будет направление для вашей цели.
    Напишите пожалуйста, сколько бы с вашей точки зрения была адекватная цена за такие прогулки в течение месяца. Все прогулки у меня стоят 2000 рублей в месяц. Буду рад, если другие мои читатели тоже выскажут свое мнение.

  21. Ирина:

    Добрый день! Можно ли ехать в хорошем направлении(например, в направлении Птицы) долго, часа 2-3, например? Как долго и где фиксироваться тогда, ведь время уже пройдет?

  22. По хорошей структуре можно ехать несколько часов, это даже плюс. Фиксироваться так же будет, как обычно, в месте куда приехали. Нам не важно, что уже началась следующая “двухчасовка” для фиксации. Рабоатет та структура, которая была на момент выезда, даже если вы выехала за 5 минут до окончания структуры и ехали три часа уже в другую двухчасовку. Еще раз повторю, нам важна структура на момент начала движения, даже если большее время движение и фиксация будет в другой час. А если говорить про структуру Птицы, то по этой структуре не совершают прогулок. Птицу активируют только дома.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика