Результаты Эксперимента Оракул.

Результаты эксперимента Оракул.

Результаты эксперимента Оракул.

Сегодня хочу подвести итоги эксперимента, который длился с начала октября по конец февраля.
С помощью Оракула, был предсказан сильный рост газа на бирже. На этом предсказании я предложил заработать всем желающим.
Подробнее с условиями эксперимента, вы можете ознакомится в моей статье Испытай свою удачу!

В итоге, вот что получилось…
Через несколько дней после предсказания, газ начал сильный рост, который составил около 60%. Цена с 3.200 ушла почти на 5.000. Такого давно не было на рынке газа, ситуация была аномальной. Оракул в очередной раз показал, что предсказания работают на 100%.
Другое дело, что по условиям эксперимента, я хотел купить газ ниже  цены, которая была на тот момент. Цена была около 3.200, а я поставил заявку на покупку на 3.000.

Обозначил этот уровень на графике.

До этого уровня цена не опускалась, а значит в сделку я и все участники эксперимента не вошли. Газ улетел вверх без нас.
Это яркий пример того, как можно сделать правильное предсказание с помощью Оракула на бирже, но в итоге не заработать деньги.
Так часто бывает и в других сферах жизни.
Однако, с каждым предсказанием Оракула, растет понимание, как все будет происходить, а значит легче сделать правильный выбор в жизни.
Наша жизнь состоит из небольших моментов, которые наслаиваются один на другой.
Один незначительный правильный шаг может привести к небольшому, но важному для вас результату. Если таких правильных шагов много, то можно полностью изменить свою жизнь так, как вам этого хочется.
На примере денег, это делать и оценивать проще всего. Тут результат выражается в цифрах, а не в абстрактном представлении, что позитивно, а что нет. Поэтому, на своем сайте я провожу много денежных экспериментов.
Есть идея, делать несколько предсказаний в год для биржи, которые не просто будут приносить вам прибыль, а как минимум удвоят ваши деньги.
Если делать три таких мощных предсказания в год, вложенная сумма увеличится в 8 раз. Кто занимался инвестициями, понимает, что это фантастика, но почему бы не попробовать.
Я начну такой эксперимент сегодня.
Пусть начальная сумма будет 4.000 долларов.
Торговать я буду полным биржевым лотом на американской товарной бирже.
Первая сделка, покупка бензина и одновременная продажа мазута, июньские фьючерсные контракты.
Вход в сделку по текущей цене 11.25 цента.
Это разница в цене между бензином и мазутом.

При сокращении разницы, я буду зарабатывать 420 долларов на 1 цент движения цены. Если я закрою позицию, когда цена бензина сравняется с ценой мазута, мой доход составит 4.725 долларов. Прогнозируемые сроки – до конца мая 2019 года.
Дальше, до конца года, я сделаю еще два таких предсказания.
В итоге, мои начальные 4.000 долларов превратятся в 32.000 долларов.
Если все так же красиво продолжится в следующем году, то на моем счету уже будет 256.000 долларов.
А еще через год, мы получаем сумму 2.048.000 долларов.
Так, имея всего 4.000 долларов и умение предсказывать, с помощью Оракула, за три года можно стать долларовым миллионером.
Пока это только план эксперимента, но давайте вместе посмотрим, что у нас получится в реальности.
Я не против, если вы будете копировать мои сделки и начнете зарабатывать вместе со мной.
Удачи мне и всем тем, кто присоединится к эксперименту.
Еще раз предупреждаю, это эксперимент. Есть риск потерять все свои деньги, в случаи моей ошибки в предсказаниях или по какой-то другой причине.
Я готов ответить на все ваши вопросы в комментариях.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 16 “Результаты Эксперимента Оракул.”

  1. Анселла:

    Алексей! Благодарю!
    Будет интересно узнать о Ваших новых экспериментах.
    Пишите еще и нас образовывайте!
    По мере возможности, буду участвовать.
    Хотя сейчас тоже занимаюсь инвестированием, но другим.
    С уважением, Анселла!

  2. Екатерина:

    Алексей, здравствуйте! А можно также предсказывать курсы акций?

  3. Арина:

    Добрый день. А можно к эксперименту присоединиться? И сколько нужно денежек?

  4. Ульвия:

    Здр,Алексей!Я правильно понимаю,что если мы дадим вам 4000 долларов,то через 3 года у нас будет чистыми 2048000 долларов?

  5. Ruta:

    Ага, а то что над графиком стоит дата 1 апреля, это не кого не смушает!

  6. Рута, это не шутка.))) Я просто начал статью писать вчера, а закончил сегодня.

  7. Ульвия, я там нигде даже не намекал, что мне надо давать деньги. Поэтому инвесторы мне не нужны. Это эксперимент, я буду рисковать своими деньгами, прибыль тоже будет вся моя (минус налоги конечно). Если кто-то готов рисковать, можете воспользоваться моими предсказаниями. Все риски будут вашими. Я предполагаю, что описанный выше сценарий возможен, но не гарантирую, что все будет точно так.
    Как получится, мы все вместе увидим. Все предсказания будут даны до получения прибыли.

  8. Екатерина, я почти не торгую акциями, поэтому не делаю по ним предсказаний. Исключение, акции Теслы (TSLA), даже не знаю почему именно они.

  9. Ульвия:

    Алексей,вы нам если мы решимся на этот эксперемент,то вы будете давать готовые даты и время за определенную сумму ,правильно понимаю?

  10. Мила:

    Здравствуйте, это очень интересно, благодарим за такую полезную информацию. Вчера дочитала книгу “воспоминания биржевого спекулянта”))) Захотелось попробовать заработать на бирже.

  11. Ульвия, Мила и все остальные, кто хочет торговать три сделки в год и получать нереальный доход. Давайте сделаем так. Я вам заранее сообщаю сделку, в которую вы сможете войти. В случае успеха, по итогам каждой сделки, вы в добровольном порядке дарите мне 10% прибыли.
    Я не собирался вводить такую опцию, и можете пользоваться рекомендациями бесплатно, исходя из информации на сайте.
    Но с другой стороны, есть нюансы, которые могут быть необходимы вам для открытия сделки, если вы никогда не торговали самостоятельно.
    За эти рекомендации вы будите делится частью прибыли.

  12. Мила:

    Алексей, это замечательная идея

  13. На данный момент, 12 апреля 2019 года, прибыль по сделке составляет 1.680 долларов. Считаю предсказание полностью правильным. Еще не достигнута цель в 4.725 долларов, но как это произойдет, я сразу напишу.

  14. Елена:

    Алексей, думаю большинству будет важно знать следующие ответы: будет ли девальвация рубля, рост доллара.

  15. Елена, на данный момент я жду укрепления рубля до 62 рублей за доллар. Потом видно будет. Но это так близко от текущей цены, что на этом много не заработаешь. Для заработка важно не только предсказание, а еще потенциал, сколько можно заработать.

  16. Цель по первой сделке была достигнута. Планируемая прибыль 4.725 долларов получена.725 долларов снимаю на радости жизни, далее буду удваивать 8.0000 долларов.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика