Денежные активации выходного дня.

Денежные активации выходного дня.


Хочу сегодня предложить вам, бесплатные денежные активации выходного дня. Активировать денежную удачу будем по методу Ци Мень Дун Дзя. Как вы уже знаете, денежные активации можно делать дома, включив вентилятор или фонтан, а в некоторых случая подойдет и зажжённая свеча. Другой способ, это прогулки по благоприятным структурам Ци Мень Дун Дзя.
Предложенные мной активации будут в ближайшие выходные, 18 и 19 октября 2014 года.

18 октября, в час Свиньи, включаем вентилятор в секторе Запад-2.
19 октября, в час Дракона, включаем вентилятор так же в секторе Запад-2.
Этими активациями мы активируем денежную удачу. Это очень сильные активации Генералов по методу Ци Мень Дун Дзя. Кроме денежной удачи, мы будем активировать благородное влияние Великий Инь.
Во время активации, можно находится в любом секторе дома. Данная активация напитывает дом денежной энергией, которую потом получите вы.
Подробно про активацию Генерала можно прочитать в моей статье Активация трех Генералов.

Так же в выходные вы можете совершить прогулки по благоприятным направлениям. В некоторых случаях, прогулки работают даже лучше активаций в помещении.
18 октября, в час Змеи, совершите прогулку в направлении юго-западного сектора. Прогулка хороша для налаживания отношений, для репутации и славы, для планирования, для здоровья, для обучения.
19 октября, в час Лошади, совершите прогулку в направлении юго-восточного сектора. Прогулка подходит для продвижения по карьерной лестнице, для счастья в браке и финансового благополучия.

Как вычислить правильно время для своего города, можно прочитать в статье Самый простой способ определения солнечного времени.

Активации лучше начинать на 10-15 минут позже начала указанной “двухчасовки”. Заканчивать активации надо так же на 15 минут раньше окончания “двухчасовки”.
Так же рекомендую прочитать статью Как правильно гулять по структурам Ци Мень Дун Дзя.

Я специально выбрал активации Ци Мень Дун Дзя на выходные дни. Надеюсь в эти дни  большинство людей отдыхает, а значит будет время провести активации и совершить прогулки, для привлечения денежной удачи.

Если вы еще не подписаны на мою рассылку, но хотите получать мои новые денежные активации, подписывайтесь в форме ниже.

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 18 “Денежные активации выходного дня.”

  1. Татьяна:

    Алексей! Почему так получается:как только я активирую Дракошу дома (структура сильная и по вратам, и по сезону, и по дворцу), так у него на работе сломается машина. Совсем недавно провела активацию (закончила в 18:30), в 19:00 звонят – поломка. И это я заметила недавно, просто, видимо, не придавала раньше значения. Решила проверить- убедилась на 100%. Получается, что Дракон прибавляет работу поломками, а не клиентами. Что делать????? Спасибо за ваши статьи. Читаю с удовольствием.

  2. стас:

    «Небесный балдахин встречает звезду». Благоприятно для ухода от мирской суеты, медитаций, одиночества.
    Двойная ложь. Благоприятно для найма на работу, сбора долгов, выигрышей, смены работы
    Три мистика под давлением

    где же тут генерал? 18 го в свинье?

  3. Стас, сайт Мингли не показывает активации Генералов. Но эту активацию можно проводить в указанное время. Активация рассчитана правильно, и она очень сильная. Эффект от активации, получение большой суммы денег в период от 3х до 30 дней.

  4. Татьяна, очень интересное наблюдение, про поломку машины и Дракона. Особенно странно, что вы активацию проводите дома, а машина ломается в другом месте. Но мы на данном сайте как раз занимаемся практикой Ци Мень. Может у кого-то еще были странности во время или после активаций.
    Давайте такие моменты обсуждать и выяснять причину. Причина обычно всегда есть.
    Татьяна, может активация Дракона, после которой ломается машина, происходит в одном и том же секторе. Тогда скорее всего, этот сектор имеет какое-то ША, и там вообще не стоит проводить активации.

    Если сектора активации разные, а результат, сломанная машина, то надо думать, в чем причина.
    Если вы вели наблюдение, напишите даты и часы, когда активация была, после которой ломалась машина. Так же напишите дату рождения человека, чья была машина.

  5. Nata:

    Здравствуйте, Алексей. Спасибо Вам за информацию по активациям. Генералы, действительно, приносят очень хорошие бонусы,
    проверено!
    С уважением, Nata.

  6. Ульвия:

    ЗДР, Алексей!Я заметила одну вещь ,в своем сайте, вы, всегда даете работающие активации,в отличие от других профессионалов,к примеру в отличие от Захарова,он всегда дает активации ,которые вообще не работают,сама проверяла,не получалось ,потом стала обучатся прогулкам и активациям дракона и птицы,кстати у вас же и потом проверяя и сверяя их ,с его активациями,вижу, что они рассчитаны только на ЛОХОВ!Вот к примеру ,19 октября ,прогулка совпадает с 4 земными дверями(которое многократно усиливает структуру),вы недавно обучили меня этому,я верное посчитала дату?))))

  7. Ульвия, совершенно верно вы посчитали. Если прогулка 19.10 в час Лошади на Юго-восток попадет в сектор юв-2 или 3, то она совпадет с земными дверям, которые добавят позитива прогулке. Если же ваша прогулка попадет в сектор ЮВ-1, это совпадает с персональными дверями удачи данной структуры. Этот сектор многократно увеличить пользу от данной прогулки.
    Лучше попасть в сектор ЮВ-1.
    18.10 те же самые дополнительные двери есть у прогулки в час Змеи на ЮЗ. Сектор юз-1 имеет персональную дверь, а сектор ЮЗ-2 или 3, имеет земную дверь. Что увеличивает эффект от активации.
    В этом случае так же, сектор ЮЗ-1 будет чуть лучше.

    Эти две прогулки очень сильные, используйте их для улучшения своей удачи!

  8. Ульвия:

    СПАСИБО!

  9. Ульвия:

    Еще раз, здр ,Алексей!Я извиняюсь,за то ,что постоянно забрасываю вас на почте вопросами,так еще и здесь,но думаю ваш ответ на мой вопрос может быть полезным и другим участникам нашего сайта.Помните ,когда вы, меня обучали теме”Дополнительные двери В ЦУМЕНЬ”,там было сказано,что “четыре земные фортуны”используются только в комбинации с 3 небесными дверьми,в данном случае в сектор чень,то есть юго восток 1 попадает только 4 земные фортуны,которые добавляют структуре процветание ,я так понимаю они все равно усиливают и так хорошую структуру?

  10. Ирина:

    ЗДравствуйте, Алексей! По поводу активаций 18 10 и 19 10 Если сектор Запад 2 попадает в комнату, где сейчас находится годовая 5 , можно активировать? Или нет?

  11. Ирина, “5” не является ограничением для активаций ци мень, которые я дал. Но если кроме “5”, в этом секторе у вас есть какое-то плохое влияние “ША”, то активировать нельзя.

  12. Эвита:

    Алексей, а начальной точкой движения обязательно должно быть помещение? Можно посидеть на скамейке в сквере или автомобиле нужные 15 минут?

  13. Эвита, конечно можно перед прогулкой и после прогулки проводить фиксацию на улице. Это может быть лавочка, может быть какой-то двор или сквер. Можете просто посидеть в машине.

  14. Татьяна:

    Здравствуйте, Алексей. Я по поводу активации Дракоши (первый комментарий). Проанализировав активации, я думаю, что нашла причину. Активации проводились в южном секторе. Мы, как полгода, переехали в новую квартиру.В южном секторе находятся: полужилой дом и на другой стороне реки церковь.Если буду не права в своих рассуждениях, поправьте меня, пожалуйста. Церковь находится через реку,река на маленькая, порожистая, думаю, что негатив от церкви уносит вода.Значит, она не действует как ша. Остаётся дом. Дело в том, что нежилая часть дома как раз приходится на окна нашей квартиры, т.е. находится в южном секторе. Вроде бы наша квартира выше пустых окон, но, видимо, достаёт ша ци нас. И действует на весь южный сектор.В юго-западном секторе стоит сгоревший частный дом. Но он намного ниже нашего этажа, а ша ци, как известно, распространяет своё влияние горизонтально. Да и активации я проводила в юго-западном секторе, негатива не было. Я раньше не верила во внешние ша, теперь убедилась на 100%, что активации проводить нельзя,если есть ша ци. Права я или нет? Пишу дату рождения мужа, на всякий хороший случай 25.05.1965. 5 утра. Спасибо.

  15. Я думаю полужилой дом является Ша. У меня самого была такая ситуация. В южном секторе вам не стоит делать активации, и всё будет хорошо.
    Про метод “Паутины” я не слышал. Может он еще называется как то по другому.

  16. Эвита:

    Алексей, спасибо за ответ и за активации!

  17. Ирина:

    Здравствуйте, Алексей. Повышается ли удача дома и персональная с помощью активаций и прогулок 19 10? Будет ли сильная, повышающая удачу структура в период с 20 10 по 26 10? Влияет ли использование прогулок, рассчитанных разными мастерами, друг на друга? Или нужно использовать прогулки одного мастера?

  18. Данные мной на эти выходные активации предназначены для увеличения денег. Прогулки конечно сильно улучшают удачу. Но надо понимать, что одна прогулка сразу не изменит вашу жизнь. Нужно регулярно использовать этот метод.
    Почти каждый день можно найти очень сильную структуру для прогулки. А просто хорошие структуры есть почти каждые два часа.
    Если мастер правильно рассчитывает прогулки, то можно использовать прогулки разных мастеров. Но проблема в том, что мало кто умеет правильно рассчитывать прогулки и активации. Кто умеет, обычно делает это за деньги.Я писал на эту тему статью.
    Если интересно прочитайте
    http://fengshuibest.ru/?p=1370

Написать комментарий

Яндекс.Метрика