Зимние истории Ци Мень Дун Дзя.

Зимние истории Ци Мень Дун Дзя.


На улице наконец пришла настоящая снежная зима. Медленно падает пушистый легкий снег. В такой вечер приятно посидеть дома перед камином, попить чаю и послушать разные интересные зимние истории.
Мне захотелось рассказать вам про случаи, которые были с моими клиентами после использования техник Ци Мень Дун Дзя.
Пару лет назад обратилась ко мне девушка, которая не могла забеременеть. Изучив её карту Ба-цзы, проблем с деторождением я не нашел. В плане детей у девушки было всё в порядке, было видно что у неё будет минимум два ребенка, десятилетний такт удачи так же был хорошим и поддерживал деторождение.
После личной беседы выяснилась интересная подробность. Оказывается врачи нашли проблемы у партнера со здоровьем, а он отказывался лечиться и не сильно желал детей. Но девушка с этим мириться не хотела. Тогда мы решили, что она походить по структурам Ци Мень Дун Дзя для беременности. Я подумал, что если партнёр не хочет ничего делать, будем через девушку влиять на него.
Девушка успешно погуляла первый месяц и заказала прогулки на второй месяц. К концу второго месяца я получаю неожиданное письмо, примерно следующего содержания…
Я случайно во время прогулок познакомилась с новым парнем, влюбилась как школьница и ушла от своего бывшего партнёра. (Тут хочу заметить, что они жили гражданским браком.)
Вчера переехала к моему новому мужчине. Пока ничего не ясно, поэтому прогулки для беременности мне пока не нужны. Огромное вам спасибо за всё!
А еще через три месяца девушка написала, что беременна от нового партнёра и он предложил ей выйти замуж.
Вот так интересно повлияли прогулки для беременности на эту девушку. Она хотела забеременеть, а в итоге нашла свою любовь и замечательного мужа.
Я заметил, очень часто активации дают результат не так, как человек представляет их в голове. Девушка хотела ребёнка от своего партнёра, но из -за неспособности партнёра быть отцом, пространство нашло для девушки нового верного мужа и любящего отца их детей. Хотя ни у меня ни у девушки в голове не было мыслей, что отец ребёнка может быть кто-то другой, кроме её первого партнёра.
Вот такие удивительные истории бывают в реальной жизни. Побольше вам хороших сюрпризов к новому году! Ну а я как подарок могу вам порекомендовать очень сильную прогулку Цит Мень Дун Дзя.
Для совершения прогулки Ци Мень Дун Дзя вам нужно

14 декабря 2014 года двигаться в сторону севера в час Петуха.
В описании данной структуры мы можем прочитать следующее
■ Служащие получат повышение. Обычные люди будут процветать.
▲ Все будет развиваться так, как запланировано и настроение будет хорошим.
▲ Благоприятно для: свиданий, сердечных бесед, любовных бесед, решения проблем в отношениях. Для банкетов, развлечений, деловых переговоров. Хорошо для того, чтобы застать того, к кому трудно попасть, кого трудно застать.
▲ Проблемы легко решаются сами собой. Хорошо при подготовке к экзаменам. Эту структуру хорошо использовать для решения конфликтных ситуаций.

Как правильно набирать удачу с помощью прогулок Ци Мень Дун Дзя, я рассказываю в статье Как правильно гулять по структурам Ци Мень Дун Дзя.

Как узнать время прогулки для своего города, читайте по ссылке Самый простой способ определения солнечного времени.
Хочу напомнить, что сейчас продолжается акция, и вы можете купить все хорошие прогулки Ци Мень Дун Дзя на 2015 год по очень низкой цене 7.000 рублей. Так же можете приобрести активации Дракона, Птицы и денежные активации Генералов на весь 2015 год. Скидка продлиться только до 18 декабря 2014 года.
Подробности по ссылке Активации и прогулки Ци Мень Дун Дзя на 2015 год.
Если вы еще не подписаны на мои статьи про Ци Мень Дун Дзя, вы можете это сделать в форме ниже.

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментария 2 “Зимние истории Ци Мень Дун Дзя.”

  1. Елена:

    Алескей, спасибо за хорошую добрую историю – очень мотивирует! Чудеса можно творить самим:))))

  2. Я бы даже сказал, чудеса надо творить самим. От действия и стремлений человека очень много зависит. Это уровень человеческой удачи.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика