Бесплатные калькуляторы Ци Мень Дун Дзя

Бесплатные калькуляторы Ци Мень Дун Дзя

Мне уже не раз приходили письма от моих подписчиков примерно с таким вопросом – “А бесплатный калькулятор на сайте www.——.ru правильный?“. Калькулятор Ци Мень Дун Дзя на данном сайте действительно замечательный и все показывает правильно. Огромное спасибо владельцу сайта за  проделанную работу.
Я почему то всегда думал, что люди которые меня спрашивают про калькулятор, знакомы с искусством Ци Мень Дун Дзя и просто хотят на основе раскладов и своих знаний выбирать для себя благоприятные направления или активации. Это действительно очень удобно делать с помощью данного калькулятора Ци Мень Дун Дзя.
Но вчера ко мне пришло письмо, которое меня очень удивило. Цитирую дословно.
“Добрый день, Алексей. Вы говорили, что калькулятор на сайте www.——.ru правильный. Я сама выбрала хорошее направление для брака и удачи. Получилось южное направление, час Собаки, 17 апреля. Мы с мужем поехали по этому направлению через весь город в кинотеатр. Ехали примерно полчаса и потом попали в аварию. В нас сзади въехала другая легковая машина. Как такое могло случиться, если мы ехали по хорошему направлению за удачей? Или калькулятор показывает неправильно?”
Вот такое не весёлое письмо. Я конечно решил посмотреть, что показывает калькулятор. Вдруг правда произошла ошибка. Вот что можно было увидеть на калькуляторе.

Как видим, действительно написано “Счастливый расклад человеческого Дунь”. Выглядит всё просто чудесно! Но это так выглядит, если вы совсем не разбираетесь в Ци Мень Дун Дзя.
Любой консультант, который знаком хотя бы с основами Ци Мень Дун Дзя, скажет, что по этому направлению никуда ехать нельзя. Это направление плохое для движения. Так как в направлении юга, у нас ворота “Шок”.
Эти ворота приводят к тревожным событиям, повреждениям, неприятным сюрпризам, судебным процессам. Можно попасть в неприятную ситуацию.
Но моя подписчица никогда не училась Ци Мень Дун Дзя, она просто нашла калькулятор и думала, что теперь будет просто находить хорошие описания для своих активаций.
Это примерно как знать, что нажав на педаль газа, машина вас довезет куда надо. При этом совсем не зная, что есть еще руль и надо управлять машиной, что бы ехать по дороге, а не врезаться в дерево. Попробуйте не рулить машиной, а только нажимать на газ….
Согласен, это абсурдное предложение.
Но именно этим вы занимаетесь, когда ищите хорошие направления Ци Мень Дун Дзя на бесплатном калькуляторе, совсем не зная даже основ.
Еще раз хочу сказать, калькулятор на данном сайте правильный. Всё он показывает правильно и хорошо, что такие вещи есть в бесплатном доступе. Но если вы хотите им пользоваться, вы хотя бы узнайте основы науки, для которой он создан.
Ци Мень Дун Дзя – это очень мощный инструмент, и пользуясь им неправильно можно очень сильно себе навредить. А если пользоваться умеючи, то можно полностью поменять свою жизнь и жизнь своих близких в лучшую сторону. Ци Мень Дун Дзя поможет вам решать свои вопросы быстро и как бы само собой. Вы сможете выйти на другой уровень в своей жизни.
У меня есть курсы Ци Мень Дун Дзя, они предназначены для профессионального изучения. Возможно у многих нет столько времени и денег, что бы изучить всё.
В связи с этим, хочу вам задать  вопрос и сделать предложение.
Вы хотите научится пользоваться бесплатными калькуляторами и научиться сами для себя рассчитывать благоприятные направления?
Если да, пишите в комментариях своё согласие. Я сделаю экспресс курс Ци Мень Дун Дзя, для правильного использования бесплатных калькуляторов в личных целях.

Курс  будет платный, но цена будет адекватная. Она будет зависеть от количества людей, решивших пройти этот курс.

 

Если вы еще не подписались на мою рассылку, можете это сделать в форме ниже

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментарий 21 “Бесплатные калькуляторы Ци Мень Дун Дзя”

  1. Наташа:

    Я бы с удовольствием поучаствовала в таком курсе. Если это будет не дорого.

  2. Юрий:

    Мне тоже интересны экспресс курсы ци мень.

  3. Nata:

    Здравствуйте, Алексей. Полностью согласна со всем, что Вы пишите в статье. И если курс не очень дорогой, то запишите и меня.

  4. Юлия:

    Я тоже хочу научиться. Но я совсем недавно заинтересовалась феншуй. Я понимаю, что совсем мало знаю. Какой минимальный порог по знаниям, что бы попасть к вам на этот курс?

  5. Я планирую сделать курс с нуля. Курс который позволит вам понимать все элементы расклада, их значение и способы применения. Курс будет нацелен на использование бесплатных калькуляторов. Вам не нужно будет строить самим расклады, вам нужно будет уметь правильно понимать то, что показывает калькулятор. В ближайшие дни я опубликую программу курса и цену.
    Вижу что интерес есть, цену сделаю доступной.

  6. Arta:

    Здравствуйте, Алексей.
    Я киевлянка + пенсионерка. Потяну ли по деньгам?

  7. Арта, я сделаю большую скидку для тех, кто в числе первых оплатит этот курс.
    Обучение будет индивидуальное, через скайп. Четыре урока примерно по часу. Плюс вы получите много информации в печатном виде.
    Это будут таблицы раскладов, описание ворот, духов, звезд, элементов небесной и земной тарелки.
    Вы получите описание хороших и плохих структур,узнаете при какие условиях они работают.
    Я вас научу делать активации в помещении и находить работающие активации Дракона и Птицы.

  8. Марина:

    Здравствуйте,Алексей! хочу научиться читать и понимать расклады Ци Мень Дунь Цзя,находить ответы на вопросы. Сколько будет стоить курс?

  9. Вера:

    Алексей, очень интересное предложение, с нетерпением ждем!

  10. Наташа:

    конечно!!!!!я согласна!!!

  11. Елена:

    С удовольствием подписалась бы на курсы, но пока я безработная и не смогу оплатить даже ооооочень маленькую сумму. Идея отличная. Подожду лучших времен…

  12. Я не буду тянуть с конкретным предложением по экспресс курсу Ци Мень Дун Дзя. В понедельник напишу точный план всех занятий и цену.
    В связи с тем, что уже очень много людей написал мне на электронный адрес и здесь в комментариях, я сделаю очень большую скидку моим первым ученикам этого курса.

  13. Марина:

    И я тоже хочу! И точно так же, как и Arta беспокоюсь о сумме..

  14. Natali4ka:

    Я тоже хочу!

  15. Natali4ka:

    Алексей!Со Светлым Христовым Воскресеньем! Христос Воскрес!

  16. Наташа:

    Алексей, а ,вы, дадите нам этот сайт потому ,что лично ,я, его найти не могу!

  17. Татьяна:

    Алексей! да, я готова обучаться

  18. Вера:

    цену в студию! ))))))

  19. Вера, все подробности курса, включая цену можно узнать по ссылке http://fengshuibest.ru/?p=1348
    В целом, цена до 27 апреля 2014 года будет со скидкой 40% и составит 3.000 рублей, позже скидки не будет, цена составит 5.000.

  20. Лайма:

    я нехочу курсы .только калькулятор

  21. Калькулятор работает до сих пор. Но им надо уметь пользоваться.)))

Написать комментарий

Яндекс.Метрика