Дракон в раскладе на месяц.

Дракон в раскладе на месяц.


В этом январе 2015 года сложилась достаточно редкая ситуация. В раскладе Ци Мень Дун Дзя на месяц у нас есть структура “Зеленый Дракон поворачивающий голову”. Это самая сильная структура Ци Мень. Мы привыкли её активировать, находя в часовом раскладе. Сама активация применяется для улучшения финансов, для получения новых заказов в бизнесе, для продвижения по карьерной лестнице, для поиска поддержки, для славы и богатства, а так же для всех позитивных дел.
Подробнее можно почитать в статье Активация Дракона.
Для того что бы активировать месячного Дракона в январе 2015 года, нам надо включить фонтан в секторе юго-запада. В классическом варианте, фонтан может работать весь месяц, принося вам удачу в жизнь. Однако есть важные мелочи.
В первую очередь, нужно правильно рассчитать время включения фонтана. Включать фонтан нужно в хорошую часовую структуру Ци Мень Дун Дзя, пригодную для активации в помещении. Ниже я приведу несколько таких дат, для начала активации.
Если мы хотим получить более ярко выраженный эффект, то имеет смысл провести несколько активаций по два-три дня. Начинать каждую активацию стоит в указанное мной время.
Проще говоря, включаете активатор на три дня и смотрите, что у вас происходит интересного в жизни. Потом опять включаете активатор в указанную дату еще же на три дня. Так можно получить много хорошего от месячного Дракона.
Огромный плюс месячной активации “Зеленый Дракон поворачивающий голову” в том, что эффект от неё будет долгим. Например, если при активации часового Дракон вы бы получили один небольшой заказ на работу, то от месячного вы можете получить большой заказ на несколько месяцев. Месячный Дракон будет вам помогать несколько следующих месяцев, если вы правильно его активируете.
Сектор активации юго-запад. Нельзя проводить активации в помещении, если в этом секторе есть какое-то негативное внешнее или внутреннее влияние. Не проводят такую активацию в туалете. Если у вас на юго-западе спальня, то фонтан будет мешать вам спать, а это плохо. Можете несколько ночей поспать в другой комнате.
Как всегда, активирую Дракона, надо находиться в противоположенном секторе. В нашем случае это сектор северо-восток. Конечно вам не надо весь месяц сидеть на северо-востоке. Просто проводите там больше времени, чем обычно.
Даты начала активации
17 января 2015 года в час собаки.
20 января 2015 года в час Свиньи.
30 января 2015 года в час Петуха.
В период с 23 по 27 января лучше юго-запад не активировать. Там будет слишком много негатива на более мелких временных интервалах.
Я несколько дней назад начал активировать этого месячного Дракона и у меня уже есть первые результаты. Появился крупный клиент, который хочет постоянных консультаций для своего бизнеса. А это большой объем работы, но оплата соответствующая. В обычной жизни произошло несколько приятных событий, я купил новую машину, приятель отдал долг раньше, чем я планировал. Есть и другие приятные мелочи.
Надеюсь вам “Зеленый Дракон поворачивающий голову” так же поможет, и ваша жизнь станет радостнее и интереснее.
Как рассчитать для своего города время начала активации читайте в статье Самый простой способ определения солнечного времени.

Вы можете подписаться на мои стать о Ци Мень Дун Дзя в форме ниже.

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 33 “Дракон в раскладе на месяц.”

  1. стас:

    Здравствутйе
    можно ли поставить фонтан в петуха 16 го? а то змея 17 гоне подходит

  2. Ирина:

    Спасибо большое!!! А можно ли активировать дракончика не фонтаном а маятником?

  3. Юлия:

    Алексей, спасибо! Подскажите, пожалуйста – выключать фонтанчик (вентилятор) можно в любое время суток? Главное соблюсти нужное время для включения? И еще вопрос: активация не будет работать, если дома ни кого не будет? И даже в случае, когда будем уходить из дома активатор оставлять включеным? И так включеным оставлять 2-3 дня без перерыва?

  4. Нам важно, в указанное время включить фонтан. Можно конечно и вентилятор использовать. Выключать можно в любое время. Что бы произошла активация месячного Дракона, надо что бы сутки активатор поработал.
    Если вы уходите, то активатор нужно оставить включенным. По новой включать активатор можно только в другую дату.

  5. Стас, вариант 16 в час Петуха можно использовать. Но он всё же хуже предложенных мной.

  6. Ирина, можно использовать маятник, но это активатор на много слабее фонтана. Значит время активации должно быть дольше.

  7. стас:

    Алексей, к сожалению все ваши даты сталкиваются с живущими, может тогда 15е в собаку лучше? Спасибо.

  8. Стас, у нас активации на два-три дня, поэтому, если у кого-то есть столкновение с животным дня, это не страшно. Опять же, это обычная активация по Ци Мень, а не важное событие в жизни. Поэтому не надо так себя ограничивать.
    Если бы мы фонтан включали по “Водным формулам”, то тогда да, учитывали бы столкновения.
    В целом дату 15 января в час Собаки можно использовать. Но не забывайте, что врата Великолепия не предназначены для денег.

  9. Татьяна:

    Алексей,спасибо! Вы чудо!

  10. Ирина:

    Спасибо вам большое, у меня есть и маятник и вентилятор и даже 2 фонтанчика))) маятник -отпадает, а вентилятор и фонтан-они равнозначны по силе активации или фонтан все таки предпочтительнее?

  11. Фонтан более сильный активатор, чем вентилятор. Но вентилятор для данной активации можно использовать.
    Дело в том, что у вентилятор всё же шумит и гонит воздух, а фонтан у меня работает бесшумно и не отвлекает от дел. Поэтому я выбрал фонтан.

  12. Эвита:

    Алексей, спасибо огромное за активации!

  13. Ирина:

    Добрый день! Если Солнце совпадает с ша грабежа, Луна с годичным ша, то их нельзя активировать с 4 02 2015 г?

  14. стас:

    Алексей, спасибо за ответ! Значит только втрата Жизнь и ОТкрытие несут деньги? Отдых наверное тоже не для денег? Или можно? Если да – то 15го в тигра может лучше включить? А почему не хочу в день разрушителя – родители уже не молоды – не хочется даже немного навредить. или еще вот 18 в крысу – Жизнь.

  15. Стас, 15 в час Тигра на юз у вас получиться активация Генерала Дин. Такая активация приводит к потере денег в течении 70 дней. Поэтому с точки зрения часового расклада делать активацию не стоит.

  16. стас:

    Алексей, спасибо!! а 18го в крысу?

  17. 18 звезда плохая и по да гуа плохой час для начала долгих активаций, плюс столкновение крысы-лошадь.

  18. Алла:

    Алексей , правильно я поняла. 17 января в 19-00 по солн.времени включаем фонтанчик и оставляем на 2-3 дня. А самим находимся на северо-востоке больше времени. Потом выключаем фонтам и опять включаем 20января в час свиньи. Опять на 2-3 дня и так далее.

  19. Алла, всё вы правильно поняли, кроме времени включения. Его надо вам вычислить для своего города. Как это сделать, читайте в статье http://fengshuibest.ru/?p=1438

    Несмотря на то, что многие предлагают смотреть время просто по часам, я с этим в корне не согласен. Напишу статью на эту тему. Возмём конкретный пример и рассмотрим, что бы было, если бы мы взяли просто время по часам и солнечное время.

  20. Марина:

    А можно свечой активировать? Дело в том, что не вентилятор, ни тем более фонтан не поставить мне в этом секторе..

  21. Можно активировать свечой. Но вы должны будете её менять так, что бы огонь всегда горел. По моему это сложно.

  22. Марина:

    Это совсем не сложно, если сразу поставить трехдневную свечу из славного магазина икея))Моя горит уже вторые сутки, и только половина сгорела

  23. Виктория:

    Скажите пожалуйста, если 30 день, неблагоприятный для Крысы, то можно какую нибудь подходящую дату выбрать или уже в том месяце в пролете? Спасибо.

  24. Виктория:

    1 февраля , час Дракона? Можно ли использовать для активатора?Спасибо.

  25. Можно начать активацию 1 февраля в час Дракона, но этот вариант чуть хуже, чем 30 января.

  26. Виктория, я делаю активации по Ци Мень в день личного разрушителя. Но если вас это смущает, начните активацию 1 февраля в час Дракона.

  27. sekret:

    Примного благодарна вашим датам активаций, попробовала… Купила после активации лотерейный билет, подарила его мужу и он выиграл, аж целых 69 рублей… Мало доволен остался, но эффект достигнут))))

  28. По опыту, Дракон не совсем подходит для выигрыша в лотерею. Для этого есть специальная прогулка. А еще лучше активация “Птицы” с активированная в секторе “Благородного Дракона”.

    А в идеале надо делать жесткую активацию Сан Ша. Я писал про это http://fengshuibest.ru/?p=275

  29. Ирина:

    Дорогой, Алексей, спасибо вам большое!!!!!……..Фонтан у меня потек…..поэтому я включила вентилятор, так вот расскажу вам об одном из своих результатов… у меня 2 телефона, И одним я практически не пользуюсь, у меня была мысль положить на него деньги, но я торопилась и пробежала мимо терминала …..мне сегодня на этот телефон был зачислен платеж 1000 рублей)))) правда потом пришла смс ;”я ошиблась….положите деньги мне пожалуйста на такой-то номер” ))) я положу(хотя наверно та девушка, которая это писала, мало в это верит)))))))) будет ей сюрприз) но денежки то притянулись)Спасибо

  30. Алла:

    Алексей, здравствуйте! Сейчас 25 января. В это время нельзя активировать юго- запад. А можно в это время перенести компьютер, на котором я работаю на северо-восток и спать тоже в этом направлении?А уже 30 января поставить активатор?

  31. Совет о том, что лучше не активировать на юго-западе месячного Дракона с 23 января по 27 января включительно никак не влияет на северо-восточный сектор.
    Поэтому делайте что хотите там.
    Другой момент, что есть выбор дат и можно подобрать хорошую дату для перестановки стола, компьютера, кровати и т.д.
    Перестановка в нужный день и час может дать хороший толчок в позитивном направлении.
    Это рассчитывается индивидуально.

  32. Елена:

    Алексей, если активировать 30 января, то когда нужно будет выключить фонтанчик?

  33. 3 февраля 2015, вечером выключите фонтанчик.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика