Новые денежные активации выходного дня.

Новые денежные активации выходного дня.


Сегодня хочу опять предложить вам самые сильные активации и прогулки на субботу и воскресенье.
В эти выходные у нас есть две активации “Птицы падающей в гнездо”.
Активацию Птицы в эти выходные, надо проводить в секторе северо-восток.
Что бы эта активация сработала, нужно находится так же в секторе активации, недалеко от внешней стены вашей квартиры или дома.
Активацию нельзя проводить в туалете и ванне, а так же в секторе, где есть внешнее Ша.
25 октября 2014 года, Птица будет в час Петуха.
26 октября 2014 года, Птицу можно активировать в час Дракона.

Активировать эти две Птицы лучше фонтаном.
Подробно про активацию Генерала можно прочитать в моей статье Птица падающая в гнездо.
Как узнать правильно время для своего города, можно прочитать по ссылке Самый простой способ определения солнечного времени.
Так же для усиления личной удачи можно совершить прогулки Ци Мень Дун Дзя. Как правильно набирать удачу с помощью прогулок читайте в статье Как правильно гулять по структурам Ци Мень Дун Дзя.
Первая сильная прогулка будет 25 октября 2014 в час Петуха, направление северо-восток.

Получение прибыли или награды без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными. Можно замышлять большие дела.Все будет развиваться так, как запланировано и настроение будет хорошим.Легко получить проекты и контракты. Признание, выигрыш тендера, выигрыш в суде. Достижение любых целей. Удача в богатстве и бизнес начинаниях надолго. Хорошо для переезда, путешествия, свадьбы, отдыха, обучения, продвижения, саморазвития, практики военных искусств и религиозных обрядов.Хорошо для финансов, сложные проблемы легко решать.

 

Вторая сильная прогулка будет 26 октября 2015 в час Петуха, направление юго-запад.

Благоприятно подавать прошения знатному лицу, заниматься культурной и литературной деятельностью. Простой человек будет проживать в мире и радости. Благоприятно для: свиданий, сердечных бесед, любовных бесед, решения проблем в отношениях. Для банкетов, развлечений, деловых переговоров. Хорошо для того, чтобы застать того, к кому трудно попасть, кого трудно застать.

Все вопросы задавайте в комментариях.

 

Если вы еще не подписаны на мои бесплатные рассылки, это можно сделать  в форме ниже

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

 

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментарий 31 “Новые денежные активации выходного дня.”

  1. Эвита:

    Алексей, а что лучше – отсидеться в гнезде 25 октября в час Петуха или отправиться на прогулку?

  2. Елена:

    А я пойду искать гнездо на с-в и там посижу оставшееся время 🙂

  3. Жанна:

    Алексей, скажите пожалуйста, прогулявшись в нужном направлении 30 мин, обратно тем же путем возвращаться? Я прочитала статью, там об этом не сказано.

  4. Ольга:

    Алексей, подскажите, пожалуйста, возможно ли фонтан в Птице 25, 26 октября заменить другим активатором?

  5. Эвита:

    И еще вопрос – можно ли чем-то заменить в данном случае фонтан? Например, аромалампой – там будет бурлить вода.

  6. Эвита, можно выбрать что-то одно, посидеть в Птице или прогуляться. Но можно по хорошей структуре вернуться домой и включить активацию Птицы. Посидеть в ней 30 минут, этого будет достаточно для активации Птицы.

  7. Жанна, после того, как вы прогулялись в нужном направлении и зафиксировались минимум 15 минут, вы можете делать что угодно. Можете пойти в любую сторону по делам, а можете остаться там, куда пришли. Кстати, еще раз говорю, по хорошей структуре можно прийти домой. Тогда фиксация будет естественной.

  8. Фонтан можно заменить любой бурлящей водой. По сути это одно и то же. Если нет фонтана, можно использовать вентилятор. Вентилятор можно использовать вместо любого другого активатора.
    Если нет фонтана используйте вентилятор, если нет свечи, используйте вентилятор.

  9. Эвита, если выбирать прогулку или активацию Птицы дома, то сильнее конечно активация Птицы в доме.

  10. Эвита:

    Алексей, спасибо большое за активации и пояснения!

  11. Victoria:

    Алексей, была на каникулах и может что то забыла но не совсем понятно в каком секторе надо активировать Птицу. Могу предположить что 25 дома в том же направлении как и прогулка, т. е С-В, а вот 26 в час Дракона-? Заранее спасибо за ответ.

  12. Виктория, обе Птицы в эти выходные нужно активировать на северо-востоке.

  13. Victoria:

    18:36 – 20:36 Петух
    Пустота дорог: Препятствия в движении, заминки в пути.
    Нежелательный час: Энергия дня идет против энергии часа. Не предпринимайте ничего важного.
    Красный Феникс: Споры, разногласия – час неблагоприятен для переговоров или судебных дел
    Алексей,
    Вот что я прочитала по поводу часа , и по моему мы на занятиях говорили что нельзя использовать Нежелательный вас.
    С нетерпением жду ваш комментарий.

  14. Виктория, мы не делаем активации и не совершаем прогулки в “НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ЧАС”, а “Нежелательный час”, это совсем другое.
    “НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ЧАС” сегодня у нас будет в час Свиньи.
    Остальное описание часа вы правильно прочитали, но нам для активаций и прогулок это не важно.
    Это важно для выбора дат, и то лишь отчасти.
    Поэтому смело делайте активацию “Птицы падающей в гнездо”, тем более сегодня эта активация очень сильная.

  15. Victoria:

    Алексей,
    Опять -Огромное спасибо. Я все больше убеждаюсь что правильно выбрала – учителя. Всем советую

  16. Ирина:

    Алексей, объясните, пожалуйста. является ли старый, полуразрушенный сарай внешним ша? Можно ли активировать Птицу, если такой сарай находится на СВ около дома? Можно ли использовать зеркало, чтобы нейтрализовать действие ша?

  17. Лариса:

    Алексей, Вы написали в письме, что 26 октября активация на юго-западе, а в комментариях – что на северо-востоке. Как же правильно?

  18. Наталия:

    Алексей! Огромное спасибо за активации и за то, что Вы делитесь своими знаниями, которые очень помогают людям. С уважением.

  19. Лариса, в статье написано, что активацию Птицы в эти выходные мы проводим на северо-востоке, нет никакой ошибки. Вы невнимательно прочитали наверно.
    На юго-запад, 26.10 у нас прогулка.

  20. Ирина, полуразрушенный сарай, скорее всего, является Ша. Если его видно из окна, то лучше в этом секторе активацию не проводить.
    Вы можете, конечно проверить это на практике. Если готовы рискнуть и не боитесь негативного влияния. Как правило в первую очередь от таких Ша сгорают электроприборы.

  21. Ludmila:

    Алексей, 26 октября в час Петуха очень слабые фазы ци Небесной тарелки, ворота в фазе ци Могила. Разве будет активизация успешной в этот час?

  22. Ludmila:

    Я ошиблась насчет ворот, они в силе, но звезда в заточении.

  23. Ирина:

    Алексей, давайте создадим форум на вашем сайте, будем делиться что получилось , а что нет в результате прогулок. активаций. Что надо еще, чтобы сбывалось все хорошее. А Вы будете подсказывать как сделать лучше. Возможно будем встречаться on line, чтоб обсудить новые темы по фэн шуй или активациям.

  24. Людмила, на ЮЗ, 26 в час Петуха ворота были сильные по сезону, плюс они были главные ворота в раскладе, что усиливает эффект.Звезда при прогулке нам не так важна, так что прогулка получилась хорошая.

  25. Ирина, на счёт форума хорошая идея. Мне не сложно сделать форум по Ци Мень Дун Дзя. Если это интересно многим, я со своей стороны готов на форуме обсуждать разные практические моменты от прогулок и активаций.

  26. Татьяна:

    Алексей, у меня к Вам два вопроса.
    1. В этой статье написано:”Что бы эта активация сработала(активация Птицы), нужно находится так же в секторе активации, недалеко от внешней стены вашей квартиры или дома”.Немного ниже написано:”Активировать эти две Птицы лучше фонтаном”.
    Так, все-таки как правильно? – сидеть в Птице или активировать фонтаном??? Разве Птица фонтаном активируется???
    2. Второй вопрос по разметке квартиры для активаций. Направление на входной двери с учетом магнитного склонения я определила и по навигатору на мингли и проверила с помощью компаса, в соответствии с этим показателем я разделила квартиру на сектора. Вот уже второй год делаю активации, но реальных результатов нет. В подъезде у нас стоят металлические двери с домофоном, которые очень значительно меняют градус направления на входной двери. В одной из статей в интернете я прочитала, что все-таки надо учитывать и влияние металлических дверей. Что Вы думаете по этому поводу? Как правильно делать разметку ? – по данным компаса вдали от входных дверей в подъезд дома или по данным компаса,снятым на метал.дверях в подъезд?
    Присоединяюсь к просьбе всех выше написавших – создать форум на вашем сайте!!!
    Заранее благодарю за ответ.

  27. Татьяна, по поводу активации Птицы, все просто. Для активации Птицы нам нужно находиться в секторе, где находится структура Птицы. При активации некоторых Птиц, мы в этом же секторе можем включить активатор. Обычно, эти Птицы срабатывают сильнее.

    2. По поводу разметки, нужно смотреть что и как вы разметили. Возможно у вас разметка сделана неправильно. То что двери железные, нам в данном случае абсолютно не важно.
    Нам не надо ловить энергию, которая заходит через дверь. В Ци Мень нам важно точно знать направления секторов, относительно центра квартиры. Если у вас квартира неправильной формы, возможно вы центр определили неправильно.
    Хотите, пришлите мне на майл ваш размеченный план. Я вам скажу, правильно или нет найден центр. Это важно.
    Если говорить про то, что у вас не получаются активации. То у меня встречный вопрос, кто вам делал расчёт этих активаций? Какие конкретно активации вы делали? Как часто?
    Есть активации, которые не относятся к активация Ци Мень, например согревание “денежной звезды”, по моим наблюдениям, эта активация работает слабее любой из активаций по Ци Мень сделанной правильно.
    Если все активации вы брали из свободного доступа в интернете, то большая часть этих активаций неправильная.
    В итоге вы могли даже хуже делать себе.
    Но по сути, такие вопросы лучше обсуждать в рамках форума, я постараюсь в ближайшие несколько недель запустить форум по Ци Мень.

  28. Ирина:

    Алексей, есть ли какие-то ограничения при активации Птицы на ЮЗ? Нужно ли учитывать полезность элементов в карте Бацзы для всех членов семьи?

  29. Для активации Птицы на ЮЗ особых ограничений нет. Нельзя активировать если есть Ша, не проводим активации в ванной и туалете. Сегодня кстати очень сильная активация Птицы.
    Активация Птицы общая активация Ци Мень, она подходит всем. не зависимо от карты Ба-цзы. Можно и нужно делать даже в день личного разрушителя.

  30. Ирина:

    Алексей, какие можно слвершить прогулки для денег на выходных?Будут ли активации выходного дня?

  31. Ирина, многие уже получили прогулки и активации на выходные.И не только на эти выходные, но и на весь месяц. Просто сейчас эта услуга платная, но очень доступная.
    500 рублей стоят активации на ноябрь, это 10 активаций в помещении и 10 прогулок по хорошим направлениям.
    При заказе на несколько месяцев цена еще ниже.
    2 месяца – 900 рублей,
    3 месяца – 1.200 рублей.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика