Что такое Оракул Ци Мень Дун Дзя.

Что такое Оракул Ци Мень Дун Дзя.


Сегодня хочу поделиться с вами некоторыми секретами китайской метафизики. Эта информация достаточно очевидна, но никто об этом не говорит.
В первых, что такое китайская метафизика?
Это набор искусств, которые помогают человеку путем правильного использования окружающей энергии в пространстве и времени.
К таким искусствам мы относим Фен-шуй, Выбор дат, Ба-цзы, Ци Мень Дун Дзя, Оракул и другие.
В этой статье я хочу подробнее рассказать про Оракул, который является прямым продолжением искусства Ци Мень Дун Дзя.
Когда идет речь о Ци Мень Дун Дзя, многие продвинутые любители китайской метафизики понимают, что это искусства делать денежные активации и совершать прогулки для удачи.
Оракул – это искусство предсказания.
Все это так, но не совсем.
Разницы между Ци Мень Дун Дзя и Оракулом фактически нет, потому что это одно искусство, но на разном уровне понимания.
Ци Мень Дун Дзя – это по сути тоже предсказательная техника. Мы находим хорошее направление и проводим активацию. Таким образом, мы делаем предсказание – “Если включить в определенное время активатор в определенном секторе, то мы получим деньги”.
Для такого предсказания мы находим самый лучший Дворец в раскладе Ци Мень Дун Дзя. То есть мы используем только один Дворец, хотя Дворцов у нас девять.
Если мы говорим об Оракуле, то используем весь расклад, все девять Дворцов. В итоге мы можем учесть больше моментов, а значит сделать более точное и действенное предсказание.
Как видите, Оракул и Ци Мень Дун Дзя, это одно искусство, но на разном уровне понимания.
Все знают, что с помощью Оракула можно находить ответы на вопросы, можно предсказывать будущее. Все это так.
Но мало кто знает, что с помощью Оракула можно находить хорошее предсказание для конкретного человека и с помощью действия его активировать.
Мне такая техника нравится больше всего.
В этой технике вы точно знаете, на какое действие сработает хорошее предсказание. Вам не обязательно совершать прогулку и включать активатор, вам просто надо совершить действие. Действием может быть простой звонок по выбранному вами делу. Это значит, что активацию можно делать даже находясь на работе.
Например, вам надо продать квартиру.
Вы находите хорошее предсказание Оракула, когда вы, как действующее лицо, в раскладе Оракула Ци Мень Дун Дзя находитесь в хорошем положении и к вам идут деньги. Во время действия расклада вы подаете объявление на продажу. В итоге шансы продать квартиру быстро и выгодно, увеличиваются многократно.
Мы используем часовые расклады Ци Мень Дун Дзя. Они меняются каждые два часа, а значит, каждые два часа у вас появляются новые возможности или опасности.
Эти предсказания индивидуальны для каждого человека и рассчитываются исходя их даты рождения. Нам не важен час рождения, нужна только дата. Это упрощает ситуацию для тех, кто не знает времени своего рождения.
Всем премудростям Оракула Ци Мень Дун Дзя я учу на своем курсе.
Содержание курса Оракул Ци Мень Дун Дзя – искусство достижения цели.
Именно выбор хорошего предсказания и использования этого времени для действия, может вас очень быстро продвинуть к желаемой цели.
Эта техника работает в разы сильнее, чем обычные активации.
Но это и понятно, мы же анализируем все Дворцы в раскладе, а значит обладаем большей информацией для принятия решения.
Это все может показаться очень сложным, но я провожу последовательное логичное обучения, которое позволит вам быть с Оракулом на ТЫ.
Есть еще один секрет.

Я могу вас научить использовать предсказания Оракула, совсем не зная Оракула. Это очень интересный метод.
Об этом в следующей статье.
Если не хотите её случайно пропустить, подпишитесь на мою рассылку в форме ниже.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

1 комментарий “Что такое Оракул Ци Мень Дун Дзя.”

  1. Велина:

    Спасибо! Очень интересно!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика