Денежные активации и еще много хорошего

Денежные активации Ци Мень

 

Еще одна Активация Дракона поворачивающего голову.

Активация будет 30 января 2020 года в час Собаки.

Надеюсь, это очень удобное время, когда многие уже дома и есть возможность провести спокойно активацию.

Подробно про активацию, как и что делать, а так же время активации читайте на странице Бесплатные активации Ци Мень Дун Дзя.

Активация Дракона обычно приносит деньги за работу.

Пишите в комментариях, что у кого произошло, откуда и как пришли деньги или новые заказы.

Если вы не подписаны на мою рассылку, сделайте это в форме ниже. Не забудьте кликнуть на ссылку в письме, которое придет на ваш е-майл.

Если вы получаете мою рассылку, ничего делать не надо.

Всем кто уже подписан или подпишется, я буду регулярно присылать бесплатные активации Ци Мень Дун Дзя в ближайшие две недели.

Удачной вам денежной активации Дракона!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

комментарий 31 “Денежные активации и еще много хорошего”

  1. Вера:

    Добрый вечер всем!
    Алексей, подскажите, пожалуйста, во время активации Зеленого Дракона нужно поставить вентилятор в СВ сектор. Можно ли проводить эту активацию, если у меня на Северо-Востоке неблагоприятное ША? Возможно, ответ на этот вопрос уже есть ранее, но я здесь новичок… Спасибо.

  2. Наталья:

    Здравствуйте! Вопрос – в этом месяце на СВ месячная 5, активацию все равно проводим?Или только вентилятором, а свечой нельзя?

  3. Если есть Ша, то никаких активаций в этом секторе делать нельзя. А если вы имеете ввиду, что там сейчас месячная 5, то мы все равно можем активировать Дракона.

  4. Наталья:

    Ша имеется ввиду внешнее? А то что год змеи месяц свиньи и я свинья это не столкновение, активации можно?

  5. Да, смотрим внешнее ША, если оно есть, активацию не проводим. Так же не активируем в туалете и в ванной. То что вы родились в год Свиньи, не мешает вам делать активации по Ци Мень Дун Дзя. Я бы даже сказал, активациями вы будете сглаживать негативное влияния от столкновения вашей Свиньи со Змеей года.

  6. Alina:

    Здравствуйте Алексей!Активацию завтра мы начинаем на 15мин.раньше указаного времени и как долго мы её проводим.Спасибо.

  7. Я даю время начала двухчасового интервала, в котором нужно проводить активацию. Саму активацию лучше начинать минут на 15 позже этого времени и заканчивать минут на 15 раньше, чем закончатся полные два часа. Реально получится, что активатор будет у вас работать полтора часа.

  8. Я указываю реальное солнечное время, поэтому именно сейчас оно может быть на 15 минут раньше, чем в каком то другом источнике. Это связано с тем, что земля летит по орбите вокруг солнца не по кругу, а по эллипсу. Многие этого не учитывают, из за сложности расчетов, но я учитываю. Эта информация для самых продвинутых, все остальные просто смотрите время для своего города и все.

  9. Ирина:

    Алексей, а можно активировать у двери? СВ сектор у нас очень маленький, потому что в коридоре находится центр и через полтора метра дверь.

  10. Вера:

    Алексей, спасибо за своевременные ответы, а главное, спасибо за то, что помогаете нам: делитесь Добром и подсказываете, где нас ждет Удача!))))

    Если можно, еще один вопрос: в дальнейшем, в случае таких же повторений ситуации (активация Зеленого Дракона на С-В, самой быть в Ю-З секторе т в это же время Птичка: активация также на С-В, но при этом и самой нужно быть на Ю-В…). Как поступить правильнее, чтобы обе активации сработали? )))))))
    Спасибо.

  11. Вера, у вас не может быть и Дракон и Птица в одном секторе. А если Птица на против Дракона, то вы будете активировать Дракона, а сидеть в Птице. А если Птица не напротив Дракона, то скорее либо Дракон будет не рабочий, либо Птица. Я в любом случае даю только то, что работает..

  12. Ирина, активировать около двери можно.

  13. Татьяна:

    Алексей, скажите, а можно сегодня Дракона активировать свечой? Спасибо.

  14. Марина:

    Прогулялись сегодня в Дракона с мужем. 30 минут прогулка, 15 минут стояние в темноте рядом с промзоной ( ну хреновый у нас этот сектор), и домой. А дома меня уже два заказа поджидают! Ура.

  15. Татьяна, активация свечой в принципе возможна. Это я на будущее пишу, сегодня то прошла активация, но лучше использовать тот активатор, который я пишу. Эффект будет на много лучше.

  16. Я тоже сейчас приехал домой по направлению Дракона. Как вошел домой, сразу позвонили и сделали очень хороший заказ.

  17. Татьяна:

    Алексей, а если 14.11.13г. считается опасным днем для Тигра, то можно Тигру делать денежную активацию?Вы даете общие рекомендации, да?

  18. У Тигра сегодня столкновение с днем. Но по Ци Мень все равно можно делать активации. Для активации Дракона, это не является ограничением.На практике могу сказать, что сильнее активации работают в хороший день для человека. Возможно у вас эффект от активации будет слабее.

  19. Татьяна:

    Спасибо большое.

  20. Вера:

    Алексей, город Нягань ХМАО-ЮГРА местное время помогите, пожалуйста, определить.

  21. В Нягане час Козы начинается в 14 25.

  22. Павел:

    Активация Дракона в разрушитель дня? Вы ничего не напутали, извиняюсь спросить! 23 января 2020 час Козы

  23. Павел, активации Ци Мень, это не выбор дат. Столкновение земных ветвей тут не являются ограничением. Ограничением является только “Неиспользуемый час”. Часовой расклад Ци Мень связан только с Дзя Цзы часа, и отношение с днем не играет роли.

  24. Большая ошибка считать, что активации Ци Мент и активации по разным другим методам имеют одинаковые ограничения для использования. Искусство Ци Мень на много старше и преоритетние всех искусств Фен-шуй, Ба-цзы и Выбор дат. Поэтому можно делать активации даже в “5”.

  25. Ольга:

    Добрый день! На сейчас в январе 2020 месячная 5-ка, Разве можно в 5ке, ставить вентилятор и активировать такие энергии???

  26. Активации по методу Ци Мень Дун Дзя в “5” делать можно. Это я заявляю с полной ответственностью. Чуть позже выложу статью на эту тему.

  27. Велина:

    Здравствуйте Алексей,а что такое каскадные активации? Второе плохая звезда влияет на структуру?Спасибо.

  28. Само название “Каскадные активации” я думаю придумал кто-то из русскоязычных консультантов. Что конкретно имел ввиду этот консультант, надо у него и спросить. В моем понимании, это серия активаций и прогулок, которые идут по порядку для достижения какой-то цели. Например цель выйти замуж. Для начала делаем активации, чтобы быть привлекательной и заметной, чтобы в принципе появился интересный мужчина. После появления мужчины, делаем активации, чтобы выглядеть интересной и значимой в его жизни. И последний этапа, делаем активации, чтобы ему захотелось взять вас в жены. На каждом этапе делаются свои активации. Я бы это назвал каскадные активации. Но это мое личное мнение.

  29. Плохая звезда влияет на структуру, но критично это, если делать активацию в помещении. Для прогулки не такие строгие правила и можно гулять в структуру с плохой звездой. Тем более надо понимать, что плохие звезды, это условное название, связанное с тем, что новичкам сложно использовать такие звёзды по назначению, а неправильное использование может навредить.

  30. Tatiana:

    Благодарю Вас за подарочные активации. Было бы здорово, если бы почаще)

  31. Хорошо, Татьяна, до конца февраля буду регулярно выкладывать сильные активации для удачи по методу Ци Мень Дун Дзя.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика