Фен-шуй или немного о будущем плюс активация Дракона

Фен-шуй или немного о будущем плюс активация Дракона

Фен-шуй или немного о будущем плюс активация Дракона
Давно я не писал на своем сайте. Скажу честно, позволил себе немного отдохнуть. Был на море в Италии, много чего посмотрел, много идей новых пришло в голову, наблюдая закат на море.
Теперь со свежими силами постараюсь как можно интереснее рассказать о них вам.
Во первых, со мной приключилась очень странная история, на первый взгляд неприятная, но в итоге именно из-за нее я полноценно смог расслабиться и отдохнуть.
Эту историю напишу в ближайшие дни.
Очень много вопросов пришло на почту по поводу того как проходить структуры Ци мень, и чем эта наука отличается от Фен-шуй. По этим вопросам стоит написать отдельные статьи, особенно про прогулки. Так как я понял, что некоторые из вас не совсем правильно применяют мои календари.
Еще есть идея создать практический мини курс на тему – “как познакомится с принцем на белом коне за две недели”.
Он будет, конечно, бесплатный для всех, кто подписан на мои рассылки. Я там опишу шаг за шагом, что нужно делать и как.
Ну и, конечно, собираюсь написать серию статей про негативные влияния Фен-шуй  в квартире, его еще называют ША.  На предмет таких ША,  каждый из вас сможет проанализировать свое жилье. Даже, если вы только первый раз будете читать про классический Фен-шуй.

Конечно я продолжу давать бесплатные активации и прогулки по Ци Мень Дун Дзя.

Мне так же интересно, что хотите узнать вы про Ци-мень, про Фен-шуй, про Ба-цзы, вообще, про китайскую метафизику. Пишите вопросы, не стесняйтесь. Я постараюсь всем ответить. А если вопрос будет требовать развернутого ответа, то напишу статью, и все узнают что то новое о том, как сделать свою жизнь гармоничнее.

Фен-шуй нужно вплетать в свою жизнь так, что бы он был незаметен и был всегда рядом. Эта наука в совместном применении с другими методами может творить в буквальном смысле чудеса. Нужно только научиться ей пользоваться. Компьютер тоже просто груда железа, если не знать что нажимать и зачем все это нужно. Но если вы научитесь жить в гармонии с энергиями, все у вас будет получаться само собой. Ваши мечты будут сбываться и жизнь превратится в сказку на яву.
Хочу еще всем подарить активацию дракона поворачивающего голову.

Это самая сильная активация. Данного дракона лучше активировать движением и двигатся в направлении ЮГ 3. Именно Юг 3, это важно. Можно его конечно активировать и дома, эффект будет, но слабее чем от прогулки.
Для активации дракона дома нужно включить вентилятор 28 июля 2013, в час Дракона на юге квартиры, а самому находится на севере. В целом активация в квартире стандартная для этой структуры. Тут нам не обязательно ставить активатор в секторе Юг 3. Подойдет весь южный сектор.

Дракона поворачивающего голову активируют для того, что бы получить новых клиентов, новых покупателей для бизнеса. Считается, что это денежная активация. Однако хочу заметить, если вы работаете на кого то, то новые клиенты могут принести вам больше работы, но не обязательно вам будут платить больше. Это если у вас просто оклад, не зависящий от обьема работы.

После активации рассказывайте свои результаты, думаю всем будет интересно.

Еще на днях будет объявлен победитель месяца. Он уже известен, заходите на сайт и узнаете, может быть это вы.

Победитель среди подписчиков моего сайта о классическом фен-шуй получит

КАЛЕНДАРЬ АКТИВАЦИЙ НА МЕСЯЦ

структуры

«Дракон поворачивающий голову».

Конкурс проводится каждый месяц, так что не поздно и вам подписатся на мои рассылки.

Я всем желаю отличного Фен-шуй и жду ваших вопросов.

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 17 “Фен-шуй или немного о будущем плюс активация Дракона”

  1. Марина:

    А эта активация сегодня или завтра? Если сегодня, то уже прошла она, к сожалению..

  2. Ирина:

    Алексей, а в какой день активировать Дракона?:)

  3. Ативировать или идти в направление Дракона надо 28 июля 2013 года в направлении юг3. Если активирвоать дома, то активатор ставить в южный сектор, а самим находится на севере. Действительно не написал число в статье, сейчас исправлю.

  4. Татьяна:

    Алексей, а в какое время активировать Дракона?Или можно в течение дня….

  5. Татьяна, время для разных городов и еще раз как активировать Дракона я написал на странице ПРОГУЛКИ

    http://fengshuibest.ru/?page_id=144

    Если вашего города там нет, напишите в комментариях, для какого города еще указать время.

  6. Михаил:

    Алексей, что такое Юг 3?

  7. Юг3 это направление прогулки, сектор от 187.5 до 202.5 градуса, если смотреть по компасу.

  8. Татьяна:

    Моего города там нет), если можно, г.Кривой рог(Украина)укажите время.

  9. Татьяна, добавил. В Кривом роге час дракона с 07 52 до 09 52.
    Ссылка на страницу активаций и прогулок
    http://fengshuibest.ru/?page_id=144

  10. Татьяна:

    Спасибо за активацию и ваши статьи. Я 28 пошла на работу, как раз по направлению дракона. Специально пошла пешком и шла целый час. У меня свой маленький магазин вещей. После прогулки в воскресенье у меня столько было покупателей, как никогда. Выручка за день была рекордной за всю историю магазина, а это около 3 лет. Спасибо вам. Обязательно закажу себе календарь на август.

  11. Сергей:

    Решил тоже написать вам. Я прошел по дракону, как написано в статье и в течении 3 дней мне позвонили пять клиентов и заказали видеосъемку свадьбы. Я свадебный видеооператор. Мне хорошо, если есть звонит один клиент в неделю, а тут аж 5!!! Спасибо вам.

  12. Юлия:

    Алексей, если данную активацию проводить дома, то результат будет распространяться на всех членов семьи, которые проживают в данной квартире? Или результат затронет лишь того, кто это все “привел в действие”? Моя семья состоит из трех человек: муж – индивидуальный предприниматель, я – работаю на предприятии и сын – ученик школы. Про себя я поняла, если пользоваться “Активацией дракона”, то мне “светит” только аврал в работе. Тогда получается для меня нет денежной активации? У мужа вечная проблема – клиенты после того, как мой муж выполнит договорные обязательства – расплачиваются за работу по году, а иногда и по 2 года мы не видим денег, которые муж по бумагам заработал, а в действительности их никто не перечислил. Вот и получается, вроде мы оба работаем, а денег не видим. Если я подобную активацию буду сама проводить дома – она будет распространятся на мужа? Если будет, то поясните пожалуйста, в момент активации – мужу тоже надо быть дома или это не обязательно ( он у меня часто бывает в командировке)?

  13. Юлия, при активации Дракона дома, он действовать будет на всех, кто во время активации находится в доме или квартире. Если человек на работе, то он не получит никакого эффекта от этой активации. Самый сильный эффект можно получить, если находится в противоположном секторе, от сектора активации. Если активируем Дракона на севере, то находиться в момент активации надо на юге. Активация Дракона у меня дается вместе с активацией Птицы, падающей в гнездо. Вот именно Птица и помогает легко получить деньги от клиентов, да и вообще упрощает все дела и решает многие проблемы. А если говорить о бизнесу вашего мужа, я бы ему посоветовал сделать у меня хотя бы базовый анализ его карты Ба-цзы. А потом при договоре с клиентами, подписывал бы все контракты, только в его хорошие дни. Хорошие дни можно смотреть у меня на сайте, ориентируясь на стихию дня. Выбор дат в бизнесе очень важен. Хотя это будет самый простой выбор, но зато бесплатный.

  14. А в целом, есть разные структуры, для разных целей. Используя точно то, что надо, мы многократно увеличиваем полезный эффект от нее. Если например ваш муж будет судиться, за неоплаченную работу, есть структуры в Ци Мень, для выигрыша дела в суде. Они работают очень хорошо. В целом я бы вам советовал хотя бы месяц платных активаций или прогулок у меня заказать, и посмотреть, как это отразится на бизнесе мужа.

  15. Юлия:

    Алексей, спасибо за такой развернутый ответ. Я предложу мужу Ваши рекомендации.

  16. Valery:

    Я не критик. У тебя свой стиль, пиши еще. 🙂

  17. Елена:

    Алексей, хочу оставить отзыв.Положительный:))
    Я заказывала у Вас Активации. Заметила, что от прогулок (Дракона) результат наиболее лучше и быстрее. Уже после 3-х прогулок получила заказ на свою продукцию на сумму более 6000 рублей. До этого полгода не было заказов!
    Благодарю!!!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика