На море по хорошей структуре Ци Мень Дун Дзя.

На море по хорошей структуре Ци Мень Дун Дзя.


Сейчас пора отпусков, и наверное многие из вас собираются отдохнуть на море. Отдых сам по себе очень приятная штука, но кроме приятного, его можно сделать полезным. Поехав отдыхать по хорошей структуре Ци Мень Дун Дзя, мы можем очень сильно улучшить свою удачу. Сам отдых при этом тоже принесет много приятных сюрпризов.
Всё что я рекомендую своим клиентам, я сначала пробую на себе. Поэтому я сам поехал отдыхать по очень хорошей структуре. Я заранее не резервировал отеля, а решил выбрать апартаменты или отель по приезду на море.
Я приехал в центр одного приморского города на машине и решил для начала посидеть в кафе на берегу моря. Обслуживал меня пожилой мужчина и я подумал, что он хозяин заведения. Так оно и оказалось. Я спросил его про свободные апартаменты, и он сразу предложил мне посмотреть отличный номер, который он сдает.

В итоге, через 15 минут после приезда в город, у меня уже были отличный просторные двухкомнатные апартаменты на берегу моря с огромным балконом и прекрасным видом.
Кроме этого хозяин мне сам предложил скидку, примерно треть от цены, если я у него останусь больше чем на три дня. Это мне сэкономило несколько сотен евро.
Вот такие сюрпризы мне преподнесла хорошая структура Ци Мень Дун Дзя сразу по приезду.

Отдых получился просто замечательный. Было много разных приятных сюрпризов. Погода радовала солнцем и теплым морем. Местные ресторанчики удивляли замечательно приготовленными блюдами. Я отдохнул “по полной”, а потратил меньше денег, чем планировал.

Домой я так же возвращался по хорошей структуре. По приезду меня ждали приятные новости, один из клиентов перевел большую сумму денег за уже выполненную работу. Настроение после отдыха было отличное, а самое главное, я сейчас полон сил и энергии, что бы продолжать работать.
Если вы хотите поехать отдыхать по хорошей структуре Ци Мень Дун Дзя и усилить свою удачу на несколько месяцев, я могу вам сделать все расчёты. В итоге отдых пройдет максимально приятно, а по возвращению домой вы будете полны сил и энергии.
Цена данной услуги 1.000 рублей.
Вам нужно сказать мне дату и примерное время выхода из дома, а так же удобное время возвращения. Я проанализирую ситуация, возможно вам надо будет выйти из дома чуть раньше. Но начало путешествия, в хороший час и по хорошему направлению Ци Мень Дун Дзя, вам принесет массу приятных сюрпризов в жизни.Это стоит того!
Дальние поездки работают на много сильнее, чем обычные прогулки по хорошим структурам.
Конечно, когда дата и время поездки уже известны, выбор структур будет ограничен. Но обычно всегда что-то хорошее можно найти.
Если вы еще только планируете свой отдых, у вас не выбран день отъезда. В этом случае простора для выбора хорошей структуры намного больше. Есть возможность выбрать отличную структуру и подкорректирвоать свою жизнь в плане удачи.

Не нужно забывать, что поездка может сильно подпортить вашу удачу, если вы поедите по плохой структуре Ци Мень Дун Дзя или поедите по направлению “Пятёрки желтой”.

Годовая “Пятёрка” у нас сейчас на западе, и дальняя  поездка в этом направлении может принести несчастье.

Месячная “Пятёрка” сейчас на севере, и если вы будете ехать  домой с моря в сторону севера, это так же плохо повлияет на вашу удачу. В августе месячная “Пятёрка” будет на юго-западе, и это направление так же будет плохим для путешествия.

Нейтрализовать “Пятёрку” у нас может хорошая структура Ци Мень Дун Дзя.

Если вы поедите в этом году на запад, в годовую “Пятёрку”, но при этом в момент выезда на западе будет хорошая структура, “Пятерка” практически не проявит своих плохих качеств.

То же самое с поездкой в месячную “Пятёрку”.

Для заказа хороших структур для дальней поездки пишите мне на электронный адрес 

fengshuibest@yandex.com

Цена услуги 1.000 рублей.
Все вопросы пишите в комментариях, я с удовольствием на них отвечу.
Оплата возможна на кошелек Яндекс деньги

41001691978533

или многими другими способами.

Подробнее на странице ОПЛАТА.

Кто не подписан на мои статьи, подписывайтесь в форме ниже.

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 5 “На море по хорошей структуре Ци Мень Дун Дзя.”

  1. стас:

    Здравствуйте
    структуры ЦМ для поездок Вы смотрите по часовым таблицам? или можно смотреть и по месячным? что предпочтительнее? если например предполагается путешествие на 2-3 недели, то предпочтительнее ехать по часовым структурам или все же по месячной? если путешествие предполагает занять время больше, чем месяц, то наверное стоит ехать уже в хорошую месячную структуру?

  2. Всегда смотрим хорошую часовую структуру. Дневные и месячные структуры можем выбирать дополнительно к часовой, если у нас поездка на долгое время.

  3. Елена:

    Я в конце мая по вашим структурам поехала отдыхать на море. Точнее я ходила по структурам пару недель перед поездкой. А потом сама выбрала хорошую структуру из вашего календаря для отдыха на море.
    В итоге я забеременела. Это произошло именно на отдыхе.
    У нас с мужем не получалось забеременеть уже полгода и я начала волноваться, но тут так все прекрасно получилось!
    Спасибо вам, Алексей.

  4. Лада:

    Здравствуйте, Алексей. Как же кстати оказалась ваша статья!Спасибо вам за эту своевременность…Прошлый раз заказывали у вас расчет поездки все было супер!В этом году решила посчитать сама(нужно же развиваться), действительно все складывается замечательно и гостиница лучше чем думали и встретили хорошо и погода прекрасная. Мы ехали в отпуск в прекрасное направление”Зеленый Дракон сияет”и “Нефритовая дева на драконе” и успех и процветание и продвижение, все ок! отпуск заканчивается, выстраиваю теперь своё возвращение, как посмотрела, а структур хороших нет!День отъезда и тот что после(думала уже задержаться на денек), тоже не благоприятные, скажите пожалуйста чему отдать предпочтение в данной ситуации, чем можно пренебречь?Спасибо, буду признательна за ответ.

  5. Лада, выбирайте хорошие врата как минимум.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика