Столкновение дня, с годом рождения

Столкновение дня, с годом рождения

Наверно многие знают, в год какого животного они родились. Гораздо меньше людей знают, что бывают дни, когда день сталкивается с вашим животным года рождения. Но что это такое, чего стоит бояться, на сколько это плохо, и что можно делать в этот день? Обо всем этом,  хочу рассказать вам сегодня. Так же я раскрою один секрет.  В какое время в день столкновений точно ничего не стоит боятся. И даже можно делать важные дела.

Начнем с теории. У нас есть 12 животных. Каждое животное может сталкиваться, только с одним из оставшихся животных. Получаются, шесть столкновений. Вот они.
Крыса-Лошадь
Бык-Коза
Тигр-Обезьяна
Кролик-Петух
Дракон-Собака
Змея-Свинья
Дни как и года у нас тоже имеют своего животного. Это те же 12 животных, которые  меняются строго по очереди. Просто временной цикл здесь 12 дней.
Если вы например родились в год Змеи, каждые 12 дней, когда будет приходить день Свиньи, у вас будет столкновение с годом рождения. Еще раз повторю, это будет происходить каждые 12 дней.
Посмотреть когда у вас происходит столкновение, можно в Календаре фен-шуй, на моем сайте.
Столкновение дня, с годом рождения, считается сильным столкновением. Оно достаточно неблагоприятно для человека. Оно выражается в разного рода неприятностях в этот день. Что бы неприятности были мелкие, лучше в этот день делать повседневные дела. Такая неприятность как “Молоко убежало” или “Каша подгорела”, наверно не сильно испортит вам настроение.
Хуже может получится, если вы в этот день идете на романтическое свидание. Скорее всего на нем будет все не так, как хотелось и представлялось.
Еще хуже, если вы решили в такой день подписать важный договор. Очень велика вероятность, что вас обманут, либо выгодный вам договор по какой то смешной причине не удастся подписать.
Именно потому, что в такой день велик риск неудачи, лучше делать повседневные дела. Неудача в повседневном деле, это небольшая неприятность, мелочь, про которую вы забудете через 5 минут.
А если небольшая неудача случится с большими деньгами, то тут все может быть гораздо серьезнее.
В такие дни так же не рекомендуют делать активации по фен-шуй, переезжать в новый дом, открывать или расширять бизнес, ехать в путешествие, ходить на свидание с еще малознакомыми людьми, не стоит так же заниматься рискованными видами спорта. Да и вообще не стоит в этот день рисковать, так как удача в этот день будет не на вашей стороне.
Но что же делать, если очень нужно сделать в этот день важное дело?
Есть один небольшой секрет. Можно выбрать такой час в этот день, который будет сливаться с животным наступившего дня, или с животным вашего года рождения. В это время столкновение дня, с годом вашего рождения действовать не будет. Вы в это промежуток времени можете делать все что хотите, как в день без столкновения.
В эти часы, создается ситуация, когда одно из сталкивающихся животных уходит в слияние с приходящим часом. А раз одно животное отсутствует, то и столкновения никакого нет.
Видите все как просто. И у вас теперь есть целых 4 часа в сутки, когда вы можете делать любые дела, не смотря на столкновение.
Кто с кем сливается и как, рассказывать не буду, продвинутые читатели думаю это и так знают.
А если вы не относитесь к их числу, то просто не делайте никаких важный дел, в день столкновения вашего года с днем. Как я и писал раньше.

Если у вас будут вопросы, с радостью на них отвечу.

Пишите мне на электронный адрес

fengshuibest@yandex.com

Всем отличного настроения и дней без столкновений.

——————————————————————–

 

 

Вы можете подписаться на мои бесплатные статьи и активации.
Просто заполните форму ниже.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментариев 29 “Столкновение дня, с годом рождения”

  1. Елена:

    “Если вы например родились в год Свиньи, каждые 12 дней, когда будет приходить день Свиньи, у вас будет столкновение с годом рождения. Еще раз повторю, это будет происходить каждые 12 дней”.
    Здравствуйте, Алексей, если я правильно поняла, свинья сталкивается со свиньёй??????Странно, я думала со змеёй. (или это какое-нибудь самонаказание….????)

  2. Ната:

    Если вы например родились в год! Свиньи!, каждые 12 дней, когда будет приходить день! Свиньи!, у вас будет столкновение с годом рождения. Свинья года будет сталкиваться со свиньей дня? Благодарю за ответ.

  3. Елена м Ната, конечно в статье была описка, Свинья сталкивается со Змеей, выше же написаны пары, которые сталкиваются между собой. Спасибо, что заметили эту описку. Исправил в статье, теперь правильно.

  4. Nata:

    Алексей, спасибо за подсказку безопасных часов в дни столкновений! Будем соломку подстилать:)))

  5. Ирина:

    Алексей, здравствуйте! Я уже попробовала – работает. Выбрала в день столкновения час кролика(мой год) и сделала заказ на интернете. Уже получила, хотя было написано, что ждать от месяца до трех. Может быть еще сезон помог, ведь сейчас сезон воды, которая поддерживает мою личность. Как вы думаете, поддержка стихии личности влияет на результат?

  6. Ирина, конечно хорошо, если у вас идет поддержка со стороны сезона. Но это уже другие параметры вашей карты Ба-цзы.
    А если вы родились в год Кролика. Вам нужно в день столкновения выбирать либо час Дракона, либо час Собаки. Не нужно выбирать земную ветвь такую же, как в годе вашего рождения. Это только усилит столкновение.
    А то что вы получили все так быстро могли сыграть свою роль активации, которые вы делаете.

  7. Елена:

    Алексей,ещё раз извините за замечание(ведь поняла,что описка), если честно не думала,что комментарий отправиться, тем более,что Вы ответите (живу в Сибири,комплекс”провинции”…)Хочу сказать Спасибо за Ваш труд.Жаль, что активации у меня пока не работают, но уверенна, что “двигаюсь” в правильном направлении! А Вам спасибо огромное за помощь и поддержку!”Учитель приходит тогда, когда готов ученик”.

  8. Елена, в первую очередь вам надо проверить правильность разметки секторов. В 90% случаев, причина именно в этом.
    .

  9. Ирина:

    А мне помогает генералка! После нее все активации работают как часы. Но иногда результат приходит не сразу, это ведь не аспирин, нужно подождать а лучше вообще отвлечься. )))
    Бывает, что в определенной сфере все так запущено, что нужно терпение и настойчивось. У меня была такая ситуация. Потом все разрешилось, но не так, как я ожидала. Теперь, спустя время, я вижу, что к лучшему.

  10. Максим:

    Алексей, это вы имеете в виду сливаются часы с благородным помошником по карте бацзы?

  11. Максим, благородные тут не причем. Мы смотрим часы, в которых есть слияние с земной ветвью дня или с земной ветвью нашего года рождения. Слияние отвлекает от столкновения. В этот момент его нет.

  12. Дина:

    Алексей, я не совсем поняла, почему 4 часа есть в сутках?
    Один час, который сливается с нашим днем, второй – с годом. А еще?
    Час, который сливается с самим днем?
    И что делать, если час, который сливается с днем человека, сталкивается с его годом?

  13. Дина, я имел ввиду 4 обычных часа по 60 минут. Или две китайских “двухчасовки”. Одна “двухчасовка” сливается с наступившем днем, а вторая с нашим годом рождения. Эти “двухчасовки” безопасны.

  14. Дина:

    а, точно, поняла)) не сосчитала)))
    а если в году тигр, а в дне змея, то свинки часы не ок?

  15. Если вы родились в год Тигра, то в день с Обезьяной, у вас будет День столкновения с годом рождения. Безопасные часы будут Змея и Свинья.

  16. Anna:

    Добрый день! А если животное, которое сталкивается с годом рождения – твой Благородный по дню, с полезными для тебя элементами, такой день тоже лучше не выбирать для дел? Или если ветвь твоего года в пустоте, столкновение тоже будеть происходить? И всегда ли происходит слияние дня с часом или нужны условия?

  17. Анна, столкновение выводит элемент из пустоты. Поэтому, если даже животное вашего года в пустоте, при столкновении оно выйдет из пустоты и будет столкновение.
    Но с пустотой не так всё просто. Если в калькуляторе указана пустота, еще не значит, что она реально есть. Там есть масса условия.
    Если благородны йпо дню сталкивается с годом рождения, мой опыт показывает, что всё равно это столкновение есть. Я знаю, что некоторые считают. что благородный не сталкивается. Я с этим не согласен.
    Поэтому всё просто, смотрите, кто с вами сталкивается и не выбираете этот день для важных дел. Ну и вообще, можете понаблюдать за этими днями и событиями, происходящими в них.

  18. Ирина:

    Алексей, если я родилась в год Крысы, все дни Лошади будут днями столкновений7 А какие часы в день Лошади можно использовать? Как их высчитывать для других знаков:Свиньи, Петуха. Собаки?

  19. Ирина, в день столкновения можно использовать часы, которые сливаются с вашим годом рождения или сливаются с животным дня. В вашем случае это час Быка и Козы.

  20. Диана:

    Алексей,добрый день! Если я родилась в год змеи,то все дни свиньи будут неблагоприятными. Какие же часы в дни свиньи можно использовать? И если день рождения – лошадь, то дни крысы тоже будут не совсем благоприятными? Зараннее благодарю за ответ!

  21. Диана, в день Свиньи можете использовать как обычно час Тигра, и час Обезьяны.
    Если говорить про столп дня, то он важен для отношений с партнёром. Есть там свои ограничения. Но мы в этой статье говорили именно о разрушители года рождения.
    Если хотите, я лучше напишу статью на эту тему.

  22. Ирина:

    Алексей! Какие часы можно использовать в день Змеи? если родилась в год Свиньи?

  23. Ирина:

    Алексей! Можно сегодня активировать Птицу на Юге в час Свиньи? Или это очень слабая активация?

  24. Диана:

    Алексей,спасибо большое за ответ. Думаю,что не только мне,но и другим будет также очень интересна ваша новая статья про столп дня – отношения с партнером – тема очень актуальна в наше время.

  25. Ирина, в день Змеи, вам можно использовать час Обезьяны и час Тигра.

  26. Елена:

    А если сталкивается обезьяна в дне и тигр в году (между ними бык в пустоте) в самой карте?

  27. Елена, для данного метода нам не важны возможные встроенные столкновения в самой карте Ба-цзы. Для вашей карты применяйте метод, как он описан в статье.

  28. Гулюса:

    Пожалуйста напишите, полезные элементы для этой карты.20.02.1999 5 час.34 мин .г.Набережные Челны. Это карта моего внука. Супер слабая Это специальная структура да? Как определять полезные элементы для такой карты. Как понять ” Следование за …. Заранее благодарю! Спасибо за ваши материалы, они очень полезны и понятны.

  29. Гулюса, не обижайтесь, но у меня нет времени бесплатно анализировать карты Ба-цзы. Вы можете заказать основной анализ карты, он стоит всего 1.000 рублей. Сделав этот анализ вы получите ответ на все ваши вопросы, которые задали выше.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика