Ци Мень Дун Дзя – искусство достижения цели.

Ци Мень Дун Дзя – искусство достижения цели.


Ци Мень Дун Дзя – это древнее китайское искусство, которым пользовались Императоры, для достижения своих целей.
Примерный перевод Ци Мень Дун Дзя – Магические Врата Скрывающие Императора.
По сути это искусство предсказания настоящего, прошлого и будущего. Зная секреты других в прошлом и настоящем, мы можем правильнее планировать своё будущее будущее. Но само будущее, мы так же можем узнать. При этом предсказание не является статичным.
Это значить мы видим сразу несколько путей развития событий, в зависимости от того, как мы будем себя вести, какие действия будем предпринимать, будущее так же может меняться.
Предсказания событий с помощью раскладов Ци Мень Дун Дзя называют Оракулом.
Однако для меня, самым интересным в этом искусстве, является возможность быстрого достижения выбранной цели.
Как это делается?
Выбирается нужное предсказание в раскладах Ци Мень Дун Дзя, а потом проводится активация этого расклада. Такие активации мы знаем как прогулки Ци Мень Дун Дзя или активации Птицы, Дракона и другие активации в помещении.
Фактически мы знаем, что если мы пойдем по определенному направлению, с нами произойдет определенное, описанное в структуре событие. Мы можем таким образом найти любимого, усилить денежную удачу, помочь себе в карьерном росте, даже для здоровья и рождения детей очень помогает Ци Мень Дун Дзя.
Но тут надо понимать, что гуляя просто по направлениям и делая общие активации, мы используем лишь малую часть возможностей.
Кто видел расклад, понимает, что у нас есть 8 разных направлений (дворцов). Многие думают, что используют они только  направление, в которое  пошли или в котором проводят активацию. В реальности мы заставляем работать все структуры расклада, просто предсказание направления, куда мы идем, действует на нас сильнее других.
Если учитывать весь расклад полностью, делать предсказание не одного направления, а целой таблицы Ци Мень Дун Дзя для конкретного человека, эффект от активаций просто фантастический.
Нахождения себя в раскладе и анализ ситуации относительно себя, пожалуй главная цель Ци Мень Дун Дзя. Такие расчёты занимают много времени, но эффективность вырастает в десятки раз.
Если вы используете обычные прогулки, вы гуляете каждый день по хорошей структуре и жизнь ваша постепенно меняется в лучшую стороны. Решаются проблемы в жизни сами собой, все как-то само получается в жизни хорошо. Но что бы выйти на такой результат с общими хорошими направлениями, надо несколько месяцев практиковать Ци Мень Дун Дзя . Если человек в плохой удачи, то изменения жизни от плохого к хорошему может занять даже пару лет.
Конечно, это тоже отличные результаты, если вы выходите на качественно новый уровень жизни в течении нескольких месяцев. Многие люди всю жизнь находятся в одном болоте и никакого развития у них нет и не предвидится.
Я сам очень долгое время использовал только общие расчёты. Сначала я не умел анализировать таблицу целиком, а значит не мог делать индивидуальные расчёты. Позже я недооценивал значимость полученной информации, потому что результат от уже наработанных активаций меня устраивал. Наверно каждая важная полученная информация должна сначала некоторое время побыть в голове, прежде чем человек начинает её применять.
Для себя я начал делать такие расчеты в начале прошедшей зимы. Результаты меня просто ошеломили. Все цели, под которые были подобраны индивидуальные прогулки и активации, достигались почти сразу. Мне для достижении целы было достаточно чего-то захотеть, найти и активировать два-три расклада, после чего результат не заставлял себя ждать.
Так я продал свою машину за два дня. Это я описывал в статье Использование магически врат для продажи машины.
Эксперименты с казино показали уникальные результаты, которых не должно было быть в обычной жизни. Об этом я тоже писал Денежные активации в «пятёрке».
Кстати, этот эксперимент продолжают некоторые мои ученики, все выигрывают, хотя такого не может быть.
Так же увеличился мой доход от работы в полтора раза минимум. При этом время на работу не увеличилось. Просто стало больше постоянных клиентов, которые стали заказывать дорогие индивидуальные расчёты.
В итоге, используя индивидуальный подход, достаточно 5-7 активаций и еще столько же прогулок в месяц. Это экономит время, а цели достигаются очень быстро. Проще всего конечно решаются денежные вопросы.
Сейчас я уже набрал достаточно личного опыта по нахождению и использованию индивидуального подхода в расчётах Ци Мень Дун Дзя. Думаю к сентябрю написать новый курс на эту тему. Что бы все желающие так же могли повысить свою эффективность в использовании Ци Мень Дун Дзя.
Конечно я делаю индивидуальные расчёты для своих клиентов, это стоит от 2.000 до 5.000 рублей на месяц, в зависимости от задачи, которую надо решить.
Если у вас есть вопросы по данной теме, пишите их в комментариях.
Если вы первый раз на моей странице, подписывайтесь на мои новые статьи.

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 8 “Ци Мень Дун Дзя – искусство достижения цели.”

  1. Татьяна:

    Буду ждать курса, Алексей. Всё, что касается Ци Мэнь, меня очень интересует!Спасибо!!!!

  2. ирина:

    и я жду курса)

  3. Сейчас как раз составляю. что войдет в курс. Материал очень интересный, но сложный.
    Кто у меня учился, для того получится логическое продолжение обучения и выход на другой уровень понимания.

  4. Victoria:

    Жду.

  5. Марина:

    Алексей, очень интересно узнать программу курса, будет ли в курсе пошаговый алгоритм для достижения разных целей: продажи недвижимости, развитие бизнеса, для увеличения финансов, для замужества и других важных целей.

  6. Марина, будет очень много новой информации. Это будет взгляд на прогулки и активации Ци Мень со стороны Оракула. Программу сейчас составляю.
    Возможно уже на этой неделе будет известен план занятий и цена курса.

  7. Курса тоже жду, хотелось бы успеть до отъезда (15 августа)

  8. Марина, вы вернетесь из поездки, и мы спокойно с вами продолжим обучение. Всё успеем.)))

Написать комментарий

Яндекс.Метрика